Господин Дроссельмейер

Какие виды углов вы знаете?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Полукруглый

Господин Дроссельмейер

Что-то не пойму, чем вы меня раздражаете. То ли жопой голой, то ли манеры у вас пролетарские.

Иван Иванович

Дарю хоть какие-то эмоции)))

Alexander Moiseev

А что?

Господин Дроссельмейер

Да просто узнала сегодня два новых названия. В школе не помню чтоб такое объясняли.

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Карминочка!!! Жаль что живете так далеко от меня!!!!💋

Станислав Бондаренко

И...?

Тамара Галагузова

Острый, тупой, внешний, внутренний, накрест лежащие и т.д. А вообще, что Вы имели ввиду?

Станислав Бондаренко

Я задал вопрос. Ответ и красивый!!!

Тамара Галагузова

Спасибо, если я Вас поняла Станислав.

Нина Верш.

Тупой,острый,прямой,развернутый так,а еще не помню