Андрей

В 70 лет София Ротару выглядит великолепно благодаря,как она утверждает любви.А так ли это на самом деле?

Ответы
Вл
Владимир

С чего начинается женщина?.. С красивых подтянутых ног, с приятных на ощупь округлостей и с нервов, которых комок. А, может, она начинается с известной нам всем буквы "ж", а, впрочем, при чем тут грамматика? Не школьники мы ведь уже! С чего начинается женщина?.. С момента, быть может, когда она перестала быть девушкой, нечаянно вымолвив: "Да!.." А, может, она начинается со стирки трусов и носков, и с первого в жизни проклятия по адресу всех мужиков. С чего начинается женщина?.. С изысканных блюд для гостей, со сплетен, случайно подслушанных, с сопливых, но милых детей. А, может, она начинается с молитвы во след кораблю, с безудержных слез расставания... А, может, со слова "люблю"?..

Alexey Che

Конечно! Ну ещё немного денег, так, на случай операций, немного обслуживающего персонала, ну и так, по мелочам ещё кой чего

Ирина Горбунова

Конечно нет...море пластики переделано за это время. Вспомните Гурченко- такая же история...не хотят старушки сдаваться))

Андрей

Фасад меняют,говорят она потратила миллионы.чтобы омолодить тело.

Ирина Горбунова

такое тоже возможно- клиники пластики имеют отличное не только оборудование но и технологии..только ПРИРОДУ не обманешь...всему свой срок...

Андрей

Это верно.

Элвис-2

она лежит 2 раза в месяц по 5 часов на муравейнике

Андрей

Это же надо иметь такое терпение,бедные мураши.

Элвис-2

🍳 😃

Виктор Гармашов

ага - видимо много у нее молодых кобелей.

Андрей

Так все старушки с ума сошли)))

Виктор Гармашов

гормоны жрут, а мы полностью химически управляемы как вид.

Makhmud Kaldybayev

Не совсем так, природу не обманешь

Андрей

Согласна с Вами.

Людмила Иванова

все еще в сказки верите?

Андрей

Это они нам сказки сказывают.

Ната

пластика творит чудеса

Андрей

Еще какие.

Любовь Золотарева

Благодаря пластики.

Андрей

Согласна.

Людмила

Деньги

Андрей

Согласна.

Людмила

Огромные

Андрей

Читала об этом,миллионы.

Людмила

Да

Ольга

Пластические хирурги,косметология,при чем тут любовь???

Хусаинов Риф

нет

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Андрей

Спасибо за ответ.