Ро
Роза

Хотелось бы получить мнения не знакомых мне людей о моей внешности, а может и характере????

Ответы
Владимир Лебедев

Судя по тем скупым сведениям, которые можно почерпнуть из аватара и вопроса, я бы отметил нормальную современную внешность, решительный характер, не лишённый доли авантюризма. Ещё проглядывается жизнелюбие. А для подробностей мало информации.

Ро
Роза

Владимир, спасибо, Вы супер!!! В точку!!!

Владимир Лебедев

Живу давно.

Татьяна Брусницина

Господи, зачем вам это? Адреналина что-ли не хватает? В инете тусуется масса психически неадекватных людей (это еще мягко сказано). Или Вы абсолютно невосприимчивы к хамству и оскорблениям?

Ро
Роза

На самом деле, впервые здесь задала вопрос и слава богу, что пока не столкнулась с хамством. Но, спасибо Вам за предупреждение

Татьяна Брусницина

Прошу, будьте осмотрительны. Я здесь не первый месяц, но вопросов предпочитаю не задавать, т. к. даже отвечая, можно вызвать"неудовольствие".А уж некоторых просто забросали нецензурной бранью о иоскорблениями.

Ро
Роза

Спасибо, Танечка, буду осмотрительнее!!!

Татьяна Брусницина

С наступающимти праздниками!

Ро
Роза

Спасибочки, и Вас, с новым счастьем!!!! Обязательно придет, я попрошу!!!!

Критик Достижений

Судя по авке, скажу как Фрейд: мечтаешь о великом и могучем.
Чтобы сзади вошел, и спереди вышел.. И быть так безконечно..

Ольга Тюрикова

У вас такая ярко- незапоминающаяся внешность и до боли в глазах неузнаваем характер! А так в основном вы ещё НИЧЕГО!!!!

Виктор Губаньков

С далека выглядишь не плохо,особенно в шортиках на фоне САУ!Про характер ничего сказать не могу ,не встречались!

Владимир Соколов

Фигура в порядке,характер игривый. Понимаете юмор.Тяготеете к сильным в физическом плане высоким мужикам.

Ро
Роза

Класс!!!! В точку!!!! Спасибо!!!

Владимир Соколов

Пожалуйста

Vicrus

Мнения о характере нет, а вот о любви к танку и его дулу заметно не вооруженным взглядом...☝️😯😉

Ро
Роза

Нее, это танк в парке, а я мирная заботливая мама.

Vicrus

😗😏😉

Наталья

А что может в вас быть не так ? Тараканы - так они в любой голове есть ( как в мужской так и в женской )

Ро
Роза

УУУ, там такие тараканы!!!!

Наталья

Ну и пускай живут с ними интереснее

Ро
Роза

Точно, интересно живется!!!

Наталья

И как ни странно нас ещё больше любят за их присутствие )))

Ро
Роза

Да с адекватными и предсказуемыми скучно. Кстати, и с такими мужиками тоже.

Наталья

Вот и ответ

Владимир Ввв

Родная глубина 2С3 и характером и внешностью знакома... Остальной состав снимка нужно изучать...

Равшан Салиев

жаль не знаком ближе!а так выглядишь замечательно хоооть и далеко и в темное время суток!

Сергей Занкисов

Извините, но не видно же ничего... Самоходку хорошо разглядел. И женщина вы решительная.

Кириллов Сергей

Техника хорошая. Характер? Китайская пикарда, не знаешь когда рванёт и, куда по летит.

Кириллов Сергей

Питарда вы китайская. Ещё 100 выпью.... .

Ро
Роза

Китайская- это характеристика по внешности или по качеству?

Кириллов Сергей

)))) Ни того ни, другого не видел. Понравилась ты мне. Понравилась!

Ро
Роза

Понравилась, но "будущему" не завидую?! Это как?

Кириллов Сергей

Как,то нормально Не я вас не вижу. Но, верю китайцам.

Владимир Михалыч

Бойцыца на танке, остального не понять из за дальности и плохой видимости объекта...

Sergei Zuravljov

Вы мне очень нравится а характер у Вас как у ангела, радуйтесь что Вы такая хорошая.

Ро
Роза

Ура!!! Спасибо, очень приятно!!!

Sergei Zuravljov

Я рад что доставил Вам удовольствие.

Сергей Смирнов

👍..Супервнешность у вас!...я думаю-бесстрашная-безбашенная))...вдруг выстрелит?))

Ро
Роза

Спасибо!!! Страшно приятно!!!

Роман C

Внешность обычная, но харизма присутствует, характер бурный вспыльчивый

Ро
Роза

Спасибо, вы правы

Владимир Губо

Очень сложно судить о Вашей внешности по аве, на которой ничего не видно!

Ро
Роза

Так вот ава- поразитка не меняется!!!!

Владимир Губо

Старайтесь!

Ро
Роза

Постараюсь!!!

Владимир Губо

Удачи 😊

Ро
Роза

Спасибо!!!

Александр Тимаков

поставьте аватарчик покрупней и посветлее! Тогда будет Вам мнение...

Александр Варанкин

к мнению обо мне незнакомых мне людей не могу относиться серьёзно...

Александр Варанкин

разумеется, но что бы что-то новое про себя узнать нужно просто что-то новое попробовать - например прыгнуть с парашютом или записаться на йогу 🙂

Ро
Роза

Соглашусь, этим и занимаюсь!!! До парашюта еще дело не дошло.

Александр Варанкин

хе, у меня до парашюта точно не дойдет - высоты боюсь, разве что сразу заплатить, что б выкинули из самолета - сам ни за что не выпрыгну 🙂

Ро
Роза

Я с Вами солидарна, поэтому и у меня до парашюта дело не дойдет!!!

Евгений Молчанов

Судя по тому, что вижу - внешность идеальная, характер ангельский!

Ро
Роза

Евгений, спасибо, очень приятно! Вот умеете поднять настроение!!!!

Евгений Молчанов

Всегда пожалуйста.