Al
Aleksandr

🖼,,,сегодня это змеиное гнездо лжи и нанависти к людям будет ликвидировано
...Арен Вискас...😎🤢

–2
Ответы
Александр Боярский

Смешно. Придурок. Смотри, чтобы тебя не ликвидировали. Думаешь, спрятался, и тебя мы не найдем?

Al
Aleksandr

Найдём ? Кто ты упырь путинский
Один уже искал :
При дороге в канаве присыпапный землёй догнивает

Александр Боярский

Твой брат в канаве в Артемовске? Давно пора. И тебе там место, пенек.

Дмитрий Табунов

Кормушка закрылась. Дойная корова превратилась в корридного быка.

Сергей Владимирович

«Не сотвори себе кумира»

Al
Aleksandr

Эффект Результативности 😉

Сергей Владимирович

Суета сует

Al
Aleksandr

Киев возмём за ТРИ дня ....
ХМ 🤔. 10 МЕСЯЦЕВ А. Воз и ныне Там :-)). 😄😄😄

Сергей Владимирович

Я б этого Соловьёва и Кедми наказал бы, если была бы возможность. И Шойгу.

Al
Aleksandr

Бизнес на крови

Е--- Ж...

🖼👌👌👌👌👌👌

Nikola Mahkov

-еще один болтун!--

Андрей Мацнев

Ликвидировали?))

Андрей Мацнев

Вискасу?

Татьяна Царькова

Ой, Александр, есть одно неприличное слово - п****бол. Оно вас как никого другого характеризует... 😜

Андрей Мацнев

Пейнтбол?)))

Татьяна Царькова

Нет, хуже, но уточнять не буду , т.к. меня, как всегда, покоряет твоя кротость, Андрей.))

Андрей Мацнев

Александр! Видишь, как я тебя выгораживаю! А ты меня в ЧС постоянно кидаешь😁

Вадим Новиков

🤣🤣🤣