Echo System

Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой...
Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

Ответы
Мария Кривошапкина

пока я ваша жена и вообще пока я человек я сама буду решать что мне делать) ибо у меня есть свобода выбора. Даже если так, что будет с детьми если отец умрет от несчастного случая?? У матери нет ни стажа ни работы, она попросту не сможет прокормить детей

Елена Володина

вот так и я...занимаюсь домашними такими милыми и любимыми делами...☺️

Echo System

А муж придавливает своим весом диван, чтоб он об потолок не ударился? ))))))

Елена Володина

..конечно...😀

Echo System

Присядь рядом, скажи - Дорогой, я подменю тебя, иди отдохни, а то побледнел уже от систематического перенапряжения!

Echo System

😀

Тамара Белая

Нет милый мой буду работать и совмещать приятное с полезным!

Котэда

и коровок подоить в 4.30 утра шоб не забыла

Echo System

))) чтоб "отдыхать" уже с 4:30 утра начинала!

Котэда

не фиг дрыхнуть в койке.!!!

Irina Bugakova

Главное,чтобы это устраивало обоих!!!

Людмила Занездра

Классно!!! Всю жизнь мечтала об этом!

Ирина Дюдяева

За такого я бы ни когда не вышла)

V*
Vera *****

?????????????????????????????????????????????????????????

Татьяна

бесплатная прислуга короче

Елена Волковинская- Образцова

А мой муж еще и помогает

Лена Маленко

а я что твоя жена????

Татьяна Юрьева

😄