Кы
Кызыма)

Из намеченного плана лечь на пол и прокачать косые мышцы,пресс и отжаться, получилось только лечь на пол...))) Ну ничего, маленькие победы -это тоже победы!))) Как у вас с тренировками дела обстоят?)

Ответы
Аленький Цветочек

👍😂👍Лечь на пол, прокачать косые мышцы и немного пресса.....😜

П.
Павлик .

Без проблем! Двигаться по жизни больше надо и не будет никаких подобных "недоумений"

Сергей Курбатов

Ну примерно так как ты сказала. Ложусь запросто, а остальное уже сон))

Олег Соколов

А сразу и не полцчится. это нужно каждый день делать. потихоньку.

Виталий Кирпенко

Времени нет. Сама работа и есть тренировка.

Александр Вяткин

Лёжа удобно делать жим лёжа....... глазами.

Ольга

Хожу в клуб, дома не заставииь себя!

Алексей

А с прямыми мышцами как?

Наталья Шестакова

Я себя этим не истязаю.

По Легенде, Я Юдифь

Натали в гармонии , прессс для культуристов надувать

Любка Котелок

морально тоже готова.

Ве
Веселый

Тоже медленно все

Леди Мила

примерно так же

Natali Ник.

у меня лучше... фигурное лежание на диване отлично получается!

Леди Мила

везет!

Галина Мазяркина

😁😁😁🤔

Же
Жемчужинка

сила воли есть

Мария Я

Временами...

Ле
Лена

Нормально))

Адам Адамов

Получается

Ку
Кукулькан

не ложусь!)

Вл
Владимир

Отлично

Даниэлла Радзивилл

НИКАК