Legião Dos Sábios

Чьи слова: "Почему люди хотят работать во власти? Причина проста: они хотят разбогатеть, участвуя в политике. Я стал президентом, чтобы прекратить эту безнравственность. Людям, которые разбогатели, занимаясь политикой, я дал 49 дней. Есть много способов узнать и добыть информацию из офшорной зоны и об офшорных счетах".

Ответы
Далила

Я блонда..это не когда мне...я предпочитаю маникюр,педикюр..и все слова что оканчиваются на ..Кюр....

Далила

Оооо а вот он конец

Legião Dos Sábios

Хочешь быть моей рабыней? 🖼

Далила

О я смотрю смертный понесло тебя...не дело богиням под смертными ходить

Legião Dos Sábios

А, ты богиня? И кто твой господин?

Далила

Мой господин ещё не родился

Александр Черняков

я не занимаюсь политикой извините

Ми
Мила

Молодого Президента Монголии?

Legião Dos Sábios

Нового президента Монголии. Как вам?

Ми
Мила

Успехов ему!Да,чтобы других "заразил" своими действиями!

Legião Dos Sábios

И почему нашей религией не может быть буддизм, почему мы не можем поклоняться Будде? Приглашать Далай-ламу запрещено. Я обязательно поговорю об этом с южным соседом. Буду настоятельно просить не вмешиваться в наши внутренние дела, ведь мы никогда не вмешивались во внутренние дела Китая.

Ми
Мила

Интересно! А кого Вы южным соседом называете? Сейчас загляну к Вам.Может что прояснится

Ми
Мила

Зашифрованы

Алина Васильева

😆 😅 😂 🤣 😁

Алена Машкова

Наверно Собчак)))

Legião Dos Sábios

нет конечно

Hovo Simonyan

И что ето даст

Игорь

монголия))

Legião Dos Sábios

дя

Игорь

☺️

Legião Dos Sábios

И почему нашей религией не может быть буддизм, почему мы не можем поклоняться Будде? Приглашать Далай-ламу запрещено. Я обязательно поговорю об этом с южным соседом. Буду настоятельно просить не вмешиваться в наши внутренние дела, ведь мы никогда не вмешивались во внутренние дела Китая.

Игорь

проси))))))

Алия Абдыева

Возможно!

Ан
Ангелина

Путин

Ан
Ангелина

ну это правильно вы правы

Legião Dos Sábios

А ведь Чингизхан вмешивался! )))

Ан
Ангелина

он ко всем лезь