Иван Подколодный

до После завтра.
"Трусость спрашивает — безопасно ли это? Целесообразность спрашивает — благоразумно ли это? Тщеславие спрашивает — популярно ли это? Но совесть спрашивает — правильно ли это? И приходит время, когда нужно занять позицию, которая не является ни безопасной, ни благоразумной, ни популярной, но ее нужно занять, потому что она правильная."
Мартин Лютер Кинг

Ответы
D. Gerd

У чёрных свои приколы. Особенно, когда они становятся известными, популярными, медными и пр.

Марго Беккер

👍👏👍👏👍сУПЕР ПРААВ-кИНГ И ТЫ-ОЗВУЧИВШИЙ ЭТО...👍👍👍

Марго Беккер

Ну иди-Удачи в путии!

Иван Подколодный

Да я же к Вам, Марго собрался❗ Не поняли❓

Валентина Пакшина

Это для нашего большинства - непpеемлемо! УВЫ!

Пётр Ермаков

За что и был застрелен.....