Tatyana Tatyana

А вот интересно, здесь, наверняка, многие общаются уже годами. А были-ли личные встречи в реале?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

знаю что были,разные истории ,но в основном женщина с женщиной как подруги встречались)
а Таня встречалась с кем нибудь?

Tatyana Tatyana

Да, но давно и на сайте знакомств.

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле,встречалась с мужиками но с сайта не рискнула уйти?)

Tatyana Tatyana

Не поняла вопроса? С какого сайта не ушла?

Та
Татьяна

Мне рассказывали,что были.А вот в субботу 29 мая встреча в Мрскве,здесь Таня писала, и говорят уже,что не первый раз....

Tatyana Tatyana

Они делают доброе дело. Эти встречи - как глоток свежего воздуха в жизни одиноких людей.

Та
Татьяна

Полностью с вами соглашусь,так что нужно хотя бы на следующую попасть... Собирайтесь. ✋😘

Tatyana Tatyana

Увы. Из-за карантина ничего не получится. У меня даже на тесты (туда и обратно) денег не хватит: очень дорогие.

Та
Татьяна

А вы далеко,извините...,?У нас гораздо проще...

Та
Татьяна

Одна девушка устраивает встречи в Москве. Уже несколько было. Ближайшая в эту субботу.

Tatyana Tatyana

Как здорово! Вот, если бы после встречи показали несколько фото, чтобы мы позавидовали и тоже стали встречаться на "своей" территории.

Беггер Ликий

конечно
сколько угодно
и не обязательно годами
через две недели общения, например

Tatyana Tatyana

Значит, вы достаточно коммуникабельный.

Беггер Ликий

а вы не такая?

Владимир Забродин

Может кто и встречался, а я вот живу почти на одной улице но мы не встречались.

Владимир Забродин

А я автоматом отсеиваю пустые вопросы и ответы.

Tatyana Tatyana

Смеялась! Так можно и без вопросов остаться.

Владимир Забродин

.. но вот мы же беседуем

Tatyana Tatyana

Беседуем. Спасибо за положительные эмоции.

..

Здесь некоторые, наиболее инициативные, собирали людей в каком то кабаке.

Tatyana Tatyana

Это замечательно: увидеть сайтовчан воочию, поболтать не за монитором, а с глазу на глаз. Молодцы!

А5
Алексей 54

В реале встреч не было, но хотелось бы. К сожалению все далеко живут.

Tatyana Tatyana

Была когда-то на сайте знакомств. Поставила свой город и мне пришли более сотни фото мужчин с моего города и рядом.

А5
Алексей 54

Я тоже там бывал лет 11-12 назад. Тогда это было супер. Встретил много хороших девушек и женщин. До сих пор не могу некоторых забыть. Жаль, что со временем потерялись. Но они все далеко.

Tatyana Tatyana

Ну и вот. Нужно вернуться и попробовать найти милых дам поближе.

А5
Алексей 54

А нет смысла уже. Другие приоритеты наступили.

Tatyana Tatyana

Тогда простите за советы. Что-то я разошлась.

А5
Алексей 54

Да ведь всё хорошо. Можете мне говорить и советовать что угодно. Я открыт. И спасибо Вам за вопрос.

Игорь Николаевич.

Хрен его знает. Залип чет. пару дней назад. Под водочку хорошо идет

Tatyana Tatyana

Надо же!

Га
Галина

29 го , говорят в 3 ий или в 4ый раз встречаются в кафешке. В москве.

Tatyana Tatyana

Помню, была у нас на работе компания и мы всегда приглашали одну девушку. Она была очень хорошенькая и общительная, но верующая и, конечно, не пила. Но с ней было так здорово!

Га
Галина

Может. и загляну. Там машину некуда поставить абсолютно..

Tatyana Tatyana

На соседней улице попробовать. Хотя я не водитель, не разбираюсь.

