Людмила

Ухаживания - это необходимая реальность или пережиток прошлого ? Я думаю дамы будут все за, а мужчины как считают?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Считаю, что ухаживания у людей должны быть от примера своих родителей. Если Родители не показали такого примера, то от ребёнка, в будущем кавалера, мужчины, ухаживания женщина не дождётся. Эта проблема чаще появляется у поздних родителей. Когда у пожилых уже не такая бурная любовь. Когда формируется сознание ребёнка, у родителей зрелого возраста уже больше ворчания, чем ухаживания.)))

Людмила

спасибо за ответ

Юрий Шаблыкин

Не за что.)))

Владимир Лебедев

Вы знаете, если человек догадлив, то можно ничего не делать. Будет понятно на расстоянии. Ну а если понравилась недотёпа, надо тщательно ухаживать, соблюдая все этикеты. Когда я ухаживал за женой, она, соблюдая все правила приличия упорно не реагировала на меня. Но мы оба понимали, что нам друг без друга уже не жить.

Людмила

Спасибо за ответ

Алексей Боярсков

Если вам оказывают внимание больше чем другим значит вы для этого человека не пустое место и он хочет знать о вас больше чем вы интересуетесь при этом сравнивает свой характер с вашим ведь возраст ещё не всё определяет это нормальная жизненная позиция здесь нет не каких пережитков так идёт из века в век !

Людмила

спасибо за ответ

Алексей Боярсков

Рад что данным ответом Я Вас не обидел С Уважением Алексей

Людмила

очень приятно

Михаил Андриянов

Да я лучше приглашу в ресторан, попьём что закажем, закусим потанцуем, и по согласию ко мне или к ней - а не за эти же деньги приехала раздвинула и всё, время вышло, да никогда -я не кролик, вернусь,к теме, ухаживание, поцелуй, обнял прижал, мурашки по телу, экстаз! - забыли все что это такое!

Людмила

Красиво. Спасибо за ответ

Александр Жданов

Узаживане - это не тольуо цветочки дарить и комплименты говорить, а притирка, знакомство по глубже и конечно испытание. Ведь во время свиданий всегда происходят некоторые несурядицы и вот как мы их разрешаем, о многом говорит.

Людмила

это точно

Sergei

Я тоже считаю, что каждая дама достойнат чуткого и внимательного обращеня со стороны мужчин, независимо от дальнейших намерений. Всё остальное после этого определят сложившиеся отношения.😏

Людмила

Классный ответ, спасибо

Андрей Крадов

Ухаживания - элемент ритульного полового танца для привлечения выбранного партнёра. Разные в разных культурах и при разном уровне воспитания, но необходимые для соблюдения этики общения.

Людмила

спасибо за ответ

Вадим Writer

В русском языке, по моему мнению, очень неудачный выбран термин "ухаживание".Ухаживать можно за больным, за стариками, за детьми. А женщинам нужно уделять внимание. Нет подходящего слова

Кай Фрост

Смотря что за ухаживания. Тупые походы по кафешкам - бредятина на мой азгляд. Опять же - если явно включён дэмо-режим - смысла вообще нет с человеком продолжать общение.

Дед Пихто

Мужчины чаще всего не ухаживают из-за боязни быть отвергнутыми.А это удар по самолюбию и собственному эго.Кому охота лишний раз огрести от женщины?Это унизительно.

Людмила

жаль

Дед Пихто

К счастью не все мужчины так считают.Насильники не в счет.

Алексей Малышев

Милочка из какого века? Сейчас девки сами прыгают на любого, даже не интересуются ни статусом , ни положением, ни количеством денег на счете. Новые 90- е пришли

Людмила

Да вы что? Даже вам проходу не дают? Печалька

Геннадий Костарев

Ухаживание не необходимостью должно быть, а естественностью, и не как временное проявление, а как потребность любящего сердца, на протяжении всей жизни.

Людмила

красивый ответ

Сергей Фёдоров

даже бывает такое что девушке понравился парень и она пытается ухаживать за ним чтоб он обратил на неё внимание. всякие знаки внимание делает.

Людмила

Блин , а мы то ждём знаков внимания от мужчин

Сергей Фёдоров

у меня так было. теперь женат. со своей женой уже 15 лет вместе живем

Людмила

Замечательно

Се
Сергей

Конечно надо ухаживать за престарелыми родственниками, инвалидами... Для безнравственных это уже совсем необязательно, как они считают...

Людмила

спасибо

Се
Сергей

Не за что

Владимир Забродин

Если молодых людей тянет друг к другу и объединяет всеобъемлющее чувство любви, то где грань между ухаживанием и семейной жизнью!?

Людмила

вопросом на вопрос?

Владимир Забродин

Считайте что вопроса нет, а есть моё утверждение с восклицанием.

Людмила

хорошо

No Name No Number

Если на вес период совместной жизни то это необходимая , а если просто до того как получать желаемого то это пережиток прошлого (((

Бо
Бока

пришёл к знакомой в гости. пообщались. потом она села мне на колени, посмотрела в лицо и сказала: Ты мне не противен, пошли

Людмила

бывает

Бо
Бока

дама была без комплексов, она мне нравилась этим. но жить я к ней не пошёл. был уже приживалой, ничего хорошего. жизнь этим испортил только

Леонид Лукьянов

Мужчины разные бывают, в том числе и маменькины любимчики, наглые подлые и говнистые. К женщинам это тоже относится.

Еффимофф Андрей

Ухаживать нужно за всеми, даже за машиной, вот что то сзади застучали... Может прокладку надо вовремя сменить..

Людмила

Хаааа . Точно прокладка это все

Еффимофф Андрей

Люблю женщин, которые разбираются в футболе, в машинах, в сантехнике, вовремя умеют сменить туже прокладку...

Людмила

замечательно

П(
Пётр ((((((((((((((((

УХАЖИВАНИЕ ЭТО ПОКАЗАТЬ СЕБЯ КАК ВОСПИТАННЫМ И КУЛЬТУРНЫМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ЛЮБВИ УВАЖЕНИИ ДА ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