Людмила Вильчук

Как вылечить эгоизм?

Ответы · страница 6
Олег Парожнетов

Потери и невзгоды. Кто выжил а Питере после блокады-такого слова не знали.

Вова Филипенко

Относись к окружающим так,как хочешь,что бы окружающие относились к тебе

Александр Счастье.

Просто начинайте делится всем,что у вас есть. Постепенно придёте в норму.

Ольга Шишканова

Смотря у кого: ребенок это или взрослый. Взрослый эгоизм точно не лечится

Ольга Шишканова

Сания Абдрашитова

Это не просто. Все время, когда делишься с кем-то чем-либо, отдавай лучшее

Сания Абдрашитова

Урматбек Нусупов

Роди несколько детей (более трех) и вырости их. егоизм само собой пройдет

Зоя Овосиенко

Он, обычно, врождённый, зависит от количества цифры 2 в матрице и триаде.

Вера Соломенникова

а зачем?мы все так или иначе эгоисты,себя ведь каждый любит больше всех

Людмила Вильчук

Вот в том то и дело,что не любим, а балуем себя и развращаем.

Валентина *****

А зачем лечить? В разумных "целях" совсем даже не плохо быть эгоистом)))

Таинственная Незнакомка

Не идти нам всем на поводу у эгоистов и не давать им повода для этого...

Александра Сокол (Фефелова)

это не смертельное заболевание а вдруг да еще когда может и сгодиться

Светлана Скопинцева

Это не лечится. Это приобретается годами и утверждается на всю жизнь.

Наталия Каруца

наверняка в жизни нужно побольше делать добра особенно нуждающимся

Александр Корнилов

зачем лечить здоровое ? зачем чинить исправное ? что такое ЭГО ... ego ?

Александр Зверев

Хронические болезни не лечатся, можно временно улучшить состояние.

Александр Путин

Надо пожить в большой семье и все станет на свои места проверено 100%.

Николай Медведев

Дать больше самостоятельности и не реагировать на выходки ЭГОИСТА!

Александр Мискевич

Это не излечимо, ....................с этим нужно систематически бороться....

Лорета Милько

А что с ним так плохо?Я его лечить не буду ,с ним легче на свете жить