Muza

Мужчины, все в курсе, что обязанность женщин - создание уюта в доме, стирка, глажка, уборка, готовка, занятие с детьми, покупка продуктов и вещей для дома. А что вы берёте на свои плечи, называя их своими домашними обязанностями?

Ответы · страница 4
Алексей Конищев

Все тоже самое, в их отсутствии. Я так делаю.

Мо
Мохаммад

Все это я делаю сам, за исключением детей...

Muza

Сколько? Да что Вам чужие деньги считать, да чужих детей, и решать кому жить, кому не жить,?

Мо
Мохаммад

Мне пофиг

Мо
Мохаммад

Это скорее не от любви к детям, а от отсутствия полового воспитания и культуры..))

Muza

Да уж, всё плохо, все гады, один вы хороший. У всех всё отсутствует, у Вас одного всё присутствует. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мо
Мохаммад

Конечно😜

Олег Суровнев

половину--а то и более--но готовка--мое 100%!!!!

Muza

Говорят, что лучшие повора - мужчины?

Станислав Силевич

Стараюсь не вмешиваться. Что бы не мешать.

Muza

Правильно, пусть шуршит! 🙂 Если не мешают, то нормально.

Станислав Силевич

Конечно. Свои планы, свои способы. Учить ученого - только портить.

Вова С Кошкой

Тоже немало. Например, покушал - похвали.))

Вова С Кошкой

Это входит в похвалу.))

Николай Костров

забился слив воды в мойке, надо чистить...

Николай Костров

не так часто , но из за грязного трубопровода, пока не поменяли трубы часто .. вот сегодня залью кислотой на ночь а завтра буду прочищать... это моя обязанность !!!

Николай Костров

нет, всё сделаю как надо !!!

Фенька *****

а вдруг война а он уставший.....................

Ал
Александр

Всегда участвую вышеуказанных делах.

Ал
Александр

Так что ваши высказывания кому?

Ал
Александр

Они не про меня, уверяю большинство мужчин заняты в семье!

Галина Мищенко

диван газета телевизор обед во время

Muza

кто бы сомневался, это шаблон

Леди Мила

Люстру вытереть, раз в полгода.

Леди Мила

Вам решать.. я про красоту и не говорили.. у нас город - второе Иваново, женщин намного больше.

Вя
Вячеслав

О,еее мое! Да неужто Тверь Иваново конкурент? Прям таки второй "город невест"?

Вя
Вячеслав

Вот уж не знал я в свое время-встал вопрос,либо возвращаюсь обратно на родину,либо переезжаю куда-нибудь по дальше от центра Москвы(за 101 километр😊). Вот не знал я что в Твери такой дефицитище мужиков😊

Вя
Вячеслав

Хотя,изрек же великий бородач в свое время"Счастлив тот,кто счастлив У СЕБЯ дома"

Вя
Вячеслав

А,и косарь босоногий,по ходу...и на досуге писатель ,всеми признаный талант...

Дмитрий Милюков

не все женщины однако в курсе...

Muza

Да в каждой семье по-разному, Вы прямо думаете, что все женщины такие, как ваша ? И мужчины все разные, возможно, просто эти люди друг другу не подходят.

Дмитрий Милюков

Женщины реально обленились! Насмотрелись сериалов про красивую жизнь и многие посчитали своих мужчин недостойными себя....

Muza

Это Вы про молодых женщин? Там и реклама, и изобилие в магазинах, "всё хочу, а ты мало зарабатываешь", а женщины нашего поколения вкалывали будь здоров, если, конечно, мужчина не считает что домашняя работа (особенно после работы) для женщины прямо одно удовольствие. Женщины тоже устают на работе, а дома каждый день дела, которые не кончаются. Когда э лениться-то?

Дмитрий Милюков

если бы я не любил и в какой-то степени не умел готовить я бы сбежал от жены гораздо раньше....

Muza

Что же вы себе таких жён выбираете? Но, к слову сказать, когда я выходила замуж, я тоже мало что умела готовить, а потом так научилась и очень мне нравилось посадить всю семью за стол, а они всё мели под чистую и добавки просили. Это кайф. Или там всякие прянички, тортики, пирожки.

Марта Кошка

А МУЖЧИНА-УСТАЕТ НА РАБОТЕ...

Марта Кошка

ЭТО ИХ ВЕРСИЯ. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПОПРОСИШЬ ПОМОЧЬ ПО ДОМУ.

Muza

Я пахал, а ты СИДИШЬ ДОМА?

Muza

☺️😱👍

Muza

Да, как кот, поел и на бок.

Андрей Карцев

несу в дом деньги и не мешаю

Muza

Тоже неплохо. Особенно то, что не мешаете. А то есть такие: и сам не делает, и постоянно мешает.

Андрей Карцев

вот пусть с ними и мучаются. мне таких не жаль, сами выбрали свою дол. теперь плачут по ночам...

Muza

:)) Какой Вы бессердечный. 🙂

Андрей Карцев

неправда. очень добрый. и справедливый. а чужие сопли вытирать... пусть разводится, если уж он ей так настогрыз... или пусть терпит и плачет...

Muza

А вот почему не все такие, как Вы?

Muza

ничего. Два весёлых смайлика.

Андрей Карцев

спасибо. я на работе. скучно.

Анатолий Чурин

А поменяемся- не выдержишь!

Muza

Вы о работе что ли? Так женщина тоже работает.

Анатолий Чурин

Нет, после работы чем занимаемся. Согласен что не все мужики.

Олег

Приносить домой мамонтов

Muza

Точно! Тогда семья должна быть не меньше 10 человек.

Марат Ахмедов

быть каменной стеной)))

Muza

Замечательно. Редкое качество в наше время.

Rif Gaisin

Нести домой зарплату.

Rif Gaisin

Вы это написали о своем муже?

Muza

о многих мужьях и о своём тоже. 🙂 Правда, бывшем.

Rif Gaisin

Во всех семьях по разному.

Muza

Но в большинстве так. Это российская семья и такое распределение обязанностей. даже можно слышать от мужчины фразу"А зачем я тогда женился?" 🙂

Rif Gaisin

Не знаю как в других семьях, но в моей семье все делается поровну.

Андрей Козусев

смотреть на любимую

Muza

Вау! Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай! ?

Александр Столяров

ЗАНЯЛСЯ БЫ ФЕН-ШУЕМ

Muza

Фен- шуй, это ещё та тема. :))

Алексей Голофаст

буйвола завалить

Muza

Да где их сейчас найти, да и буйвол для целой общины, а для семьи и цыплёнка хватит. Чувствуете разницу? 🙂

Алексей Голофаст

ды к сейчас и холодильники есть.... да к тому же это аллегория. Если муж приносит денег полный достаток - чем не буйвола завалил.?

Muza

а, тогда годиться буйвол. А Вы прямо охотник-богатырь!

Алексей Голофаст

ну что вы....я просто мужчина)))

Muza

Замечательно. У меня миниатюра есть , сейчас пришлю, там ключевое слово: "ну что вы....я просто мужчина" http://www.proza.ru/2008/05/13/392

Алексей Голофаст

у, какой же я – король, я, - обыкновенный мужчина. Я даже не начальник, я просто хорошо делаю свою работу, люблю жизнь, люблю тебя, моя женщина, люблю наших детей, вот и всё что я умею в этой жизни! - и сейчас это женщинам мало?))))