Irada Roza

Как будем боротся с кризисом??

Ответы
Margarita "venera"

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»
.*В.Высоцкий / Ложь и Правда /

Татьяна Чепель

А чего с ним бороться . Как пришел , так и уйдет. Победить то,что не видишь и с кем(чем) не можешь установить контакт (ну хотя визуальный) не возможно. Вы можете обменяться взглядом с кризисом ? И я не могу. Все образуется. Главное -здоровье, а остальное мелочи.

Vadim Alehin

сдадим все баксы и еврики с фунтами, пусть нам наши рубли вернут. все фирмочки импортные пинком из страны, закрываем границы для всех кроме ближних и дружественных соседей... и через годика полтора нам хорошо а им хреноватенько)

Aleksei Sirbu

Только вместе все,выходить на Красную площадь и требовать от Кремля,альтернативную светло политическую систему ,порядочной власти.Ибо только порядок, есть залог успеха, в решение всех проблем цивилизации.

Светлана

а зачем.?.. многие и не знают что это такое .. особенно по деревням... своё хозяйство и все дела... какой им кризис...?а нам в городе что в магазине привезли.!.. хоть борись хоть пляши...

Аликпер Агакишиев

опять бороться...хватит насилия..Давайте найдем решения - приемлемые и нам и кризису...мирно и без жертв.

Валентина Садовенко

а чо с ним боротся, Сам пришел и сам уйдет когда нибудь, он сам по себе, а мы сами по себе

Дмитрий Гурьев

Закупаем сигарет на месяц, проездной. без остального можно перебиться на мин. з/п

Равшан Асамитдинов

откажитесь от табачных изделий, спиртных напитков, анализируйте свои расходы

Ivan Petrov

Понятия не имею, а вы что думаете, у вас есть какие-нибудь соображения 🙂

Сергей Матвеев

Люди болели, болеют и будут болеть. По барабану все эти ваши кризисы.

Надежда Соколова

Хоть борись хоть не борись а кризис шагает по стране твердым шагом.

Shamurad Sharakhmedov

Покупать не голландские розы, а свои, своим женщинам будем дарить!)

Элементалист. Элементалист.

мы? не смешите пока правительство не очнётся ничего не получится.

Шафхат Саитбаев

Будем поворачивать кризис в свою сторону,кин вышибает-клином

Афтандил Токтосунов

Не надо бороться, кризис увидит что у нас кризис и сам и уйдет

Анжелика Козлова

Никак! Пустим все на самотек! Не первый и не последний раз!

Валентина Фролова

Все решает правительство,банки и банкиры. Мы молча ждем!

Ольга Николаевна Куманина

Кризис - это деструктивные мысли в голове!
"ТАРАКАНЫ" ))

Валентина Узунова

Зачем с ним бороться? После этого следующий грянет