Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 14
Геннадий Николаевич

Отношение к нему нормальное но, вот выходов много в плане расслабления

Andrey Borisov

по-разному бывает, только я не уверено, что расслабление хорошая цель...

Телефонист Вася.а

Выход один- не напрягатся.Тогда и расслаблятся не надо.Алкоголь люблю.

Ан
Анзор

Перестал давно употреблять эту гадость и перестал вообще напрягаться

Наталья Коледова

спокойно! а для расслабления можно находить и другие способы - ни есть!

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Но, почему, алкоголь это не самое важное, а важное само уважение к себе.

ვასო წილოსანი

Если физически устал отличное средство, а если психологическй нельзя

Николай

Любое питье и еда-лекарство в пределах разумного конечно...🍓🍏🍒🍋🍮

Hatem Tey

можно все в рему. хоть много и других способов расслабления тот же сон

Кулебяк Кулебяков

🤷‍♂️ знаю что алкоголь у нас в организме эндогенно вырабатывается.

Srk Pr

Возможно, но редко. Например пивка под матч. Если часто сопьешьяся нах

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так и... прибегаю)) иногда от боли защита или для того, чтобы уснуть))

Рыжая Я

От боли защита? Ерунда. Потом к душевной боли еще и физические страдания.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это Вы за меня так решили?))) а кому еще как не мне самому лучше об этом знать?))))

Ви
Виктор

Как лекарство само собой самый лучший самый безпасный антидепресант

Андрей Куклов

Сам уже давно не пью,но считаю что алкоголь это наше национальное всё

Artem Platinym

Я лично нормально отношусь могу выпить хорошо закусить и всё хорошо))

Дима Бойко

Нет..мне35 а я водку не нюхал..вино раз в неделю иль шампанское в гостях

Татьяна

Да. Бывают такие моменты что только алкоголь помогает и расслабляет.

Tp
Tpикcтep

почему бы и нет ? главное что бы расслабление не перешло в алкоголизм

Милый Котик

выход есть всегда надо только внимательно смотреть где он находится

Aртём

Обыкновенный мазохизм, может даже и садизм, раз провоцирует на драку