Такая Вот

Как же достали эти диванные вояки и смельчаки за маниторами! Питаются что ли они злобой и негативом? Не сайт,а какая-то политическая арена с псевдогероями...

Ответы
Ев
Ева

если на мой дом упадет ракета, если я буду ночами не спать от воя сирен, опасаясь за жизни своих детей, я тоже пополню ряды ... и не уверена, что буду источать добрые слова.... но я не понимаю, за что топят те, чья страна напала на другую..

Пётр Ермаков

Убогие людишки, подобно паршивой овцы в стаде, всегда были в людском обществе. Интернет даёт возможность их лицезреть.... о не они определяют и ход событий и общественное мнение...

Такая Вот

Вот здравый ответ адекватного человека. Спасибо!

Валерий Рудаков

именно для этого и был Создан ИНЕТ и такие сайты-что бы Народ деградировал-даже Дети перестали читать КНИГИ-это же понятно любому нормальному человеку

Ма
Марина

Вы только заметили? А началось то с пандемии. Может это все специально творят с народом, чтоб расколоть людей по всем фронтам, и не только здесь.

Та
Тася

Добрый вечер,дорогая,оч давно тебя не встречала,рада видеть и полностью с тобой согласна!Хорошего тебе и твоим близким настроения🖼

Такая Вот

Добрый, милая) Редко захожу сюда,достают эти недогерои. Спасибо) В этот священный месяц Рамадан желаю мира и процветания тебе и твоим близким!)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

ვასო წილოსანი

Не трогай "аристократию" сайта😂🤣 🖼они плюс этого отци философии и учителя дон-жцанов🤣😂

Такая Вот

Считают,что там,где они

ვასო წილოსანი

Это да))))) тупую амбицию у них никто не сможет отнят))))

Такая Вот

Возвращаясь к вопросу...именно это чувство и преобладает у местных ,как ты их назвал,"аристократов")))

ვასო წილოსანი

Пожалуй их иногда, они де только здес могут быть " безупречними')))) 🖼доброе утро

Такая Вот

Убогие людишки! Им место в ЧС. Да благословенен будет тот,кто придумал его! Доброе утро!

Z*
Z *Ирина*

А что вы хотели? это же вражеский сайт.
Вот потому то на него сегодня не зайти без ВПН из России😁

Александр Максимов

Редко попадаю на таких, если вы сами не злобливы и не провоцируете, то и к вам будут по делу!!

Такая Вот

Теперь и я..редко

Александр Максимов

Редко что?

Такая Вот

Попадаю на таких

Александр Максимов

Изменились? Осознали наконец?

Такая Вот

А мне что осознавать? Просто в ЧС их или сразу пропускаю

Александр Максимов

Тут один по случаю Пасхи Господней решил всех из ЧС выпустить! Выпустить то выпустил, но покаяться забыл!!! Как бы и вам не пришлось потом давать заднюю!

Вечность

Я про тоже а прилететь комне проучить лищей никто не хочет все герои у себя только дома

Вечность

Так любите не изведанное

Такая Вот

СкуШно ж иначе

Вечность

Так по неведанным дорожкам танцуют черти в босоножках там)

Такая Вот

А тридцать три богатыря бухают и ругают всех зазря?)

Вечность

Там соловей и даже кот все Горбачева ждёт народ

Z-Мимокрокодил-V

Посмотрела бы ты на разорванных на куски людей после очередного укровского обстрела...

Такая Вот

Послушай,я, вроде,тебя не оскорбляла и не задевала. Почему же я получаю очередную порцию негатива ?

Кр
Красавчик

Недавно все были врачами-вирусологами. Общество самообразования. Что в этом плохого?

Ко
Константин

Сейчас готовят от дефтирии.

Община Владивост Ссср

кто вас держит на этом сайте или это только один сайт на весь интернет больше нету

Такая Вот

И чем старше,тем дурнее люди. Парадокс

Община Владивост Ссср

Наоборот чем старше тем умней чем моложе тем дурней потому что опыта нету

Такая Вот

Ну-ну

Нурия Шагабиева

Так и есть. Сами для себя не смогли сделать что -то , а все другие виноваты.

Владмир

А вы сами то за кого: за диванных вояк или за смельчаков за мониторами?

Такая Вот

Что,в принципе,одно и тоже

Владмир

Без всякого принципа у них разные тактики нападения.

Такая Вот

Терпеть не могу и то,и другое

Владмир

А чем их можно заменить?

Имя Фамилия

А ты хотела про что? Про котиков, цветочки? Чуть не забыл - про машины!!!

Михаил Гехт

Так нормальные побеседовали и отошли. Остаются странные и тролли

Евгений Шевченко

здесь? я не встречал.. было, пара - три дибилов.. сразу в ЧС и все

Александр Бушманов

если бы они вас и вправду достали выбы перестали тут сидеть

Такая Вот

Захожу редко

Робот Вертер

Все, кто с телеком дружбу водит, негативом и исходит 😂😜