Эльман

Мне недавно сказали,что надо вынимать ложку из чая,а потом уже пить ! Мол ,не удача в Любви будет. Тоесть всё это время мне мешала ложка !????😉

Ответы
Ирина

Анекдот. Русский в заграничном ресторане. Не вынимая ложки пьет чай. Официант подходит к нему и спрашивает - "Вы русский?"....-"Как вы угадали?"......"Вы ложечку не вынули". На следующий день. Официант - "Вы русский?"........-"Но ведь я ложечку вынул!".......-"А вы глаз прищуриваете,когда чай пьёте"

Эльман

👌👏😚🌹😊.... Правда уже....рассказали !!!...

Ирина

😃

Эльман

К теме....ваш анекдот !!!...))).!

Ирина

Поэтому и рассказала)

Эльман

Ириночка !!!... Вы Чудо !!! С наступающим праздником вас...!!! Берегите себя !!!😘😊🌹💋

Ирина

И тебя,Эльман!😊

Эльман

Пока 👋. Пока !!!

Алина Васильева

😄😃😂 Просто не красиво и неудобно пить с ложкой А так. просто напугали вас. что бы побыстрее избавить вас от дурной привычки😍🍎🍒

Эльман

Возможно ...и такой вариант ! 👏😚🌹😊💋

Эльман

С наступающим праздником вас..!!!

Галина Барабаш

Плохому танцору ноги мешают. Не берите в голову всякие приметы, если вы в их не верите, ничто вам не помешает. Удачи, счастья и радости в Новом году.

Эльман

Спасибо Галиночка !!! Взаимно !!!😚💐😊

Tatjana Vosnisenska

думаю ложку нужно вынимать чтоб в глаз не попала а то без глаза как то не очень а удача в любви зависит от нас самих С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Эльман

Мне справился ваш ,,тёплый,, ответ !!! Умница !!! С наступающим Новым годом....!!! Всего всего всего.... Чтобы вы пожелали для себя и близких и родных....,.пусть сбудутся эти желания!!!

Галина Мищенко

Элан стали вынимать значит повезет в любви в Новый год что не пожелается все всегда сбывается здоровья счастья любви😛

Эльман

Спасибо ! Взаимно !!! С наступающим праздником вас также !!!

Галина Мищенко

И вас тоже

Эльман

Пока пока....

Галина Мищенко

Спасибо пока

Елена

Нет, ложку надо вынимать из стакана, что бы при питье не выколоть глаз))) А так то вы , похоже, любовь и не искали!Пропустить

Эльман

Вы угадали !!! 😘😊 Это просто вопрос...для позитива !!! Ещё раз посмотрите на меня ,разве я не удостоен быть любимым и счастливым !?😚 И даже....очень...!!!

Елена

Ответ был тоже для позитива! Вам всего хорошего!

Эльман

С наступающим праздником вас.... Елена !!!🎄🎅

Елена

Спасибо! Вас с наступающим!

Александр Максимов

Ложка в любви мешает потому что человек, когда пьет закрывает один глаз, а потом привыкает и смотрит на мир одним глазом.

Эльман

я отметил ваш ответ ! Мне понравилось...👌😊

Сергей Руденко

нет,сосед(ка) кто комментировал ваши движения!ложку вынимают чтоб глаз не выткнуть )). а любовь сам ищи-она только твоя!!!

Эльман

Окей... Уговорил !!!👌

Сергей Руденко

Спасибо

Эльман

С наступающим праздником!!!

Сергей Руденко

И Тебя с Наступающим!

Эльман

Пока 👋 пока...

Валентина Потёмкина

Да это все чушь.В любви ложка не мешает .Все зависит от человека,если его любят и он любит и в семье все будет прекрасно.

Вячеслав Бескровный

Ерунда, Это только у русских ложка в чае. Воспитанный человек, помешав сахар , ложит ее рядом на салфетку или блюдечко.

Эльман

Ты не пей.....!!! С пиялы...точно глаз можно повредить !!!

Вячеслав Бескровный

если ложку не вытаскивать, пияла мелкая и широкая , ложка выпадает

Эльман

Понятно !!! С наступающим праздником !!! Остальное...ерунда !

