Та
Татьяна

Любимое литературное произведение?

Ответы
Сергей Максимук

В каждом возрасте оно разное и меняется кардинально, вот в детстве балдел от " Трёх мушкетёров", а недавно захотелось перечитать и споймал себя на мысли, что д'Артаньян карьерист, Атос алкаш, Партос вообще дебил недалёкий, а у Арамиса странные отношения с Богом и вообще он непонятный, и о чём книга? Что у них за служба, пьют целыми днями, неизвестно где болтаются, идут военные действия в стране, а у них праздник сплошной, как можно было балдеть от этой чуши.

Muza

Мцыри, Повести Белкина, Американская история, Овод, Песня спетая один раз (все три произведения из этой книги), Мастер и Маргарита, Плаха, Нетерпение сердца, Адепт, ...и если вспоминать, то их очень много.... и авторов, и произведений

Татьяна Я

Четыре..."Каторга" Пикуля, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Отель" Хейли и "Почерк Леонардо" Рубиной....и очень много других интересных книг...

Виктор Федин

Одно любимое литературное произведение может быть только у человека с эмоциональным диапазоном, как у зубочистки.

Та
Татьяна

не приятно познакомиться, странное у вас имя зубочистка.

Виктор Федин

советую посмотреть на моей страничке фотоальбом "Мои любимые книги".

Та
Татьяна

Не нуждаюсь в ваших советах

Константин Дроздов

"Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" Ильфа и Петрова, читал и их многоэтажную америку, не впечатлила!

Aлександр Кузьмин

Конституция РФ , Земельный кодекс .......открою кодекс на любой странице - и не могу, читаю до конца !

Галина Самошина

Чехов .Рассказ "Тоска".Лев Толстой "Поликушка",Максим Горький "Детство.В людях.Мои университеты".

Ильдар Тайчинов

вечный зов Анатолия иванова и вообще люблю историческую и патриотическую тематику

Да
Давид

Стругацкии трудно быть богом. Булгаков Мастер и Маргарита.Роулинг Гари Потер

Константин Демидов

М.Булгаков "Мастер и Маргарита". И.Ильф и Е. Петров "Двенадцать стульев". У Вас?

Та
Татьяна

Самое-самое? Это тяжело... Пожалуй "Профессия ведьма" Ольга Громыко

Р.зеленый Г.р.м.

Сказка..Да лучше иногда читал,патаму что у моего сына есть книги..

Наталья

таких много. Из тех, что люблю перечитывать, - рассказы Чехова

Андрей Заруба

Человек который смеётся. Гюго. На втором месте отверженные.

Марина Митькова

Мне нравится Каверин и многое другое,Евгений Онегин и т.д

Андрей Кияев

Да почти каждое, что погрузило в свой мир, а их множество.

Сергей Дворянинов

письма отшельника. египетский голубь рассказ русского.

Соколова🇷🇺

В.Шукшин "ЛЮБАВИНЫ "... да и вообще все его произведения.

Робот Вертер

Если ты читал много книг, то одну выделить невозможно!

Константин Нижников

Понедельник начинается в субботу. Стругацкие. А Ваше?