Н*
Наталья ****

НА ЗАМЕТКУ ДЕВОЧКАМ!!!! В связи с переносом пенсионного возраста, возраст "ЯГОДКА ОПЯТЬ" переносится с 45 на 75.....

Ответы
Эльман

Милые женщины....вы всегда приятны прекрасны ! Желанны и нежны ! ... Это у нас ,мужчин, зрение портится !!! 👆🌹😚😉

Сергей Дейкин

у меня есть знакомые 45 и есть 75 и к слву сказать достойные девушки .................и умеют себя захотеть)))

Н*
Наталья ****

это ж надо...как вас

Сергей Дейкин

ну мне везёт ))) вокруг только красавицы)))

Лариса Быкова

Пенсионерка Марья Ивановна думала, что это уже не повториться никогда и такое вытворяла.....

Сергей Анахин

А представляешь, Наталья, девочка по вызову такая является? под 75?😊 😊 😊

Н*
Наталья ****

А ты считаешь, что женщина только для этого существует?

Леонид Шестаков

ягодок вообще на пенсию отправлять не будут...потом сразу в компот...

Владимир Алексеевич

есть ещё ягоды в ягодицах и порох в пороховницах к 55 годкам

Николай Болдырев

надо бы кавычки не забыть поставить, только без обид.

Н*
Наталья ****

всё стоит как надо...видно не знаете анекдот ...почему нельзя заниматься сексом на площади...........................................

Николай Болдырев

ну как не знаю очень даже знаю..

Ded Dedysik

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 👏

Мария Кыркалова

Поподробнее, на сколько переносится пенсионный возраст ,

Леонид Осауленко

Класс! Буду100 летним мальчиком!🤒

Бываю Хорошей

ну вот,, а я в предчувствии прекрасного

Неизвестно Неизвестно

Не переживайте, Вы всегда прекрасны

Алёна

ну...опять незрелой ходить))))😂

Александр Демидов

Алёне: Вот, видишь... Так, что... цвет "перезрелая вишня", пока, не твой.🙂

Алёна

эх))😂

Владимир Март

Не повредит пенсионному фонду!

Марат

Название этой ягодки какое?

Алексей Тарасов

не, это уже сухофрукты

Збигнев Августинович

Намек на Примадонну ?

Людмила Канивец

Прекрасная новость !

Егор

А ягодка совсем на 77

Юрий Астахов

👍 👍 😆

Геннадий Девяткин

Так Вам и надо