Вова С Кошкой

Что для вас есть пережиток прошлого?

–1
Ответы
",
",,",,",,",,"

Самый наглядный пример- Агафья...её нежелание переселиться в цивилизацию.страшны такие люди....любить то, что имеешь и ничего лучшего не хотеть, именно их можно назвать пережитком, как вариант.а представьте такого в политике и у власти.....

Вова С Кошкой

Не могу представить.))

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Helen Brown

Жалобы женщин на то, что мужчина ничего не зарабатывает и ничего не хочет делать по дому. Жалобы мужчин на то, что женщина требует только денег, и ничего не хочет делать по дому! 🤣😂😅

Николай Лаvреноv

Пережиток прошлого для меня - явно отрицательный или мешающий пример или предмет хранимый как духовное или предметное наследие во вред насущным задачам... .

Вова С Кошкой

Ваше отношение к этому вопросу понятно и достойно уважения. Спасибо за ответ!

Граф Пупыркин

Это те которые при Дорогом Ильиче хаили его а теперь скулят по нём потому шта так и не научились жить по новому все ждут шоб за них ДЯДЯ сделал

Вова С Кошкой

Сейчас белорусы батьку хаят, а потом локти кусать будут.

Граф Пупыркин

Ну кито то пряник от Вьетнамской войны получит руку хозяина облыбызает а тупой народ потом поймет когда жрать неча будет

Подарок Бога

думала альбом для фото, а потом мама подарила, показалось что это самое, важное,,,вдруг энергии не будет а память в альбоме навсегда

Вова С Кошкой

Мама всегда права!

Колючка-Это Я)))

домострой,домашнее насилие, консервирование "закуси" по 100 банок в погребах...да много чего уже не нужно современному человеку

Вова С Кошкой

Спасибо за ответ. Но я не могу обходиться без домашней консервации. Другую просто не признаю.

Михаил Цветаев

Мы всё таки умнеем год от года,иконы нам самим теперь нужны! Они-богатство нашего народа,хотя,конечно,пережиток старины!))

Вова С Кошкой

👍Мы всё-таки мудреем год от года —
Распятья нам самим теперь нужны,
Они богатство нашего народа,
Хотя, конечно, и пережиток старины.

Та
Татьяна

Для меня нет такого понятия. Если традиция хорошая, ее надо сохранить независимо от того, когда она появилась.

Вова С Кошкой

Тоже вариант.🌹

Ольга Опекунова

История..Уже понимаем, что там враньë лишь, но продолжаем учить этому бреду наших детей..😡⚡

Вова С Кошкой

Не всё в истории бред. Я вообще считаю, что история это не наука, а хобби.

Ольга Опекунова

Имела ввиду именно лживые факты, переворачиаающие осмысление специально..

Вова С Кошкой

Я понял Вас.

Нина Архипова

Пережиток прошлого - это то, что мне не импонирует, остальное - это уроки прошлого.

Вова С Кошкой

Интересный ответ.))

Жомарт

Это я... Я родился прошлом веке, жил в стране которого нет, пережил конец света...

Вова С Кошкой

Нас таких ещё немало.

Жомарт

Это точно, пережитки прошлого...

Вова С Кошкой

Не дождутся, как говорят в Одессе.))

Жомарт

Хорошо говорят, в Одессе..

Вова С Кошкой

Значит поживём ещё.))

Жомарт

Я всегда готов, удачи вам уважаемый Владимир..

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Вера Соломенникова

воспоминания о СССР,назад не возвратить,а помнить пережитое хочется

Вова С Кошкой

Хорошее не забывается.

Он

СССР,патефоны,катушечные кассетные магнитофоны,видеомагнитофоны.

Вова С Кошкой

Спрашивал. Отвечают: разве это жизнь?

Он

Были бы все довольны СССР,он никогда бы не рухнул.

Вова С Кошкой

Это понятно. Но разве в США все довольны своей страной, или в том же Китае?

Он

Пока там не допускают чтобы все сыпалось.От рулевого тоже не мало зависит.Услышал фразу,в России власть может быть какой угодно,но не слабой.Очень верно,слабых рулевых всегда свергали,убирали.

Вова С Кошкой

Согласен.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" В немецком языке есть - Плюсквамперфект - давно прошедшее время!"

Владимир

Курение,ковры на стенах, ковровые дорожки на полу.

Вера Сергеевна

Привычки какие-то ,но конкретного ,значимого нет .

Вова С Кошкой

На нет и суда нет.))

Полувековая Дама

Вуаль и сохранение девственности до свадьбы

Полувековая Дама

Зато нет неприятных сюрпризов ввиде несовместимости

Вова С Кошкой

Несовместимость от тупости или некомпетентности.

Полувековая Дама

Сексуальой несовместимости

Вова С Кошкой

Я понял. Она и возникает из-за тупости и безграмотности партнёров (молодожёнов).

Полувековая Дама

Наверное

Ве
Вероника

🖼

Надежда Тихонова

Называть родителей супруга-мамой и папой.

Вова С Кошкой

Я тёщу тёщичкой называю.))

Надежда Тихонова

Оригинально!😁👍

Владислав Будко

Потреблядство относительно вещей и людей