Надежда Шустова

заказала на сайте-себе 2 женских брючных костюма-на почте- показали маленькую коробку-написано возврату не подлежит-пока заполняла квитанцию-парень-работник почты-сказал-не выкупайте -это развод-разве могут тут уместиться 2 костюма-потряс коробку-там что то есть -но не то и эта посылка им самим не нужна-я ушла озадаченная -может зря не выкупила?

Ответы
Насима Костикова

Это действительно обман, у нас были такие случаи реально, тем более, если пишут, что возврату не подлежит. Женщине на работе вместо шторы выслали пакет с какими тряпками и речной песок для веса.

Насима Костикова

Да, да, так и есть. Не покупайтесь на это, аферисты, проверено.

Насима Костикова

Будьте осторожны, 🤝

Надежда Шустова

пасибо

Се
Сергей

Знаю такой прикол. Знакомая заказала набор кастрюль для кухни из рекламы по ТВ. Каково же было ей было, когда увидела в посылке набор детской игрушечной посудки. Внучка была счастлива)))))

Михаил Гехт

перечень вложения был? При разводе «забывают» его приложить, или в нём не укажут тип и размер, типа действительно два костюма, но кукольные

Надежда Шустова

🤣мне показали-печать-возврату не подлежит-типа значит точно -развод

Михаил Гехт

скорее всего. Не пойман - не кайф

Надежда Шустова

😌а я так хотела -иметь такие костюмчики...

Михаил Гехт

поищи, на том же алиэкспресс, озон, вайлдберри. Если есть фабрика, то они не через одного розничного продавца распространяют. А если это авторские работы, то контакты авторов легко найти, им не сложно сделать нужный размер под заказ, это же не автомобили

Владимир Забродин

Мой знакомый заказал спиннинг позарился на низкую цену, а когда пришёл получать, то заплатил больше чем они стоят в магазине.

Николай Климов

вот именно - не помогли деньгами добрым людям - а им они так нужны были . что на такой обман пошли . может им кушать не чего .😂

Надежда Шустова

а я так хотела такие костюмчики как в рекламе...

Алла Аа

Мы так тоже не взяли маленькую посылку с механизмом. Не похоже было на заказ. И почта отговорила. Отказ заполнили и всё

Сергей Остёрский

Надо распаковывать и смотреть на почте и платить только тогда, если прислали то, что нужно.

Надежда Шустова

кто даст -нарушить упаковку-безплатно?

Сергей Остёрский

У нас такая почта, что предусматривает такое, Новая почта называется.

Надежда Шустова

у нас нет такого

Сергей Остёрский

Тогда не надо заказывать таким образом товары.

Алиса Лиса

Костюмы летние? Какой у вас размер, заказанной одежды!?

Надежда Шустова

58 р-р

Алиса Лиса

Тогда 90% развод. 4 метра ткани как ни крути так спрессовать невозможно

Надежда Шустова

🤝спасибо

Светлана Степанова

не зря!столько жалоб!парень-молодец!ваши деньги спас

Ню
Нюта

ой, даже не знаю, что и сказать

Vladimir Rakivnenko

Верно порень подсказал.

Alex Khim

может быть, случается

Alex Khim

отпусти

Alex Khim

добро

Alisa Warshavsky

Правильно сделала!

Ярослав Русланович

Нет, не зря.

Артур Пирожкоff

Молодца !

Надежда Шустова

😌я или он?

Артур Пирожкоff

Надежда Шустова

пасибо

F2
Freedom 2.0

Не зря