Ва
Ватрушка

«Не важно сколько было до тебя» - так говорят женщины следующему мужчине, когда рассчитывают построить с ним очередные отношения на всю жизнь. И обосновывают это тем, что у мужчины тоже «кто-то был до», и поэтому прошлое не важно. Но ведь женщине важно другое, чтобы этот мужчина тратил свои деньги и время только на неё здесь и сейчас, и чтобы его деньги не уходили на каких-то бывших. А сколько их было её вообще не волнует. Ведь если у мужчины есть дети от других женщин и он тратит на них деньги, она сто раз подумает зачем ей такой «неполноценный». Правда ли, что женщина скрывает свой реальный пробег от мужчины, чтобы не упасть в его глазах, чтобы мужчина не побрезговал ей и вкладывался в неё по полной?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а что говорят вам женщины, если не хотят строить отношения с альфонсом? ведь альфонс приходит не за отношениями, а за деньгами... ведь ему отношения не важны, ему же только деньги интересны .. а если у женщины уже есть дети , то его это особенно огорчает, ведь деньги то уходят мимо него.. на детей, и как тогда ему удержать внимание на себя? чтобы при этом им не побрезговли, и не выпнули вообще из начинающихся отношений, как ему кажется ведь он уже практически упал в ее глазах..

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Яна Ясная

Вы мастер интриги ... бывшие , дети, вкладвался ....в чем суть вопроса ? Скрывает ли женщина свое прошлое- это не нужно скрывать от того, с кем действительно что-то планируешь , но и предметом гордости это тоже не может быть .Были отношения это просто прошлый опыт!

Ва
Ватрушка

Здесь нет интриги. Если она прямо скажет, что давала просто так, давала всяким странным людям. Кем она будет в его глазах? Она же пыталась пыль в глаза пустить, корону на себя надевала. Что она нитакая. Так вот этот её самый прошлый опыт и говорит, что её ватрушка стоит 0 денег. А это её не устраивает. Это её кормилица.

Яна Ясная

Мне ,конечно, не известно какие "половые тряпки "считают кормилицей свою ....но это диалог не имеет смысла ввиду разного понимания этого вопроса!!!

Анна

Какой странный взгляд на жизнь. Похоже лично вы были интересны противоположному полу только из за денег. Попробуйте себя простить. И начать взрослеть умом. Потому что все ваши вопросы - это обида на себя и на жизнь

Ва
Ватрушка

ТП-Бинго

Анна

Под любым ником все равно несчастный и не умный ответ))) интересно,сколько вам лет? Если до 30,то ещё ничего. А если больше,то уже беда у вас

Андрей Захаров

Это смотря в каком возрасте у неё пробег,если в 18,то и с минимальным пробегом нахрен не нужна,шлюха,а если замужем была,есть шанс,что отношения будут искренние,и вкладываться друг в друга тут надо по полной.

Андрей Захаров

Это не версия,а прожитая жизнь многих,кого я знаю.И моя жизнь в том числе.

Ва
Ватрушка

Не факт же что дети твои. А если быт рассмотреть поближе - то не факт что там всё именно так, как ты описываешь.

Андрей Захаров

Как раз в быте всё и проявляется,друг тебе жена,или змея,которую ты пригрел.

Ва
Ватрушка

Это и есть аленизм. Полезные люди.

Андрей Захаров

Ну и долби дальше свою тему ватрушка,тебе по ходу лет 19?

Nаtалья Мiхееvа

Не нужно ничего рассказывать про бывших. Просто начинайте с чистого листа, забыв про прошлые отношения. Груз прошлого оставьте за порогом. Создавайте с любовью новые отношения и будьте любимы.

Ва
Ватрушка

Ты вопрос прочитала?

Nаtалья Мiхееvа

Что за бред про брезгливость???? Мужчина вкладывается только если любит. Сама то будешь с мужчиной, если узнаешь, что у него до тебя был вагон и маленькая тележка🤣🙂

Элана Королёва

Женщине много чего важно от мужчины,но в настоящем,а не в прошлом. И деньги не самое главное,если человек интересный. А то,что он содержит своих детей- признак порядочности мужчины

Элана Королёва

Кто вам сказал что надо кого то развлекать? Вы просто не понимаете что рядом с интересным человеком просто интересно жить. Никто не делает что то специально, оба просто живут,что то делают вместе, делиться информацией и процессом жизни,интересуются жизнью партнёра, обмениваются эмоциями. Никто никого не развлекает и не обслуживает. Просто интересно вместе жить

Ва
Ватрушка

Женщине с мужчиной интересно, а вот мужчине с женщиной - нет.

Элана Королёва

Ну так это глупый мужчина. Он не смог найти интересную ему женщину и влез в те отношения,которые его не устраивают. Но тут ничего не поделать...сам такой.

Ва
Ватрушка

Все женщины только одним интересны. Они не для общения.

