Людмила Вильчук

Как вылечить эгоизм?

Ответы · страница 4
Alex Kruglov

Вообще то он не излечим, но может ВАМ поможет незатейливое высшее техническое образование

Степан Мирошниченко

ЭГОИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ. УМЕНЬШИТЬ ВЛИЯНИЕ ЭГОИЗМА ПОМОЖЕТ ОБЩЕНИЕ (ТЕСНОЕ) С БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ.

Амангельды Мукашев

с детства надо учить не быть им. а эгоизм как правило это когда один ребенок и все для него.

Сергей Глотов

... очень просто, научитесь получать удовольствие от радостей предоставленных окружающим.

Надежда Чернышова

Сделать прививку доброты, чем раньше с раннего детства, тем больше надежды, что привьется.

Pavel Ilin

Никак:Возможно только пройдя большие испытания ито спорно:Этот ужасный порок не лечится:

Юрий Свинцов

ОН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЛЕЧИТСЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ МОЖЕТ ОН ВОСПИТТЫВАЕТСЯ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ НА ЭТОМ

Кирилл Лалиани

в начальной стадии ( друзьями и д жевотними ) ну а потом с возвростом уже и семья плюсуеьса

Кирилл Лалиани

Лариса Червякова

Понять, как приятно дарить людям и тогда отношение людей к тебе изменится и ты изменишься

Pavel Ilin

Никак:Возможно только пройдя большие испытания ито спорно:Этот ужасный порок не лечитс

Малика Саримсакова

Прислушайтесь сердцу и обращайтесь к Богу, Всемогущий всегда показывает правильный......

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Никак, с ним рождаются, с ним и умирают, а скорее всего его выращивают родители с детства

Кирилл

Эгоизм лечится, через понимание самого себя и принятие, осознание того, что ты Эгоист.!

Людмила Вильчук

Понимания и изменения своих привычек.

Кирилл

Да, так и есть, но только не привычек, а характера

Людмила Вильчук

Характер складывается из наших привычек.

Александр Кусакин

Для этого необходимо понять, что окружающие Вас люди имеют те же самые права, что и Вы.

Владимир Вельский

Поселить в социальное окружение, где проще всего понять, что эгоистом быть невыгодно.

Эльвира Каерова

привести к церкви, а лучше в какой-нибудь интернат, где больные люди. сразу сработает

Анна Вреднючка

вот читаю я ваши вопросы и делаю вывод, что тяжелее случая я в жизни не встречала)))))))

Людмила Вильчук

Пишите открыто. Чего Вы боитесь.

Анна Вреднючка

я всё и написала открыто. Случай не лечится)))))

Людмила Вильчук

Всё лечится, кроме рака 4-й степени.

Анна Вреднючка

ужас................ с кем я связалась..... не пишите больше мне. Вы явно не здоровы

Людмила Вильчук

Да, я лучше промолчу, меньше нагрешу.

Евгения Мерзликина

ЛИШИТЕ ДЕНЕГ..ИНЕТА..БРОСЬТЕ НАКОНЕЦ..И ВОПРОС ИСЧЕРПАН..ИНЫМ ЯЗЫКОМ-ВСЕ ЧТО ОН ЛЮБИТ

Rustam Rakhmatov

По сути это полезная штука и как ни странно, заложена природой во все живые существа