Вадик Хороший!

- Нет, главное здоровье...

- Простите, но у меня другой опыт: Главное любовь...а если Бог есть любовь .. то где вы слышали, чтобы Бог болел? И кстати часто люди полные здоровья кончают жизнь самоубийством... ибо Бога не стало в душе ...или любви .. что одно и тоже

Ответы
Сергей Финогенов

6 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

Вадик Хороший!

то есть если я вам вышлю всю Еванглию я умный шибко? или вас про зомбировали в секте как робота?

Timur Sa

Самоубийцы это 100% психи, нормальный чел такой выход никогда не примет.

Вадик Хороший!

самоубийцы не психи а эгоисты чрезмерный эгоизм, ах вы так со мной вот вам всем !!!

Любовь

Здоровье, как награда ... мне Дух Святой сказал ... 🙏

Кирилл

Слабые люди кончают жизнь самоубийством.

Вадик Хороший!

эгоисты и здоровые - мы об этом а не о психологии

Кирилл

Здоровые люди не кончают жизнь самоубийством сто процентов! Это больные люди, если смотреть с медицинской точки зрения.

Вадик Хороший!

здоровые именно об этом... причина не так в болезни как в отношение к миру... хотя если человек ругает правительство то да он болен... или не любит варёный лук в супе тоже можно считать.. всегда можно смотреть по разному)

Кирилл

У всех самоубийц есть одна проблема! Нарушения метаболизма головного мозга. Если проще говоря, то полное нарушение гормонов и электролитов в головном мозге. Ещё проще -это депрессия, которая лечится лишь медикаментозно. Именно нарушение метаболизма головного мозга ведёт к суициду. Уж поверьте, я знаю о чём говорю.

Вадик Хороший!

не спорю... но есть и другая сторона медали а которой говорил я...эгоизм повышенный... согласно духовным и эзотерическим практика

Кирилл

Эгоизм это то, что подталкивает к депрессии.

Вадик Хороший!

эзотерика: эгоизм это то, что подталкивает нас к альтруизму... при правильном отношении к мира ..как еда - необходимость поддержки, а так же смерть от неправильного использования

Светлана Войцеховская

Точно. Без любви жить кисло....

Вадик Хороший!

а как на свете без неё прожить?

Ев
Евгения

Скорей всего так оно и есть...

Люция

это люди со слабой психикой

)Пусть Будет Леся)

) главное любовь

Ва
Валентина

Соглашусь..

Чеслава Дашкевич

🤔😁👍

Наталья Саломатина

👏