Это Я

Я перестала бояться чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и нигде, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановишься умрёшь!))
Вы такой же человек или иной?))

–1
Ответы
Владислав Борисов

Далеко в лесу, в глухой таёжной глуши, вдали от цивилизации, когда находишься в туристическом походе, когда вроде ты не и не один, а с тобою твои соратники, верные друзья - вся мирская суета, весь этот хаос, превращается в мышиную, даже муравьиную возню, ты перед самой Матерью-Природой... находишься в душевной взаимосвязи, одухотворчешься, наполняешься жизненными силами из чистых родников, дышишь свежим воздухом, смотришьн на окружающий тебя мир, такой знакомый, но до сих пор не разгаданный - и ты ощущаешь себя как часть этого волшебного, безграничного мира, вселенной, созданного высшим разумом.... Всё уходит на второй план.... И ты понимаешь, что мы не вечны, жизнь коротка, а Природа, тебя окружающая - вечна, спокойна - время там идёт своим ритмом, неспешным, задумчивым, вселенским!!!

Владислав Борисов

Сходите в поход... именно в поход, а не на пикник какой....

Andrey Deryugin

Мария, вы излагаете второй закон термодинамики. Да, это так. Энтропия стремится к бесконечности. Это объективно, остановиться не получится, поскольку так, или иначе все движется к равновесному состоянию - хаосу. Главное, придти к нему правильной дорогой, чтобы, как говорил один классик советской литературы: "Не было стыдно за бесцельно прожитые годы".))) Да есть ещё одна интерпретация этого закона. "Мак-бенах" - как говорили в массонских ложах. Но бояться этого не нужно, каждый человек таков.)))

Это Я

вы мне приятны)) спс и удачи вам во всех ваших начинаниях)) Я все прочла лично о чем вы написали))

Дмитрий Ирашин

Тогда уж для справедливости, надобно бы упомянуть и закон "единства и борьбы противоположностей", и то что энтальпия , так же стремиться к бесконечности. А хаос, по закону перехода количества в качество, упорядочивается.

Николай Серегин

Ну да, движение-это жизнь, вся жизнь в борьбе, бороться искать-найти не сдаваться! Все эти очевидные с детства лозунги оказались к старости неверными))))) Не потому что старость, а потому что мудрость)))) И существует вечность и есть Хаос, но он мудро управляемый...И остановиться человеку, ох как необходимо, хотя для осознания того, а туда ли он бежит?!))))

Это Я

Я говорила, про интерес к жизни! Интерес к самому себе!)) И познание самого себя!)) страх для меня ноша, которую не каждый поднимет)) жить надо здесь и сейчас!)) Вы поняли искаженно как то!))

Это Я

Я скажу так: "все что творится во круг, в первую очереди творится у каждого в голове.)) Что вы скажите с мудрой калокольни?))

Николай Серегин

Ну если поняли одни и те же слова по разному, значит сформулировано было слишком образно))) Да есть такая поговорка, что дурная голова ногам покоя не дает))) Это к вопросу о творении вокруг нас всего. Да, конечно от восприятия окружающего мира многое зависит, хотя нельзя сказать, что жизнь происходит сама собой, мимо нас, не обращая на нас своего внимания. И интерес к жизни-основополагающее условие для долгожительства. Именно потеря интереса к жизни, быстрее всего приводит человека к преждевременной смерти.

Это Я

Отец отье..со пж))

Стас Васильев

Десятый раз читаю этот с точки зрения бональной эрудиции, важный индивидуум, имеющий эгнорирлвать тенденции парадоксальных сука эмоций набор слов для кыр и импотентов. Тебе самой не тошнит от своего вопроса? А ты когда хочешь спуск мокоеешь внизу, либо в носогубном треугольнике?

Это Я

И Д И О Т❓

Стас Васильев

Просто Мария!!!!! Те делать нече как малювать красным в желтом!? Мармазетка, но прикольная!!! Могу кофе предложить, если нет то минет. Выбор за тобой. Что хочешь дорогая?

Это Я

Минет ❓ 🤣🤣🤣🤣🤣 П И Д О Р А С обычный

Стас Васильев

Ни суть важно. Ты манерная однако!!!! Ты из какого хоть села, чучело? Так, чисто для поехать ответь.

Это Я

Аул Гамсутль.

