Ирина Полесская

Россия--- самая богатая природными ресурсами страна . Тогда почему в России---самый высокий в мире налог для бедных и самый низкий---для богатых ? В 98 странах мира бедные вообще не платят налоги. ВВП в России в два раза меньше среднемирового. Почему ???

Ответы
Ко
Константин

Вот почему!: 👉👉👉 Мусульманство созданное ев-реями. Это цепные церберы против славян. 🌼🌼🌼 Как всё выглядит с самого начала. 7535 лет назад, в звёздном храме был заключён мир. Между русскими и китайцами. Русские победили в великой битве против китайцев. Георгий победоносец на коне, копьём пронзает китайского дракона! И русские обязали китайцев построить китайскую стену с бойницами в сторону Китая. А так же запретили китайцам переходить за эту стену. Китайца всё это выполнили но затаили злобу на русских. Понимая что силой одолеть не могут. И тогда китайцы создали еврейский проект. Согнали несколько племён арабов и назначили старшего. Объяснили старшему, это был Моисей в возрасте 80-ти лет. И его брату которому было 90 лет. Что и как делать. Так же китайцев 40 лет кормили всех этих арабов на Синайском полуострове. С едой Моисей и его брат, получали инструкции как правильно поводить политинформацию среди своих соплеменников. План отлично сработал. Еврейство создало религию христианство для русских а также в противовес создали и мусульманство. И на текущий момент что наблюдаем? Китайцев полтора миллиарда людей. Русских 60 миллионов. Скоро совсем исчезнут русские. Кстати. Большинство еврее даже и не догадываются об этом китайском проекте. Но для китайской мести - евреям это знать и не надо.

Белый Ворон

😧

Просто Петрович

Сколько там санкций то против России ввели ? По мнению вводильщиков мы давно должны уже были пойти по миру с протянутой рукой... Чет у них там не срослось.. И если не трудно погуглите сколько и каких налогов платит например Роснефть в бюджет . Не в деньгах, а в процентах от своей прибыли..

Сергей Евдокимов

"...в России---самый высокий в мире налог для бедных и самый низкий---для богатых ? В 98 странах мира бедные вообще не платят налоги. ВВП в России в два раза меньше среднемирового." - лично ВЫ откуда это "вычитали"?

Дмитрий Табунов

Россия выплачивает долги всего Союза + свои, которые пришлось сделать в 90-е. России приходится больше тратиться на капитальное строительство и обогрев помещений. У России недостаток незамерзающих портов.

Михаил Гехт

Ага, расскажите, сколько налог со среднего дохода в этой самой "Старой Европе": 40-60%, считая обязательные выплаты, которые входят в России в подоходный налог.

Эвелина

А как же будут жить богатые? А кто же этими недрами то распоряжается ? Бедные что-ли ,? Они пашут на эту кучку ,которая из же и оббирает .

Na
Natalia

ресурсы в основном находятся в федеративных республиках рф-ии, которые на ротяжении веков были насильно присоединены к Московии и которыми распоряжаются московские олигархи - кошельки путина.

Юрий Дробот

Эй!!!!! А давайте настоящие хозяева порассуждают кому принадлежат недра Украины,Молдавии,Румынии? Ааа? Не хотите реального разговора? Наталья,ни Молдова,ни Дакияне твое,блядь-Государство.....Ты каким боком к Дакии относишься?

Михаил Цветаев

Потому что в России,как и во всех бывших союзных республиках отошли от принципов построения социалистического общества.

Леонид Леонидов

Вопрос этот следует задать нашим парламентариям, которые в Думе думают. Считаю, что ответа не будет.

Сергей Николаевич

13 процентов подоходный.. сравни с западом..и учи экономику.а не повторяй как попугай за дебилами

Ирина Полесская

Еще раз пишу. Прочитайте эту статью. https://dzen.ru/a/ZRt9D48a8U_j1exw

Сергей Николаевич

Да пошла ты

Qqqq Qqqqq

потому что в России не со всех доходов налоговики смогли налог взять

Ал
Алсу

Какая любовь к России-матушке.) Ирина, у вас совсем жизнь не удалась?)

