Галина Александрова

Говорят,что нашему Президенту некуда ездить. А он взял вчера 18 марта,в День присоединения Крыма к России ,сел во внедорожник и махнул в Крым,в Севастополь.==== Россия такая!?

Ответы
Raf Kanyukaev

я понимаю когда речь идет о Швейцарии, Монако и еще несколько "великих и крупных" стран, там даже в поездах нет туалетов, у нас страна тянется на десятки тысяч километров

Галина Александрова

А ещё он в наш Мариуполь сгонял. Потом попутно в Ростов.

Qqqq Qqqqq

если есть выходные дни, то от чего на Азовское море не махнуть?

Галина Александрова

Рыбку поймать!

Qqqq Qqqqq

и врага позлить

Ольга

Кто говорит? Да он из самолётов не вылазит.

Галина Александрова

Да вот злорадствуют,что Путин где- то там сидит. А когда ему сидеть,когда такое обширное хозяйство.Россия (территория 17 126 000 кв.км)

Ольга

они спутали Это Зеленский в бункере сидит А Путину некогда бездельничать.

Галина Александрова

А зеля артист. Сейчас такие возможности фотошопа,где угодно могут его голограмму нарисовать. Хоть в окопах,хоть у папы римского.

Alex Sher

Дед Байден двери открыть не в силах

Галина Александрова

У Альцгеймера спотыкач.

Alex Sher

Только памперсы чаще менять приходится, от волнения и страха

Ан
Анфиса

У него времени нет куда то ездить...

Галина Александрова

При всем,при том по необъятной России он ездит!

Ан
Анфиса

Пусть ездит...Россия большая..

Галина Александрова

В ней столько может поместиться государств,что некогда ему сидеть!

Ан
Анфиса

Есть такое.

Igor Fedaev

Молодец и срал он на их суды !

Галина Александрова

А дальше,в наш Мариуполь.

Кр
Красавчик

Их в кремле 5 штук. Не жалко

Галина Александрова

А вы- шестой?

Nikola Mahkov

-Огромная!--✌️

Галина Александрова

Ещё попутно и в наш Мариуполь заехал!

Nikola Mahkov

-молодец!--😱

С К.

И в Мореуполь.

Галина Александрова

Да,сегодня и в Мориуполь.

С К.

Молодец!!!!

Конь Впальто

какой из 4-х?

Галина Александрова

Зеленских? А я знаю!?

Конь Впальто

Хуйло

Галина Александрова

Ху@ло,это то,которое играет гениталиями! Согласна.

Конь Впальто

Хуйло это президент хуйовый, хуйового народа

Галина Александрова

И не говорите! Был ничего себе народ. Превратился в американские памперсы. Ой,в памперсы Альцгеймера Джо.

Конь Впальто

никогда москали не были людьми

Галина Александрова

Бандерлоги? Так и остались на стадии низших приматов.

Alex Alex

Гыыы