Евгений Ким

МОЯ БАБА ( ДУРА ) ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПРИХОДЯТ ЛИ КВИТАНЦИИ ГАЛКИНУ И ПУГАЧЕВОЙ ЗА ВОДУ СВЕТ И ТД

–1
Ответы
Михаил Гехт

регулярно скандалы, что они за свою российскую недвижимость долги набирают. Интересно, сколько такое потерпели бы за их американские хоромы?

Маша Ерёмина

Конечно приходят, если только у них не свой отдельный электрогенератор и скважина по добыче воды...

Евгений Ким

ВРЯДЛИ ОНИ ДЕРЕВЕНСКОЙ ВОДОЙ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Маша Ерёмина

Скважину можно пробурить на своём участке, только лично для своего хозяйства. Многие сейчас так делают.

Евгений Ким

НО НЕ ОНИ

Счастливый

Наверно у них есть люди которые этим занимаются..они даже не знают наверно что это такое..

Андрей Климентов

Наверно, она подозревает, что они на моются и свет не включают....

Наталья

Конечно дура, еще как приходят и они открыто писали об этом!

Евгений Ким

НЕ ВЕРЮ НЕ БУДУТ ЖЕ ОНИ ПИТЬ ДЕРЕВЕНСКУЮ ВОДУ ОТОПЛЕНИЕ СВОЕ

Наталья

Бросьте,живут как все, да,возможностей больше, пусть живут,славная семья!

Евгений Ким

ФЛАГ ТО У НИХ ЕСТЬ ЛИ

Семен Отмахов

да у них прислуги миллион,они вообще даже не в курсе про это

Евгений Антонюк

они 13ю квартплату не платят, а всем остальным приходят

Евгений Ким

А ЧТО В 13 Ю ВХОДИТ

Валерий Киселев

Да, это действительно очень важная информация для нас.

Альфахомяк

Эти счета им приносят лакеи в ливреях

Евгений Ким

А ЛАКЕЯМ ПЛАТИТЬ КВИТАНЦИИ ЗАПОДЛО ( УВЕРЕН ОНИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ КВИТАНЦИЙ )

Жа
Жанна

Если у них автономно,то не приходят

Евгений Ким

ЯСНО АВТОНОМНО ( ВОТ ПЛАТЯТ ЛИ ЗА ЗЕМЛЮ )

Жа
Жанна

Налог на землю мал

Любовь Золотарева

НТВ пусть смотрит. Там это все есть.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

естес, цену не спрашивайте

Алексей

А как Вы думаете???

Евгений Ким

Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ПЛАТЯТ ПО КВИТАНЦИЯМ

Алексей

Ссуки бля!!! Это мы за них платим!!!

Владимир

Конечно приходят

Евгений Ким

БРОСЬ ВРАТЬ ( ЗА ЗЕМЛЮ МОЖЕТ И ПЛАТЯТ )

Владимир

а за свет газ и воду ты за них платишь?

Ку
Кукулькан

ей это зачем?

Игорь Акалупин

😀