Олег Ананенко

С точки зрения банальных абстракций возможно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Нет, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции этих парадоксальных иллюзий с банальной точки зрении, не каждый индивидуум способен на парадоксальное мышление))

Константин Хомицкий

Согласен со многим из вашего высказывания.Я почти такой же.Но мне всё таки нравятся постоянство и покой.Не люблю суету.Ругательство китайское.Когда они хотели пожелать своему недругу плохого."Я тебе желаю жить во времена перемен."Мне больше по душе постоянство.

Это Я

Мудрость Русского народа говорит так "познавший мир, не куда не торопится."

Константин Хомицкий

Совершенно точно.

Это Я

😊

Вечный Ученик

Основные системы управления человеком: через боль и через страх. Если человек задумался о душе, он становиться не управляемым. Поэтому духовные знания были доступны узкому кругу людей (жрецам). Если человек ушел на уровень души, то его уже ничем не запугаешь.

Юрий Гагарин

Определения боязни, вечной жизни, хаоса, покоя, стабильности, движения и прочее-прочее я беру у учителей человечества, архатов (сам стараюсь смысл важных терминов поменьше выдумывать и отбрасываю заблуждения псевдоучителей). Видимо я другой человек.

Мансур Вахитов

Да, я тоже перестал бояться чего-либо, ничто не вечно, но всё существует в гармонии, не всегда нами осознаваемой, хотя и всё подвержено энтропии, то есть подвержено распаду, потому всякое шевеление - жизнь. Я такой же человек? или иной?

Сергей Токаренко

Вы девушка правы,но если думать так пессиместично ,то и жить не стоит.Мы с вами похожи,Но мое мнение бррите в этой жизни всё,любите,наслаждайтесь радостями жизни.Ну а дальше НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

Это Я

👍

Владимир Владимир

У Вас еще не сформировался инстинкт самосохранения, а значит и покоя нет, во главе угла вечная движуха... А я пожил, повидал, испытал, есть за что цепляться в этой жизни - поэтому я другой...

Николай Бурковский

Да Машенька, я такой же как и вы....просто мы жили в другое время, когда было постоянство, стабильность,покой, а что делается сейчас , это дикость, жаль мне нынешнее поколение

Это Я

Отец, Я защищала диплом на эту тему, это все зависит от красок которыми вы красите мир. Ребенок самыми яркими, юноша эмоциями и гормонами, взрослый стабильностью и постоянством, старый человек самыми тусклыми и усталыми)) это из за возросла вы видели мир серым))

Николай Бурковский

да нет, в то время по возрасту, я был таким же как и вы

Это Я

Этой обмазкой я в школе пользовалась)) она буродатая))

Николай Галыгин

Ну это же закон вселенной,покой равносилен её гибели,ну а мы часть вселенной и живем по её законам,хотя некоторые,даже я бы сказал большинство не осознают этого

Владимир Суворов

Возможно. Но в ваших словах звучит оборона от внешнего мира. А где же наступление в светлое будущее? Пепеступление череж ненужных, постройка своего будущего...

Игорь Тюльпанов

Да, только времени в природе нет, есть просто события. Время придумано нами для удобства понятия течения событий, для описания этих событий. Как и цифры.

Владимир Бородин

Можно пойти в разнос. Не надо. Вы молодая, красивая девушка. Можно заболеть спидом ( даже при поцелуе). Не надо. Чего-то нужно боятся. Вам детей рожать.

Это Я

Вы о чем?)) Куда вас корнет, мир надо перестраивать с себя!

Владимир Бородин

Перестраивайте. А мне уже поздно.

Александр Шуляк

Такой Только я старый и разочаровался в этой жизни Меня бросили лучшие друзья жена да и детям я не нужен У них своих проблем хватает

Это Я

Если вокруг от всех воняет, задумайтесь может Вы обосрались!))

Александр Шуляк

Слушай а ты права

Денис Гершанков

Ты молодец, понимаю, но деревянный характер поступает по своему, тяжело к этому перестроиться, хотя это самое идеальное состояние.

Приходящий

Вроде отвечал на этот вопрос,я иной. Но всегда есть различие. Не очень мне нравится останавливаться в деле которое только начал.

Леонид Лукьянов

Только добрые дела и честь, двигатели жизни. Остановишься, зачахнешь. И ещё, пословица: никогда не мечи бисер, перед свиньями...