ЭЯ
Это Я

Я перестала бояться чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и нигде, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановишься умрёшь!))
Вы такой же человек или иной?))

1392
186
–1
Ответы
ВБ
Владислав Борисов

Далеко в лесу, в глухой таёжной глуши, вдали от цивилизации, когда находишься в туристическом походе, когда вроде ты не и не один, а с тобою твои соратники, верные друзья - вся мирская суета, весь этот хаос, превращается в мышиную, даже муравьиную возню, ты перед самой Матерью-Природой... находишься в душевной взаимосвязи, одухотворчешься, наполняешься жизненными силами из чистых родников, дышишь свежим воздухом, смотришьн на окружающий тебя мир, такой знакомый, но до сих пор не разгаданный - и ты ощущаешь себя как часть этого волшебного, безграничного мира, вселенной, созданного высшим разумом.... Всё уходит на второй план.... И ты понимаешь, что мы не вечны, жизнь коротка, а Природа, тебя окружающая - вечна, спокойна - время там идёт своим ритмом, неспешным, задумчивым, вселенским!!!

1
1
ВБ
Владислав Борисов

Сходите в поход... именно в поход, а не на пикник какой....

1
AD
Andrey Deryugin

Мария, вы излагаете второй закон термодинамики. Да, это так. Энтропия стремится к бесконечности. Это объективно, остановиться не получится, поскольку так, или иначе все движется к равновесному состоянию - хаосу. Главное, придти к нему правильной дорогой, чтобы, как говорил один классик советской литературы: "Не было стыдно за бесцельно прожитые годы".))) Да есть ещё одна интерпретация этого закона. "Мак-бенах" - как говорили в массонских ложах. Но бояться этого не нужно, каждый человек таков.)))

2
1
ЭЯ
Это Я

вы мне приятны)) спс и удачи вам во всех ваших начинаниях)) Я все прочла лично о чем вы написали))

1
ДИ
Дмитрий Ирашин

Тогда уж для справедливости, надобно бы упомянуть и закон "единства и борьбы противоположностей", и то что энтальпия , так же стремиться к бесконечности. А хаос, по закону перехода количества в качество, упорядочивается.

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Ну да, движение-это жизнь, вся жизнь в борьбе, бороться искать-найти не сдаваться! Все эти очевидные с детства лозунги оказались к старости неверными))))) Не потому что старость, а потому что мудрость)))) И существует вечность и есть Хаос, но он мудро управляемый...И остановиться человеку, ох как необходимо, хотя для осознания того, а туда ли он бежит?!))))

4
1
ЭЯ
Это Я

Я говорила, про интерес к жизни! Интерес к самому себе!)) И познание самого себя!)) страх для меня ноша, которую не каждый поднимет)) жить надо здесь и сейчас!)) Вы поняли искаженно как то!))

1
ЭЯ
Это Я

Я скажу так: "все что творится во круг, в первую очереди творится у каждого в голове.)) Что вы скажите с мудрой калокольни?))

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Ну если поняли одни и те же слова по разному, значит сформулировано было слишком образно))) Да есть такая поговорка, что дурная голова ногам покоя не дает))) Это к вопросу о творении вокруг нас всего. Да, конечно от восприятия окружающего мира многое зависит, хотя нельзя сказать, что жизнь происходит сама собой, мимо нас, не обращая на нас своего внимания. И интерес к жизни-основополагающее условие для долгожительства. Именно потеря интереса к жизни, быстрее всего приводит человека к преждевременной смерти.

1
ЭЯ
Это Я

Отец отье..со пж))

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Десятый раз читаю этот с точки зрения бональной эрудиции, важный индивидуум, имеющий эгнорирлвать тенденции парадоксальных сука эмоций набор слов для кыр и импотентов. Тебе самой не тошнит от своего вопроса? А ты когда хочешь спуск мокоеешь внизу, либо в носогубном треугольнике?

9
1
ЭЯ
Это Я

И Д И О Т❓

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Просто Мария!!!!! Те делать нече как малювать красным в желтом!? Мармазетка, но прикольная!!! Могу кофе предложить, если нет то минет. Выбор за тобой. Что хочешь дорогая?

1
ЭЯ
Это Я

Минет ❓ 🤣🤣🤣🤣🤣 П И Д О Р А С обычный

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Ни суть важно. Ты манерная однако!!!! Ты из какого хоть села, чучело? Так, чисто для поехать ответь.

1
ЭЯ
Это Я

Аул Гамсутль.

