Серёга

Кому выгодно чтобы люди просуществовав пустоцветом свою жизнь, не реализовав себя и своего предназначения, а часто ещё и наработали себе проблемы, которые потом надо будет расхлёбывать?

Ответы
Zhanna Orlova

Никому, все на самоокупаемости, каждый сам крутит свое кино, если реализации не будет в этой жизни, значить пойдут на другие круги, пока не реализуются, колесо сансары

Лида Королева

Каждый в жизни несёт свой "чемодан "Ну,кому это может быть выгодно ?Людям свойственно ошибаться.Взлёты,падения ,шишки набиваем,- это ЖИЗНЬ !Мудрыми никто не рождается !

Татьяна Матузная

Круг рождений и смертей.Колесо сансары называется- человек будет до тех пор приходить на землю пока не получит освобождение Мокшу.

Ol
Oleg

Никому не выгодно человек сам должен над собой работать для этого ему в отличие от животных дано сознание и разум

Vladimirs Cucukins

Большинство людей не заморачивается этим вопросом - не тот образовательный и воспитательный уровень...

Серёга

да конечно

( * ; *)Татьяна Наумова

расхлебывать придется потом вашим детям и внукам...

Серёга

у меня нет ни того ни другого

( * ; *)Татьяна Наумова

значит -ты прожил жизнь впустую...

Серёга

у одноклассника дети которые родителей вообще знать не хотят нарожали детей отдали внуков родителям а сами пьянствуют,так вот что здесь хорошего и таких семей полно

( * ; *)Татьяна Наумова

не нужно смотреть на чужие семьи... и тем более судить кого то... всему есть , наверное, объяснение...каждый отвечает за себя и свои поступки...

Серёга

а жизнь я впустую не прожил я увидел и познал много обкатал большую часть земного шара и видел многое и разное

( * ; *)Татьяна Наумова

с чем тебя и поздравляю...

Серёга

🌹 💋

Евгений Нет

Паразитам. Сиону, Иегове....фотку его посмотрите, а?

Любовь

ещё всё можно изменить.... было бы желание

Та
Татьяна

Врачам, психологам и т.д.

Владимир Новик

илюминатам

Серёга

зачем им это надо для управления людьми как стадом

Владимир Новик

для уничтожения -доктрина у них такая должно остаться всего1.5 мил людей

Серёга

много ли их на земле

Владимир Новик

мало но никто не считал

Владимир Лукашев

Сатане.