Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А Вам еще не присылали квитанцию на оплату выпавших снежинок ?

–4
Ответы
Андрей Владимирович

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог на осадки: на обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир..."
Д. Родари "Приключения Чиполлино"

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Осталось только молиться. что б эти управляющие бандиты не вспомнили этого Джованни

Андрей Владимирович

Да уж... 😢

Владимир Вельский

В застой я на работу по колено в снегу шел, теперь все всегда чисто и убрано - видимо плата за снежинки доходит по назначению😁

Вечный Ученик

Нет, не присылали, но за возможность дышать воздухом без маски, мы уже платим... штрафы)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

на опережение....

Вечный Ученик

Не надо подсказывать нашему правительству))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это ж его любимый перл

Информационный Ресурс

мне много квитанций приходит я их не читаю , сразу на растопку печки посылаю

Ир
Ирина*Z

Кто должен прислать? бессимптомные носители снежинок? или квитанок? 🤣🤣🤣

Вера Демедюк

Все возможно, Новый год всегда приносит сюрпризы, особенно квитанции

Николай

но пришло оповещение из суда на мусор который не вывозили...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

самого крайнего нашли

Николай

да а у самих полная дурка...

Ле
Леонид

Сиди тихо, не буди лихо!!! Вот допи*дишся и всем пришлют.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Даже не удивлюсь...., на кап ремонт же платят все ,хотя не уверены будет ли этот кап рем. даже после нашей смерти , а денюжки которые мы платим уже сегодня кому то нужны уже сейчас.

Ле
Леонид

Эти денюшки даже не доходят до фонда на кап. ремонт. Их пилят сразу(((

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Дык , а я про что ....

Ле
Леонид

🤝

Се
Сергей

Квитанцию присылают, за очистку, от выпавших снежинок.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

процесс пошел....

Се
Сергей

Он уж сто лет так. Дорогу ни кто, бесплатно, от снега чистить не хочет. Или Вы знаете таких?

Arkady Kan

Присылают квитанцию оплаты дорожного налога. Это она?

Изя Поцман

Пусть пришлют.... Оплачу шелестом сторублёвых купюр...

Old Bastard

Снежинок ишшо нет...а вот то что не привился..уже да!

Семен Отмахов

не смейтесь...мясо клеймить уже запретили,смешно?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не смешно совсем...

Семен Отмахов

доберутся и до снежинок...вы только представьте шок людей,вырастивших скот...это ж инфаркт буквально

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сидят думу думают, что то придумают

Семен Отмахов

одно исключительно отрицательное...жизнь стала напоминать сплошной ужас

Сергей

На снежинки нет. Но вот за Июнь месяц...🖼

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ой, блин ...., я ж пошутила..., а тут такоооеее....етъ , нууу, дела.....! к каки еще шуткам быть готовым ?

Сергей

😅

Ир
Ирина

Не подсказывайте им, а то скоро начнут присылать.

Марина Матвиенко

Возможно когда снег выпадет, тогда и пришлют!🙂

Таня, Танечка, Танюша.

Пока нет, но всё когда то бывает в первый раз.😀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АГА, РАБОТА ПО ЭТОМУ ВЕДЕТСЯ

Таня, Танечка, Танюша.

Возможно.😆

Камилов Камил Хамзаевич

Таня и у нас всё будет в первый раз со снежинками ☝️🍏🌹

Таня, Танечка, Танюша.

Ну вы фантазёр, то лес вам подавай, то снежинки.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

У нас снего нет еще думаю и не скоро выпадет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Опа ! Ещё за дождь не успел рассчитаться.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

поторопитесь, уже скоро.....

Валентина Мишняева

На установку новых Счётчиков присылали.