Юл
Юлия

- Вот видите! У нас есть свобода слова, точнее - многих слов! Мы вас ни разу не перебили и не остановили и все же просим соблюдать установленные штампы и правила – вы должны задать вопрос Владимиру Владимировичу! И постарайтесь сделать это кратко! Итак! Ваш вопрос?!
- За что?..

Ответы
Сергей Королёв

Он будет говорить про прорыв, расскачку, нет времени ждать, прорывные технологии.Не слушайте. Это красивый старинный обычай

Кот Макси

Меня его эпоха наградила,
Но зависть злобно чешет кулаки,
И все - от мудреца и до дебила
Коту хотят полировать бокИ... 😸

Виктор Васильевич Емелин

Отслеживаются ли пусковые шахты ракет,подводные лодки,авианосцы американцев и НАТО,что бы упредить удар по России.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя демократия у нас достигла таких высот, что каждый из нас может сказать... сами знаете, что... сами знаете, про кого.

Валерий Солонович

мы прекратили обучать детей начальному профессиональному приобретении рабочей специальности?

Кай Фрост

Не-не-не, накануне в обезъянник, суд по ст19.3, либо 20.1, и на 3-30 суток отдыхать в спецприёмник.

Юл
Юлия

)))))

Кай Фрост

Вот я так де лыбу давил, когда из зала суда меня в браслетах выводили😁😁😁

Юл
Юлия

Яркая у тебя жизнь

Кай Фрост

Стараюсь как могу😁

Юл
Юлия

👍

Dmitriy Ivanov

Юлька,если отверстие трубки тебе рукою зажать,то сколько раз:Я жива-ты успеешь сказать?

Юл
Юлия

Митюня, остынь.

Марк Демидов

Чем на самом деле питались викинги, и почему им завидовала вся Европа

Сергей Гущин

Как это за что ? За то что наблюдатели на войне , где убивают наших.

Владимир Н

Когда займётся народом, а не обустройством олигархов?

Ол
Олег

Нечего спрашивать,с этим типом все ясно и давно

Константин Лисицын

Скольких знаю-никто за него не голосовал!

**
********

Предлагаю сменить все администрации

Иори

Как будто где-то не так как у нас

Сергей Сычев

А что за что ??? 🙄 🤔 😁

Евгений Медем

Отнюдь. Базовый вопрос: ЗАЧЕМ?

Николай Дубровский

Ты имеешь ввиду часть тела?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ху из ю ? мистер путин ?😁

Валентин Северов

привет водоплавающая))))

Юл
Юлия

привет качающейся

Валентин Северов

))))))как делишки?)

Юл
Юлия

всё отлично!

Валентин Северов

ну и здорово))

Иг
Игорь

Да не за что. Просто так.