Ел
Елена

Нужно ли ухаживать за женщинами в 21 веке, или это пережиток прошлого?

Ответы
Сперанский Вадим

Елена, почему то говоря о вчяких добмваниях и ухаживаниях женщины смотрят на то что делают по отношению к дочерям аристократов с большим приданым и наследием. простые люди из народа такой херней никогда не занимались

Ел
Елена

вопросов нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во все времена женщины ухоженые вмегда целились, ценятся и будет цениться...., а любой насточщий мужчина доверчющийи любящий и уверены что она его любит и всегда с ним будет за ней ухаживать чего бы это ему не стоило

Ел
Елена

спасибо, вы умница

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это факт пример мой отец и его любимая моя мама)))

Ел
Елена

да, все из семьи и идет..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Ел
Елена

🤝

Евгений Шевченко

Наверное зависит от того, кто ухаживает.. Я когда варю в 21-м веке кофе, зажигаю свечи.. если время было и повод - купил цветочки... наверное больше, чем они рады.. хотя улыбаемся все одинаково

Ел
Елена

а мы на ты?

Евгений Шевченко

Я расчитывал на это, Саид 🖼

Ел
Елена

я забыла

Евгений Шевченко

просто вспомни, что на ВЫ я не могу ))

Ел
Елена

вспомнила

Sekach Dev

Трудно сказать... Сперматозоидов миллионы каждый день... яйцеклетка одна, да и та раз в месяц... Но, почему то сперматозоиды гоняются за яйцеклеткой, но не она за сперматозоидами... )

Ел
Елена

у вас прям с позиции анатомии

Sekach Dev

Извиняйте, если что не так.... ответил, как сумел... )

Ел
Елена

конечно..

Vladimir Leonov

в некоторой степени нужно, хотя, как я понимаю, молодежи это наверное и не надо, здесь сами девчонки очень активные, сами ухаживают, сами схватят и замуж утянут!

Ел
Елена

нужно))

Салават )))

стремится в пережиток прошлого, многим женщинам достаточно показать кошелек, и это не осуждение кого то ,просто женщина поставлена в такие условия

Ел
Елена

всегда женщине нужны ухаживания... всегда

Салават )))

конечно нужны

Ел
Елена

🤝

Александр Бабурин

Конечно нужно .Столько их вокруг посмотрите..Любая женщина требует ухода после 80ти точно....И Вы просто обязаны это делать....Не важно какой век

Ел
Елена

А мне то что ухаживать?

Александр Бабурин

А вокруг Вас все молодые и не надо ухаживать?

Ел
Елена

я предполагала, что за женщиной ухаживают

Александр Бабурин

А жизнь располагает ....Ухаживайте за пожилыми

Ел
Елена

я немного о другом писала...за пожилыми и больными ухаживаю

Пан Стефа́н

Смотря какая женщина. Если ей нравится, то почему не поухаживать? Как в 19-ом веке ... Выдумать себе тургеневскую барышню, что плохого? 🤷‍♂️

Ел
Елена

это очень хорошо

Пономарёв Леонид

Разьясни е наконец мне это слово. Что значит "ухаживает"?. Что значит "принимает ухаживания".?И какая конечная цель ухаживания?

Ел
Елена

ухаживает сам

Пономарёв Леонид

А женщина ухаживает?

Ел
Елена

ну хватит уж прикалываться...

Пономарёв Леонид

Но ведь так и не ответили. По моему ухаживать это значит иметь виды на конкретную женщину. Если она принимает ухаживания, то значит соглашается . Это вроде как игра, закомуфлированное желание в приличную форму

Ел
Елена

ну можно и так сказать,даже очень хорошо сказано

Al
Ali

да нужно, ещё больше, потому что уходят они в … виртуальный мир , и там счастье ищут себе , надеясь ( безнадёжно) там его …найти

Ел
Елена

вот именно, а ухаживать надо наяву

Лелик Секрет

Скажу по себе,если любишь действийтельно,будешь постоянно стараться сделать так,чтоб она улыбалась благодаря тебе.😏

Ел
Елена

да, конечно, это так))

Бабайкин Юрий

Романтика не имеет срока годности и найдутся люди готовые дарить цветы и целовать песок...жаль что это не про меня☹️

Ел
Елена

понятно

Владимир Забродин

Ну ежели современные женщины дают без предварительных ухаживаний то смело можно не ухаживать. Зачем время тратить?

Ел
Елена

а вам только это важно в отношениях?

Владимир Забродин

Если вы имеете ввиду меня, то я однолюб.

Ел
Елена

поняла

Владимир Забродин

так получилось. не виноватый я

Ел
Елена

я рада за вас

Ярослав Русланович

Не нужно, но можно. Главное не долго. Время бесценно, правила трёх свиданий никто не отменял, женщин немеренно.

Ярослав Русланович

Похвально.

Not An Angel...

Я схватываю на лету)

Ярослав Русланович

Я помню.

Not An Angel...

Я поняла уже..

Барон Де Гофмансталь

Отвечу на вопрос несколько глубже: не нужно заводить отношений с мужчиной, который не пытается ухаживать.

Ел
Елена

вот умница!

Грыгорий Пантелеич

Да, хотя с развитием в этом веке эмансипации, это делать все труднее. Уже старыми методами не удивить

Ел
Елена

так вы ж ей не нравитесь..чего ж она будет бегать?

Грыгорий Пантелеич

Вот видите как мы пришли к консенсусу.

Ел
Елена

ну и что?

Грыгорий Пантелеич

Как ну и что. Согласие. Вы просто мне открыли глаза, а т я маршировал в неведение))

Ел
Елена

🙂

Nekto Imiarekoff

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" )))

Ел
Елена

Поняла...

Nekto Imiarekoff

Если что, это не совсем мной сформулировано ))) Цитата из фильма "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца. Надеюсь, впрочем, что вы это и без моего пояснения знали.

Ел
Елена

Конечно.. И очень надеюсь, что Вы думаете по-другому

Nekto Imiarekoff

Вообще да. Но обстоятельства разные бывают )))

Ел
Елена

Ну, это да

Nekto Imiarekoff

🤝

Ел
Елена

🤝

Дильшод'$

Да. При условии если ты ей в период менструацию купишь прокладку с надписью олвейс. Как то так.

би
бирюк

Зачем тратить время.Говоришь размер жилплощади,размер зарплаты,размер членаи жди ответа.🤣

Ел
Елена

банально

би
бирюк

Банально будет,когда это выяснится после свадьбы.

Се
Сергей

Я считаю что нужно, но вот читая высказывания женщин тут, понимаю, что хватит просто денег

Ел
Елена

ну, не знаю, не всем, думаю

Се
Сергей

Не всем, но большинству

Ел
Елена

я не из того большинства, поэтому не знаю..

Се
Сергей

👍