Га
Галина

у меня проходимость ног без боли 20 м. Если поставлю дальше-просто не дойду(атеросклероз, стеноз 90%.)В воскресенье проще. ставь где свободно.

Tatyana Tatyana

Завтра суббота, можно узнать.

Ан
Анна

Были,в субботу снова собираются,хочу пойти,раньше не была

Tatyana Tatyana

Ой, конечно идите. Я представляю, насколько это интересно, особенно познакомиться с кем-то, у кого здесь не фото, а Ник.

Елена Стратийчук

В эту субботу встречаются обсуждайцы, и уже не первый раз

Tatyana Tatyana

Им можно только позавидовать. Жаль, я далеко...

Елена Стратийчук

Создайте свою группу, для тех, кто рядом 😊

Tatyana Tatyana

Я живу в особом регионе, да и собираться при карантине у нас еще нельзя группами.

Скорпион Иванович

Нет! Велик соблазн, а отступать некуда- за нами стенка!

Tatyana Tatyana

Так ведь и не пробовали же!

Скорпион Иванович

Женщине отказывать-грех, да и обидеть можно. Поэтому избегаю соблазна и храню достоинство!

Tatyana Tatyana

Как скажете.

Скорпион Иванович

Как примите!

Любовь Золотарева

29 мая встречаются в Москве в ресторане. Все желающие.

Tatyana Tatyana

Молодцы какие!!!

Любовь Золотарева

Уже по третьему разу встречаются.

Подрыв Устоев

Нет, а зачем. В реале встречаются с теми, кто поближе.

Tatyana Tatyana

Насколько я могла понять, здесь многие живут в одних и тех же городах или рядом.

Подрыв Устоев

Возможно.

Ольга

Да, были личные встречи.Общаемся, созваниваемся.

Tatyana Tatyana

Вот это здорово! Теперь я понимаю, что не только за вопросами-ответами люди сюда приходят.

Ольга

Да, конечно

Се
Сергей

У кого то были, одни даже сошлись, хвастались

Tatyana Tatyana

Надо же... Думала, что такое возможно только на сайтах знакомств.

Наиль Тимиргалеев

Я уже задавал такой вопрос.говорят что были

Tatyana Tatyana

Да, есть положительные ответы. И встречались и женились. Но никто не ответил на вопрос: были-ли разочарования, насколько сайтовский человек отличается от реального, когда глаза в глаза, когда слышишь голос, видишь манеру поведения, другое.

Борис Воробьев

Лучше не надо -разочарование ждет часто

Вя
Вячеслав

Личных встреч не было. Никто не хочет..

Tatyana Tatyana

Вы такой интересный мужчина, думаю, что многие бы согласились. Главное правильно подойти к женщине.

Вя
Вячеслав

Спасибо, Танюшенька. Меня никто не научил правильно подходить.. 😔

Tatyana Tatyana

Знаете, ведь самое главное, чтобы женщина вам понравилась. Если ответит на приветствие и вашу улыбку, считайте, что пол дела сделано. Нужно найти общие точки соприкосновения (общие темы, увлечения) и тогда все пойдет автоматически.

Вя
Вячеслав

Как всё легко и просто.. казалось бы..

Tatyana Tatyana

Думала, что мужчинам легче в плане знакомств.

Вя
Вячеслав

Нет. Это не так..

Ка
Карабуш

Хотел встретиться С Марией ЛуговоЙ!

Tatyana Tatyana

С этой 🖼

Ка
Карабуш

нет

Tatyana Tatyana

Подумала, что эта Мария Луговая такая красотка, что неудивительно, если с ней хотят встретиться.

Ка
Карабуш

она Актриса театра иКино!

Ка
Карабуш

Постойте! вы тоже красавица!

Tatyana Tatyana

Ну что вы! Её цветущая молодость и моя на завершающей стадии.

Ка
Карабуш

Молодость рыщет от добра добра ищет......