1
ОА
Олег Ананенко

С точки зрения банальных абстракций возможно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Нет, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции этих парадоксальных иллюзий с банальной точки зрении, не каждый индивидуум способен на парадоксальное мышление))

0
1
КХ
Константин Хомицкий

Согласен со многим из вашего высказывания.Я почти такой же.Но мне всё таки нравятся постоянство и покой.Не люблю суету.Ругательство китайское.Когда они хотели пожелать своему недругу плохого."Я тебе желаю жить во времена перемен."Мне больше по душе постоянство.

3
1
ЭЯ
Это Я

Мудрость Русского народа говорит так "познавший мир, не куда не торопится."

1
КХ
Константин Хомицкий

Совершенно точно.

1
ЭЯ
Это Я

😊

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Основные системы управления человеком: через боль и через страх. Если человек задумался о душе, он становиться не управляемым. Поэтому духовные знания были доступны узкому кругу людей (жрецам). Если человек ушел на уровень души, то его уже ничем не запугаешь.

0
1
ЮГ
Юрий Гагарин

Определения боязни, вечной жизни, хаоса, покоя, стабильности, движения и прочее-прочее я беру у учителей человечества, архатов (сам стараюсь смысл важных терминов поменьше выдумывать и отбрасываю заблуждения псевдоучителей). Видимо я другой человек.

0
1
МВ
Мансур Вахитов

Да, я тоже перестал бояться чего-либо, ничто не вечно, но всё существует в гармонии, не всегда нами осознаваемой, хотя и всё подвержено энтропии, то есть подвержено распаду, потому всякое шевеление - жизнь. Я такой же человек? или иной?

0
1
Сергей Токаренко
Сергей Токаренко

Вы девушка правы,но если думать так пессиместично ,то и жить не стоит.Мы с вами похожи,Но мое мнение бррите в этой жизни всё,любите,наслаждайтесь радостями жизни.Ну а дальше НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

1
1
ЭЯ
Это Я

👍

1
ВВ
Владимир Владимир

У Вас еще не сформировался инстинкт самосохранения, а значит и покоя нет, во главе угла вечная движуха... А я пожил, повидал, испытал, есть за что цепляться в этой жизни - поэтому я другой...

0
1
Николай Бурковский
Николай Бурковский

Да Машенька, я такой же как и вы....просто мы жили в другое время, когда было постоянство, стабильность,покой, а что делается сейчас , это дикость, жаль мне нынешнее поколение

3
1
ЭЯ
Это Я

Отец, Я защищала диплом на эту тему, это все зависит от красок которыми вы красите мир. Ребенок самыми яркими, юноша эмоциями и гормонами, взрослый стабильностью и постоянством, старый человек самыми тусклыми и усталыми)) это из за возросла вы видели мир серым))

1
Николай Бурковский
Николай Бурковский

да нет, в то время по возрасту, я был таким же как и вы

1
ЭЯ
Это Я

Этой обмазкой я в школе пользовалась)) она буродатая))

1
НГ
Николай Галыгин

Ну это же закон вселенной,покой равносилен её гибели,ну а мы часть вселенной и живем по её законам,хотя некоторые,даже я бы сказал большинство не осознают этого

0
1
ВС
Владимир Суворов

Возможно. Но в ваших словах звучит оборона от внешнего мира. А где же наступление в светлое будущее? Пепеступление череж ненужных, постройка своего будущего...

0
1
Игорь Тюльпанов
Игорь Тюльпанов

Да, только времени в природе нет, есть просто события. Время придумано нами для удобства понятия течения событий, для описания этих событий. Как и цифры.

0
1
ВБ
Владимир Бородин

Можно пойти в разнос. Не надо. Вы молодая, красивая девушка. Можно заболеть спидом ( даже при поцелуе). Не надо. Чего-то нужно боятся. Вам детей рожать.

2
1
ЭЯ
Это Я

Вы о чем?)) Куда вас корнет, мир надо перестраивать с себя!

1
ВБ
Владимир Бородин

Перестраивайте. А мне уже поздно.

1
Александр Шуляк
Александр Шуляк

Такой Только я старый и разочаровался в этой жизни Меня бросили лучшие друзья жена да и детям я не нужен У них своих проблем хватает

2
1
ЭЯ
Это Я

Если вокруг от всех воняет, задумайтесь может Вы обосрались!))

1
Александр Шуляк
Александр Шуляк

Слушай а ты права

1
ДГ
Денис Гершанков

Ты молодец, понимаю, но деревянный характер поступает по своему, тяжело к этому перестроиться, хотя это самое идеальное состояние.

0
1
Приходящий
Приходящий

Вроде отвечал на этот вопрос,я иной. Но всегда есть различие. Не очень мне нравится останавливаться в деле которое только начал.

0
1
ЛЛ
Леонид Лукьянов

Только добрые дела и честь, двигатели жизни. Остановишься, зачахнешь. И ещё, пословица: никогда не мечи бисер, перед свиньями...

0
1
Следующая страница