Вячеслав Бескровный

И вас с наступающим

Эльман

Пока пока 👋

Наталья Ганиева

Элементарная техника безопасности.😂Хотя,с одним глазом меньше шансов поймать за хвост удачу😜

Эльман

Ах вы,.....умничка!!! С позитивом подошли.....точно заметили !!! А я думаю .....что это мой ,,левый,, глаз....плохо видеть стал 😘😍💐👌

Владимир Лучинский

Привет, Эльман! Ложка тут ни к чему... просто когда она в стакане можно ей глаз поранить... (шутка)😃

Эльман

Привет Владимир !!! Это просто вопрос...для позитива ! У меня всё прекрасно..в жизни !!! С наступающим праздником вас !!!!👏 🙋

Владимир Лучинский

ХОРОШО! Очень рад... мыслим позитивно. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! ДОБРОТЫ!♒☺️❤️

Эльман

Взаимно !!! Дорогой !!! Пока 👋 пока...

Владимир Лучинский

Всего хорошего, пока, пока...👍🙏✌️

Алёна Артёмова

Сама удивляюсь. Я вообще никогда с ложкой не пила, просто потому,что элементарно она мешает.))))

Михаил **

все нужно вынимать вовремя)))

Эльман

Конечно !!! Всегда...вовремя!!! ....а то...)))..!!!

Михаил **

и ложку тоже)

Эльман

С наступающим праздником вас всех !!! Остальное....ерунда !!!👌🙋

Михаил **

с праздником))

Эльман

Пока,....пока.. !!!

Михаил **

))

Ольга Егорова

Нет ложка застовляла глаза прищуривать вот в этот момент когда щурился любовь мима проходила

Валентина Гаращенко

Плохому танцору... сами знаете. А вынимать ложку советуют для того, чтобы не попасть ею в глаз.

Валентина Гаращенко

И Вам желаю осуществления всех надежд в Новом году! От всей души!

Эльман

Взаимно...с вами !!!👌

Валентина Гаращенко

Я так и не поняла,где это я с Вами пересеклась, что это за сайт. Но все равно было приятно общаться.

Эльман

Главное.....обоюдное приятное общение !!!! Пока 👋 пока ....🎄🎈😚🌹😊

Наталья Чуракова

)))))))))))....прикольно...хоть и первый раз слышу про ложку...но кто это придумал тот еще шутник)))))))

Эльман

Главное... Любовь заметили !!!... Пока 👋 пока...

Эльман

Прекрасного настроения и приятного вечера вам !! И с наступающим праздником вас. !!!

Наталья Чуракова

спасибо... Вам желаю того же!!!!

Эльман

Пока 👋 пока...🌹😊

Сергей Петрович

Вы прищуривали глаз-гримаса однако. Вообще- то при вынимании из чая ложку кладут в карман)))))

Эльман

Иииии ???? Повезло ...))).!??

Владимир Коваль

Пить с ложкой в чашке это дурной тон. Еще говорят при этом шутку: "осторожно , глаз выколишь".

Эльман

Я пью в фарфоровой кружке....дома,и мне нравится !!!... И безопасно...

Владимир Коваль

Хоть с армуды, как у Вас, все ровно с ложкой не желательно.

Эльман

Уговорили !!! С наступающим праздником!

Владимир Коваль

И Вас с наступающим.

Эльман

🙋

Нина Мастюкова

Если Вы пока еще не поранили глаз, значит удача у Вас была, может быть пока не в любви.

Нина Мастюкова

Здесь эталона внешности не бывает.

Эльман

Красота нужна доя знакомства, а для любви.....человек !!!

Нина Мастюкова

Это точно. Все это знают, но всегда делают ошибки.

Эльман

С наступающим праздником вас!!!

Нина Мастюкова

Спасибо Эльман. Вас тоже с наступающим праздником.

Наталья Стрельцова

Попробуйте вынимать...потом сравните результаты и сделайте вывод...чего уж проще

Эльман

Наталья!!! Это просто вопрос....для позитива !!!!😘... У меня любовь.....Ромео с Джульеттою....отдыхают !!!... Любимая жена......единственная моя !!!😊😚

Наталья Стрельцова

Так что,ложка может остаться в чашке?А я так переживала за Вас!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

Эльман

Спасибо ...Золотко !!! С наступающим !!! ВЗАИМНО !!!... БЕРЕГИТЕ себя !!!😊😚💋

Наталья Стрельцова

Спасибо!

Эльман

Пока 👋 пока....!!!