Александр Ясноокий

231. Когда нет денег, нет жилья, к искусству тянется душа твоя?

Ответы
Рэсимэ Базуева

Когда нет денег,нет жилья ,и в доме пусто--- тогда поверь- совсем не до искусства...

Ринат Гимазетдинов

сначала поесть...однозначно..хотя б кофе попить..

Ринат Гимазетдинов

душа...душа у всех разная у кого то глубокая у ткого то широкая,у кого то темная..что ты мне смайлики отправляешь...?!?отпишись как мужик нормально..а то как чухан..мелкий..

Александр Ясноокий

А ты кто, чтобы с тобой гений разговаривал чурка?

Ринат Гимазетдинов

чмо со мной разговаривает если опустился до того что людей разделяешь ..татарин я из под казани..и твое счастье что петушишься по интернету..петух гребанный

Татьяна Алексеева

Скорее всего к противоположным..полу и потолку

Татьяна

часто бывает так

Наталья

А что остается?

Виктория

Сомневаюсь...

Larisa Olinets

нет к оружию

Master Master

...и к еде...

Александр Ясноокий

Маэстро, да... а душа бессмерна 👣

Татьяна Сторожева

не знаю

Нина Выборнова

Чепуха!