Ирина Полесская

Не жалуюсь !

Ал
Алсу

Тем не менеее, ваши вопросы говорят об обратном.

Ирина Полесская

Четыре брака, двое детей, кандидат математических наук.

Ал
Алсу

Прекрасно. Откуда такая эмоциональность и несдержанность при математическом складе ума?

Ирина Полесская

Это НЕ несдержанность, а НЕравнодушное отношение к происходящему в мире.

Ал
Алсу

Неравнодушное и разумное отношение к происходящему, в данном случае - это искать выход или, например, предлагать варианты урегулирования конфликта, призывать к миру или поиску компромисса, а не в подобной форме плевать в свою собственную или чью-то другую страну, оскорбляя кого-либо и тем самым приводить к эскалации конфликта и межнациональной ненависти усугубляя происходящее. Вы уже достигли довольно почитаемого возраста, чтобы не понимать таких вещей.

Василий Толстихин

мне всегда нравилась забота буржуинов о простых россиянах....

Владимир Просто

Так... все понятно... остались одни только русофобы... ухожу...!

Виктор Ш

Приезжайте в РФ жить! Здесь лучше,, чем там где вы живете!

Виктор Ш

А что это за государство?
Этого государства нет в природе!
Бывшее государство Украина (в границах УССР) разделено на части и единой власти не существует.

Ирина Полесская

Только что прочла, что в настоящее время миром правит Антихрист. Вы---его СОЮЗНИК !!!

Виктор Ш

Вы просто страдаете добровольной слепотой.
У вас люди, которые вам нравятся (неважно почему, просто вы себе внушили наверно) могут убивать себе подобных. А причина не важна.Важно, что вы их оправдываете. Другие не слухом, не духом, но виноваты априори!
Я просто в недоумении!
Какие вы себе придумали оправдания для майданутых бандеровцев?
На каком основании (по вашему мнению) они могут убивать других людей?

Ирина Полесская

Подло вмешиваться в жизнь другой страны

Виктор Ш

Какой абсурд!
Что значит другая страна? Кто определил, что она другая? И что она есть страна?
Если вы про то, что было Украиной, то это в прошлом.
Там нет единого центра. Там общности людей не считающие себя единым социумом.

Ма
Маша

13 процентов. Сравни с обожаемой Европой и штатами , Ирка

Ирина Полесская

Читайте ! https://dzen.ru/a/ZRt9D48a8U_j1exw

Ма
Маша

Зачем? Я знаю, сколько плачу я и сколько платят в странах Европы) и

Ма
Маша

Зачем? Я знаю, сколько плачу я и сколько платят в странах Европы) и

Ирина Полесская

Вот перевод : Россия оказалась среди стран с самыми высокими налогами для бедных и, одновременно, самыми низкими для богатых
Читайте !!!

Ма
Маша

Ты в России живёшь, Ирка?)))И, да, на заборе тоже йух пишут-заглянешь-нет ничего))

Ин
Инга

Песня та же ,поёт она же!)))

Ма
Маша

Привет!)) Ну а как же?!))

Elvis Costello

так у нас и кавказцы не работают...а олигархи жиды

Бы
Бывает!

Потому что много телевизор холяцкий смотришь!

Ирина Полесская

Что такое холяцкий ?

Бы
Бывает!

Догадайся!

Ирина Полесская

Видать---НЕ смотрю ! Потому и не догадываюсь !

Бы
Бывает!

Ну да ну да!

Лариса

Правительству так удобнее. Бедных-то больше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У всех в мире нету путэна,а у нас он ЕСТ!😛🤝

Eugen Vass

Пока так есть - но дело будет поправляться !