Не Кто

Уважаемые девушки и женщины, как вы готовы отблагодарить мужчину если он даёт вам большую сумму денег?

Ответы
Nat М

А он ждёт благодарности? Это уже не добрый поступок. Ну это его проблемы. Но я бы спасибо сказала и нашла бы слова, которые подчеркнули его уникальность. Другие поступки выглядят неуместно

Не Кто

👍👍👍

Ann Richter

сделать что-нибудь полезное для него поддержать его проект деятельность, стать Музой бесконечной и дарить своюю энергию ему .

Не Кто

Класс 👍👍👍

Ann Richter

да

Na
Natali

Если это поступок от доброты и широты душевной...) Благодарю вас добрый человек! Мир вашему дому! Здоровья и процветания вам!

Не Кто

👍👍👍

Na
Natali

😊

Та
Татьяна

Смотря в какой ситуации,в отношениях,или свобода,вы уточняйте прежде чем задавать такие вопросы!!!

Не Кто

Просто человек даёт безвозместно

Нина Блинова

Где такие мужчины проживают? На какой планете? У реальных и за проезд нечем платить.

Не Кто

Это вы так думаете

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Кто

А что это значит 🤔?

Ольга Опекунова

Приходит в себя..от осознания ,,большой суммы,,..подсчитывает и прикидывает..,какого цвета носки подарить на мужской праздник ..)))

Не Кто

Аааа

Луиза

Если мужчина сам себя уважает, то не будет ожидать от женщины отдачу за подарок!

Не Кто

А он и не ждёт, это просто вопрос

Fenix🇱🇹

Большая сумма денег предполагает договор и процент. Никак , кофе поставлю .

Не Кто

Просто так дают, без договоров и процентов даже без возращения

Fenix🇱🇹

Я не возьму.

Наталья

я ничего не просила..а если просто так дает,то и рассплачиваться не нужно

Не Кто

А не кто не говорит про расплату, вопрос про благодарность

Наталья

благодарность понятие растяжимое..для кого как

Не Кто

Вот по тому и спрашиваю

Зл
Злата

Как же правильно ответить? И так хочется , и так тоже хочется....

Не Кто

Ну тогда вам 5+

Зл
Злата

я сумму это вновь ему передарю...но перед этим всю растрачу....

Не Кто

Интересное решение, а если сумма очень большая будет?

Зл
Злата

какая разница, я всё равно передарю...

Не Кто

Понятно 😏

Елена Теплякова

ну обычно просят от безвыходности и зная у кого,и под что что?

Не Кто

Вот

Елена Теплякова

хахахх!денег то есть не будет?шутка!аххах

Не Кто

Это был вопрос

Елена Теплякова

да шутка!а вопрос хороший!

Не Кто

Просто интересно вот и всё

Владимир Свердлик

А чё ,сейчас таких идиотов полно,лишь бы за титьку подержать)

Ма
Майра

Просто так никто не даст ..сразу обозначается что взамен

Ан
Анфиса

Деньги просто так не дают...за них всегда надо платить

Не Кто

Кто?

Ан
Анфиса

Ему.

Не Кто

И что же обломится?

Ан
Анфиса

Что нибудь.

Не Кто

Ну на пример? 🤔

Инна Сергеевна

Спасибо мил человек, добра тебе и процветания))

Не Кто

👍👍👍

Алина Васильева

Я НЕ ВОЗЬМУ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Не Кто

Возможно и так

Ан
Анна

С какой радости решился мужчина дать деньги???

Ли
Лилия

..я его поцелую...потом....если он сам захочет)))

Не Кто

Тоже не плохой вариант

Ельна

я не беру денег от мужчин,да и от женщин тоже.

Ольга

Ничем. Я не беру больших сумм денег у мужчин.