Рыжая Я

А как вы относитесь к алкоголю? Считаете ли вы, что возможно прибегнуть к нему, если нет иного выхода для расслабления?

Ответы · страница 7
Владимир Николаевич

никому н7икогда алкоголь не помог. Зато в стакане с ним утонули миллионы, больше чем во всех водах Земли.

Юрий Кривов

Иногда можно для профилактики болезней, по праздникам, за компанию, но только, если нет зависимости...🤔

На
Наталла☃️

Для меня трудный вопрос. Так как я не пью. (Аллергетик я) Не разу не пробовала. Но я всегда рада встречи с друзьями. В хорошей компании за душевным разговором и с хорошим вином. Я рада что мои друзья знают толк в хорошем вине.

Юрий Кривов

Привет Наталья ! Правильно, это дело добровольное, я против тех, кто говорит, если не пьёт, значит не "наш человек", главное дружба...🤗

На
Наталла☃️

Юрочка привет. А с хорошими друзьями и вода вино☺️👍

Юрий Кривов

Пусть всё будет хорошо...☀️

Ал
Александр

Знаю, но только это тоже хреновый способ для расслабления. Компьютерные игры. Из-за них тоже разводятся

Камил Камилов

считаю вчера выпил и ушли все проблемы ☝️ правда еда была на самом высшем уровне чего можно желать ☝️

Света Джавадова

Я как то безразлична к алкоголю,но с большим удовольствием выпью(в меру)с друзьями под хорошую закуску

Света Джавадова

Не люблю коньяк,водка - другое дело!

Евгений

Нет. Методы есть , и немало. Алкогольную стадию давно проходил, надеюсь это в прошлом навсегда. Не тянет

В*
Вера *******

Ровно отношусь. Пить нужно только тогда, когда все ок, иначе проблем добавиться и расслабона не будет

Сан Саныч

да у каждого индивидуально кто то умеет пить в меру кто то нет мне например по здоровью вообще нельзя

Москва Златоглавая

Обильные возлияния не одобряю. Но если надо...что ж..Самой мне не надо никогда. Алкоголь- не моя стезя.

Герой-Любо V Ник Z

Мося, а наркомовские 100 гр?

Герой-Любо V Ник Z

это ж тебя надо под трибунал! за что врагу?

Москва Златоглавая

Но тебя ж рядом нет! А то бы отдала.)))

Герой-Любо V Ник Z

в конце буквы сь не написала? очепятка?)))

Москва Златоглавая

Тссссс... не читай мысли вслух!😁

Иван Чемезов

Я его ненавижу я с ним борюсь и уничтожаю несчадно... Ищу собутыльников....то есть единомышленников🤣

Вера

Есть другие способы расслабиться. Я против алкоголя. Сколько людей испортили свою жизнь алкоголем.

Рыжая Я

Портят алкаши, которые пить не умеют и тормозов тоже. Вот такие портят жизнь и себе, и окружающим.

Alisa Warshavsky

Интуиция отключается при употреблении, даже одного бокала шампанского, на 3 месяца! Выбор за вами...

Рыжая Я

Я свой выбор сделала уже очень давно не в пользу алкоголя.

Ле
Лена

Нет. Я не пью. В компании одну рюмку налью и поднимаю ее весь вечер. А расслабляюсь занятиями йогой.

Сергей Остёрский

Можно пережить все, не спиваясь.

Ле
Лена

Конечно. Пить - это не выход.

Александр Морозов

бывают случаи, когда и правда охота расслабиться. Главное меру знать и не допиваться до "чёртиков"

Рыжая Я

Ну, лично я совсем не понимаю, как это - до чертиков

Александр Морозов

Это когда человек "ставит на себе эксперименты", насколько много сможет выпить (как ему кажется), и буквально отравляет себя спиртным. У меня мера - пара бокалов вина. Больше не пью, торможу себя.

Рыжая Я

Я к таким экспериментам отношусь категорично.

Александр Морозов

Ну я тоже в общем то ) Вообще пью только по праздникам и немного

Александр Морозов

ну я тоже не часто ) Хотя бывают случаи. Но чтобы в зюзю - не, не моё. Если я пьянею - мне тупо хочется спать. Так что не интересно

Рыжая Я

Я не сплю под бухом. Но не люблю долго пребывать в пьяном состоянии.

Виктор Земцов Z

любой алкоголь это яд,алкоголь это пойло рабов и быдла.Слава ГОСПОДУ я не употребляю алкояды 16лет

Виталик Святорус

Ну если бухать научили с раннего возраста,и думаете что это норма.
В любом случае выбирать самому.

Михаил Киранов

Как говорили древние, пить можно всем, необходимо только знать где и с кем, за что, когда и сколько.

Metal Man

Иногда можно. Изредка пивка бахнуть в компании хороших знакомых. Но не злоупотреблять и не часто.

А П

Не надо прибегать, если хочешь выпить, выпей, чувством с расстановкой, не суетись и расслабляйся.

ДА
Дмитрий Арбузов

Пожелаю тебе самых разных клевостей. А главное — чтобы ты, ...., всегда слышал тихий голос истины...