Ан
Анфиса

Интересно,что страшного сказал ВВП за пять минут до Нового года, что страна потом 10 дней пьет?😂😂😂

Ответы
Валентина Рязанова

Вы послушайте что вчера сказал Кирилл про любовь к богу и церкви. Откажитесь от благ, жертвуйте это и будет знаком великой любви к богу , сто раз повторил...

Ан
Анфиса

Действительно запить можно..

Es
Esher

Ничего, нового... То и пугает, теперь все гадают - какие сюрпризы ждать в этом году! С новым годом дорогие Россияне!!! Денег так и нет, но вы держитесь!

Ан
Анфиса

Это не он сказал.

Es
Esher

Это он сказал))) Димка - передал)))

Ан
Анфиса

🤫

Es
Esher

А мне пофиг)))) меня то не касается)))) я далеко от этого))))

Ан
Анфиса

😂👍

Валерий Пулатов

Дедушку Володю надо слушать и не задавать ненужных вопросов. А СТРАНА всё это время работала. Выпивали люди-бездельники.

Серый😉

Если б он не только обещал, но и проводил внутреннюю политику так же, как и внешнюю - народ тогда весь год от радости пил .

Владимир Малышкин

😉Мне кажется от радости что старый год ушел и теперь надежды на лучшее в новом году 🤔😌☺️

Ан
Анфиса

😁👍

*********

ввп не знает что и обещать . за эти года столько на обещал . что все запасы обещалок закончились .

Андрей Вятич

ВВП тут ни при чем. Просто эту страну довели до того, что она по другому не умеет и не может.

Андрей Вятич

А Вы красавица. Это Ваша фотография?

Андрей Вятич

Здорово! Но я этот вопрос Вам обеим задал. А второго ответа не увидел.

Андрей Вятич

Настя. Настя, почему Вы мне не ответили?

Nina Hanina

Настя, ответье уже! Человек влюбился!

Андрей Вятич

Ага!

Алексей Лейн

1. Пьют от радости, что пенс.возраст до 100 лет не подняли и что войны не объявили США и Китаю.

Ан
Анфиса

🤫🤦‍♀️

Олег Минин

а то что зарплаты нет до сих пор и все молчат как партизаны , что бы не расстреляли.

Олег Минин

а то что зарплаты нет до сих пор и все молчат как партизаны , что бы не расстреляли.

Олег Минин

а то что зарплаты нет до сих пор и все молчат как партизаны , что бы не расстреляли.

Евгений Бутенко

Я пил один день. Мне не страшно. 🙂

🖼

🙂

Ан
Анфиса

🤪

Сергей Сержпинский

Он просто поздравил с Новым годом и немного перечислил успехи в прошедшем году.

Ан
Анфиса

А почему страна пьет?

Сергей Сержпинский

Люди ищут причину, чтобы напиться. Но не все алкоголики. Многие пьют вино из-за традиции.

Ан
Анфиса

Вот вы сейчас пошутили?

Сергей Сержпинский

Про традицию не шучу, и алкоголиков у нас много!

Ан
Анфиса

Может быть..

Барон Де Гофмансталь

При чем тут он, страна каждый новый год бухает, хоть с ним, хоть без него)))

Ан
Анфиса

Видимо что то сказал.

Александр

шёл бы он к нехорошей маме , реально надоел 🤬

Ан
Анфиса

Зачем сразу так?

Александр

и дружков своих🐐 пусть прихватит,да возглавят колонну они идущую на Х...

Владимир Малиновский

Да все как обычно, Настя. Причем независимо от слов Путина.

Ан
Анфиса

😂

Федя Кукин

Наверное пошутил.....что будем скоро хорошо жить!!👏👏

Синий Экран Смерти

Все пьют жидкость, без жидкости люди долго не живут

Ан
Анфиса

Смотря какая жидкость.

Синий Экран Смерти

Ты про какую думаешь?

Ан
Анфиса

Я про воду.

Синий Экран Смерти

согласен

Алексей Лейн

1 .Пьют от радости, что он не объявил войну КНР и США.

Aibek_Skg Sujnaliev

Он сказал, что все будет по прежнему 🤓🤓🤓

Ан
Анфиса

😂 Не знаю.