Людмила

Ухаживания - это необходимая реальность или пережиток прошлого ? Я думаю дамы будут все за, а мужчины как считают?

Ответы · страница 3
Ринат Мухамадьяров

Не пережиток...Скорей всего в современной реальности,пустая трата времени...

Людмила

Жаль

Ринат Мухамадьяров

Да,жаль...но это реалии жизни.

Вик Тор

Ухаживание необходимо, оно располагает к откровенности и взаимопониманию.

Людмила

Да

Елена Ковалева

мужчины я думаю тоже за потому что если диь сама идет в садок интереса нет

Искандар Каландаров

Это обезательно! но вы прикрасный пол нашего вселеного все портите...

Людмила

Мы?

Людмила

не виноватые мы

Михаил Гехт

Смотря что считать ухаживанием. Сразу "к тебе или ко мне" не лучше😊

Людмила

да уж

Валерий Копысов

Мужчинам нравится когда за ними ухаживают. Почему же им быть против?

Людмила

о как , вот именно за мужчинами

Валерий Копысов

А почему только за женщинами?🌹

Людмила

😱

Валерий Копысов

Мужчины меньше живут. Больше работают. Позже выходят на пенсию. Генетически более незащищены. Разве вопрос ещё остался кому за кем надо ухаживать?😀😀😀🌹🌹🌹

Людмила

держите меня бабоньки

Валерий Копысов

Не удержат. Это им не надо. Они губки пошли нашпиговывать силиконом)))

Владимир Верещагин

Не знаю,я уже не ухаживаю,а обхаживаю,третий год.Ну нравится мне она.

Людмила

Судьба

Валерий

конечно. чтоб ближе познакомится с человеком необходимо ухаживание

Га
Галым

и мужчины, думаю. ) Ведь добиться внимания женщины, дорогого стоит.))

Людмила

Спасибо за такой ответ

Ру
Рустэм

боюсь что в некоторых обществах это становится "рудиментом", жаль...

Людмила

очень

Вова Теплоход

Все перевенулось в совр обществе. Женщины не тех ухаживний хотят...

Людмила

а каких?

Вова Теплоход

Машины,мальдвы ,бриланты....торги одним словом.....

Людмила

ну мы обычные , это вы про львиц

Людмила

вам виднее

Геннадий Зернов

Ухаживание это уровень животных инстинктов, очень древний ритуал.

Валера Каюнов

Ну мы в свое время долго ухаживали а сейчас все похожи на кроликов

Людмила

и я об этом

Пётр Касьян

В любом начинании есть прелюдия. Просто ее надо почувствовать.🤓

Дмитрий Мальцев

Я считаю что мне надо за вами поухаживать, Вы ведь далеко живёте?)

Людмила

очень

Дмитрий Мальцев

Вот и хорошо), мне всё равно до Вас не добаться)), и вы наверняка замужем?...

Юрий Журавель

Вы правы! За мужчинами нужно ухаживать!!! Тут и думать нечего!!!!’

Людмила

Ой

Владимир Дегтяренко

Какой мудак в Челябинской области обещал подарить бабе звезду

Людмила

нашли гада?

Vavan Speed

Ухаживания есть элемент культуры в межличностных отношениях.

Людмила

это да

Aбуссупиян Гаджиев

Я ТОЖЕ ОТ ВСЕГО СЕЕРДЦА И ДУШИ ТОЖЕ ЗА ЗА УХАЖИВАНИЕ ЛЮДМИЛА.

Людмила

Спасибо за ответ

Aбуссупиян Гаджиев

И ВАМ САМОЙ ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС ЛЮДМИЛА.

Ни
Николай

Прелюдия будет всегда,формы могут меняться,смысл останется

Людмила

хорошо