Ви
Вика

Это увлекательный был аттракцион, Так еще никто не любил, как я и он. Он меня, шутя, посадил в пустой вагон, Я, шутя, уехала в поезде ночью.
У кого нибудь на сайте был такой роман и какова его развязка?

Ответы
Ми
Михаил

У меня такое было .А ничем ,я не поехал.Мне жизнь дороже была и я не рискнул.Женщины любят выгонять и за тысячи километров оказаться без ничего и нигде.Особенно если я только что пережил всё это.У человека должен быть шанс хоть один .вобщем я женился на местной а на далёкой не стал.Теперь живу один .не люблю к себе плохое отношение.Я и сам в состоянии к себе плохо относится но только раз в год но не ежедневно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я перепутала электрички, села в пустой вагон, смеркалось, света в вагоне не было, хорошо, что села у окна со стороны платформы, люди начали мне руками махать, я догадалась выйти, а то уехала бы туда, где ночуют поезда.

Ви
Вика

класс.приключение.👍🤝

Wlad Korn

Электричка вот-вот отправится. Бабка добегает до последней двери последнего вагона, ставит грабли и лопату в одном пакете с саженцами, какие-то вещи в другом пакете в тамбур. Достаёт платок, вытирает пот со лба и радостно говорит: "Уффф... Успела!" В это время двери закрыааются и электричка уезжает... Бабка молча провожает её взглядом.

Ви
Вика

😂👍👍

Wlad Korn

Электричка вот-вот отправится. Бежит со стороны первого вагона тётка, спрашивает машиниста: "Она со всеми остановками?" Машинист не задумываясь: "А ты на всех остановаках будешь выходить?"

Ви
Вика

У меня тоже был такой случай.Я рано утром зимой темно бегу на электричку,выбегаю. из вокзала, стоят две электрички электровозами друг к другу, слышу обьявление, с западной стороны электропоезд уходит на Таганрог, восточной на Кущевку,а я не знаю где запад ,где восток на вокзале,таких как я много, все бегают, куда сесть, села я медом интуиции,но когда проехали какое то время,минуты три,вот тут началось,кошмар,разборки кто куда едет, типа мультика,поезд на Воркутю,прибыл не на ту путю.Стопкран сорвали,скандал такой был.Но я села правильно.

Wlad Korn

😀😢

Ви
Вика

Да печально и смешно.

Вера Соломенникова

правда это шутя не было,плакали оба с парнем прощаясь,это знали что навсегда оба и любили всю жизнь,общаемся теперь по компу,каждый в своей стране,пожилые уже признаемся в прошлой любви первой

Ви
Вика

Почему то у меня тоже такое ощущение,что все это с грустным финалом

Alex Sher

А у меня был другой Роман любимая положила мне марихуану в карман и я с ней попался долго-долго в полиции отпирался потом мне надавали люлей и я поехал к любимой своей

Ви
Вика

Любовью заниматься,после долгой разлуки🤷‍♀️😍

Ай
Айя

Конечно,было и прошло , последний увенчался созданием семьи 16 лет вместе💞💞💞🤗🤗🌷🌷🌷

Ви
Вика

Вот это да.Не могу выразить эмоций.Счастья Вам.👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ай
Айя

Взаимно 💫💫💫✌️

Ви
Вика

🤝🌹

Алла Аа

Каталась к нему, катался ко мне, осел у меня и вот уже 5 лет рядом храпит

Ви
Вика

ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА В ИНЕТЕ

Алла Аа

Здесь в Обсуждайке

Ви
Вика

ОТЛИЧНО, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Был 5 лет назад , расстались из-за истеричности ...

Ка-Валерчик Гузенко

А нам обещают , но ...

Ви
Вика

ждите и он придет

Ви
Вика

👍

Al
Ali

нет, у нас была только, ирония судьбы.. и хватит

Ви
Вика

🤷‍♀️🌹

Баба Яга

Шутя ...в пустой вагон меня никто еще не сажал:)

Ви
Вика

Така она любовь,непонятная

Баба Яга

Фсе равно

Людмила

У меня таких романов в априори быть не может)

Ви
Вика

спасибо за ответ

Людмила

🌹

Ви
Вика

🤝

Андрей Ковалев

Не совсем понятно - куда отправил, для чего...

Бабайкин Юрий

Она улетела в Германию на пмж и все🤷‍♂️

Ви
Вика

Прошлое не вернешь и не простишь.

Бабайкин Юрий

Это точно...многое в памяти и многих уже рядом нет...

Тина Тим

Главное сохранить в памяти как позитивный момент и не помнить плохого,с высоты прожитых лет мы снисходительны

Тина Тим

Благодарю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Счастливый конец поверь старому пройдохе

Ви
Вика

ЕСЛИ У ВАС ЭТО БЫЛО,МОЖНО РАССКАЗАТЬ ПРО ФИНАЛ.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все будет хорошо а не было

Ви
Вика

?????

Сергей Аяров

Да она его достала и он её сплавил.

Ви
Вика

Да?

Екатерина

думаю, что в вагоне очень качало)))

Ви
Вика

Да в такой ситуации голова кругом идет.

Виктор Косачёв

А на встречу ехал другой поезд.

Ви
Вика

я не люблю фатального исхода

Виктор Косачёв

А летального ?

Ви
Вика

и летального тем более

Виктор Косачёв

Тогда ползунковое.

Алексей Голофаст

На сайте нет.... В жизни был...

Ви
Вика

В жизни это другое,это реальное,а здесь придуманое в голове

Алексей Голофаст

Всё реальное, просто фирмы разные;-)

Vladimir Rakivnenko

Успенская - нехорошая тётя.

Ви
Вика

я про роман в сети

Vladimir Rakivnenko

Сети - яд для мозгов.

Ви
Вика

согласна

Nikola Mahkov

-слова из песни--карусель!--

Лог Дог

Был пока не расколол её))

Ви
Вика

ПЕЧАЛЬКА

Лог Дог

Да ну)) реал есть реал)