Vasilij Migin

Раньше я побаивался темноты, но когда получил квитанцию за коммуналку, стал бояться света, тепла, газа и немного мусора. А вы чего боитесь?

Ответы
Роза Хасанова

Не ограничивайте себя. отказываясь от услуг, ведь за любой продуктовый набор в магазине вы оплачиваете, а почему с такой жалостью за предоставленные услуги жалко расставаться с деньгами

Vasilij Migin

Если товар качественный мы его берем с удовольствием, а если он "пропал", а его выдают за "вторую свежесть" как вы на это реагируете? Так и с услугами. Вы из крана можете безопасно пить, электро приборы оставляете в сети без присмотра, без дополнительного подогрева квартиры круглый год живете, мусорные горы во дворах в диковинку? Вот-вот, а цены все равно растут и растут!!! Страх берет за близких, за детей... а не за кошелек

Роза Хасанова

Я не могу пожаловаться на предоставление услуг: в квартире всегда тепло( 25 градусов ) вода и горячая и холодная всегда есть, свет тоже( летом перекрывают горячу воду ненадолго для профилактики( на этот случай у нас есть водонагреватель), мусоропроводом мы не пользуемся, а мусор выносим на улицу, который ежедневно вывозят

Далеко Не Идеал...увы(

Всего того же. Плюс согласия на обработку персональных данных. Зачем брать согласие вынужденное? Типа...сам согласился быть дураком?

Языческий Кот

мусора я боюсь больше всего. судя по квитанции, на мусор у меня уходит большая часть жизни.

Vasilij Migin

Круто! серьезная фобийка...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ещё боюсь ездить в автобусе , проезд около 3 евро , врач сказал ходить пешком .

Vasilij Migin

Врачи с ними в одной упряжке... не дай Бог заболеть - без штанов оставят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас страховка , будут лечить по страховке

Татьяна Морозова

и того стоит...нашим людям надо учиться экономно расходовать энергоресурсы ...

Vasilij Migin

😳😳😳???

Са
Сара

Я боюсь мусора, плачу 478 р, а контейнеров нет, в чужой двор потихоньку крадусь

Vasilij Migin

Красться не стоит конечно, ведь все уплачено... но телегу коллективную на ЖЭУ строчить надо немедленно. Рекомендую написать в двух-трех экземплярах для каждой конторы ( на имя начальника ЖЭУ, на имя начальника Управления, на имя начальника департамента коммунального хозяйства, и вплоть до Менистра) , собрать подписи (чем больше, тем действеннее) и ножками своими лично отнести (или по почте с уведомлением заказные письма, но это хуже) в приемные каждой из контор, зарегить в их журналах с отметкой на вашем экземпляре с их штампиком, который храните на будущее для предьявы в суд или еще куда... Думаю тогда лед тронется... Удачи!

Са
Сара

Спасибо, все сделали а воз и ныне там

Vasilij Migin

Ну тогда в суд подавать иск

Са
Сара

Судимся 4 года

Vasilij Migin

Остается набраться терпения. Нам же не привыкать!🤝

Сергей Васюкевич

А, я стал побаиваться процентов на квитанциях и при оплате квитанций...🤔

Vasilij Migin

😳 И здесь урывают... людоеды!!!

Лиса Патрикеевна

Хм,интересно.Только начинаю экономить,быстро надоедает и все забуду.

Vasilij Migin

Мои домочадцы не про то... а воевать с ними себе дороже!😊

Валентина Пакшина

Боись-не боись, а оплачивать - надо: без пеpечисленного не обойтись!

Vasilij Migin

Бесспорно...🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Скоро у нас тоже народ мыться будет раз в месяц и в одной воде .

Qqqq Qqqqq

день получки, вдруг в расчетном листе будет дырка от бублика

Vasilij Migin

Солидарен... это жесть

Те
Тень

Толку то от страха? Все едино придётся платить по тарифу

Vasilij Migin

А то! Конечно придется...

Александр Алексеев

на сегодняшний день боюсь повторно заболеть ковидом

Vasilij Migin

🤝

Людмила

Самой себя,ведь тариф с человека начисляется🤣😂😆

Vasilij Migin

🤝👍

Лидия Синицына

Да хоть забойся!! А квитанции будут приносить!!

Vasilij Migin

Таки будут...

Ро
Роберт

Боюсь за Вас, вдруг начнете завидовать бомжам

Vasilij Migin

Это как бы всем грозит

Ро
Роберт

Да, уменьшение жилплощали а потом свой родник и электростанция

Vladimir Rakivnenko

Хуже.... Дом 30 постройки - трещит по швам.

Vasilij Migin

Или латать или переезжать...😳

Vladimir Rakivnenko

30 лет тому назад - построен.

Vasilij Migin

Это когда строили не на цементе, а на соплях - драпать надо из такой халабуды...

Vladimir Rakivnenko

Дельный совет. Вопрос - как современный дом трущит? У кого спрашивать.

Стас Васильев

Тех гандонов которые цены накручивают.

Vasilij Migin

Этих только к стенке, другое не поможет!!!

Стас Васильев

Да нет. Беломор Канал ещё один за майку копать.

Леди Мила

боюсь смотреть за этот месяц квитанции

Vasilij Migin

🤝💐

Марго Беккер

Самый дорогой у нас ИНЕТ сцука-27 евро

Vasilij Migin

ОФИГЕТЬ!!! Эт где?

Марго Беккер

в Португалии

Vasilij Migin

И стоило переться туда за такими ценами? Тут халявнее...😊

Марго Беккер

Узко мыслишь

Vasilij Migin

А шо, есть какие-то плюсы на чужбинушке???

Марго Беккер

Съезди поживи и узнаешь!

Vasilij Migin

А смысл?