Элана Королёва

Ну вам можно только посочувствовать))) Такой убогий мир вокруг вас и настолько не интересные люди с вами общаются... Меняйтесь. Тогда и с вами начнут общаться интересные люди и вы поймёте что жизнь совсем не такая плохая,как у вас

Ленточка В Косе

Сейчас все изменилось. Цели сожития,планы и обстоятельства. Женщины разные. Кто то согласится на воз пердячий,кто то нет. Кому то мужчина нужен без всего,кто то и детей примет..

Ва
Ватрушка

Правда ли, что женщина скрывает свой реальный пробег от мужчины, чтобы не упасть в его глазах, чтобы мужчина не побрезговал ей и вкладывался в неё по полной?

Я Вера

Скрывает одна, другая нет. Все индивидуально. И вообще, понравиться мужчине не сложно. Сложно найти такого, кому захочется понравиться. Опыт скорее помощник в этом деле

Ва
Ватрушка

Ну-ну

Я Вера

Ну. Я замужем 32 года. Но не осужаю никого

Леонид Шестаков

пикантные случаи только скрашивают жизнь, украшая воспоминания...😉

Елена В.

А если женщина разведена и у нее был только один мужчина (бывший муж), а у мужчины было больше 20 отношений с женщинами, то может женщине побрезговать им?

Нина Павленко

Какой-то сложный вопрос на посленовогодний день.Да не заморачивайтесь на иему сколько у кого кого-то было.А короче-обое рябое.Узбогойесь!

Ва
Ватрушка

Продолжай бухать.

Нина Павленко

И с какого это перепугу?Не бухаем и вам настоятельно не советуем и не будет чудных вопросов.

Сч
Счастье

Неправда.Я своему так и сказала:"Не рассказывай мне о своих бывших,иначе я расскажу о своих и ты заработаешь комплекс неполноценности".

Ва
Ватрушка

Получается, что правда.

Michael Lvovich Kunin

Провожает Сара - Изю в командировку. Изинька ты уж постарайся не тратить там деньги. На ,то ,что дома достается тебе бесплатно.

Ва
Ватрушка

Бытовая проституция

Michael Lvovich Kunin

А может это просто *Основной инстинкт*

Эл
Эльвира

А что ему мешает вкладываться, если знает? Ну, не подошла другим, ему подошла, так и что.

Эл
Эльвира

Физические силы у женской конституции от этого не прибавились.

Ва
Ватрушка

Зарабатывай умом.

Эл
Эльвира

У меня ума мало.

Ва
Ватрушка

Никогда не поздно.

Эл
Эльвира

Если нет, то уже и не прибавить.

Gerrderoff Gerrder

Насрать на твоё прошлое, если честно говоря............... Но вот на личное - не покушайся.🤝

Ва
Ватрушка

А личное это что?

Gerrderoff Gerrder

Что было в прошлом.

Ва
Ватрушка

А ты на какой вопрос отвечал?

Gerrderoff Gerrder

На Ватрушкин.....

Ва
Ватрушка

Правда ли, что женщина скрывает свой реальный пробег от мужчины, чтобы не упасть в его глазах, чтобы мужчина не побрезговал ей и вкладывался в неё по полной?

Gerrderoff Gerrder

По полной ? 🤔 Вполне возможно, если она этого заслуживает.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина не рассказывает мужчине про все связи , потому что он будет комплексовать.

Ва
Ватрушка

Наоборот

~E
~ Eva Lansca ~

Да неужели?! Всё равно он невольно , не делая того , будет сравнивать себя с другими , сначала мысленно, потом , в минуту раздражения, вслух .

Ва
Ватрушка

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо , если вы настолько уверены в себе .

Мария Орлова

Если женщина товар, то платите деньги и выбирайте то что вы хотите на них купить

Мария Орлова

так остальные же на тебя не согласились, значит это все чего ты стоишь

Ва
Ватрушка

На что не согласились?

Мария Орлова

на общение с вами

Ва
Ватрушка

На какое?

Мария Орлова

ва виднее, это уже как то ваше личное

Оксана Лаzaрева

Самое последнее дело обсуждать своих бывших, никакой пользы от таких знаний)))

Ва
Ватрушка

Кому никакой пользы?

Оксана Лаzaрева

Обоим)))

Ва
Ватрушка

Ты как из вопроса - с пробегом о котором лучше помалкивать?

Оксана Лаzaрева

У меня другие ассоциации - это моя личная жизнь и она никого не касается, кроме меня...

Ва
Ватрушка

Ещё бы

Сергей Владимирович

Как только плмчнуты деньги, не момневайся, рядом ложь и корысть. Ничего более

Сергей Кваша

Все мы ,бабы,стервы,милый мой родной...Кто у нас не первый--тот у нас второй..

Ва
Ватрушка

И что? Это не стервы, а шлюхи.

Андрей Мацнев

Не пробег скрывает, а срок эксплуатации и количество владельцев по ПТС))))