На
Наталия

Женщины могут научиться всему — зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья, стороить жилье..... Для этого нужно лишь одно — неудачно выйти замуж.

Ответы
Петр Свистунов

чтоб тебе не было,как я вас ненавижу эмансипированные,ты что падла идешь против законов диалектики?прекрати,родненькая, не тебе судить и не тебе говорить!на себя одеяло не тащи, про себя ,не все! и муж тебе в Бок! так?есть женщины которых ЛЮБЯТ натуральным образом,для которых стихи пишут! и помнят до смерти! и под танк и под воду!

На
Наталия

1. Я тебе не падла и не родненькая. 2. не надо хамить и обзывать женщин, маме своей это скажешь. З. Иди лесом и не умничай. Лично тебя я не трогала и к тебе не обращалась, а если тебя это так задело, значит ты и есть такой - безрукое, убогое ХАМЛО.

Петр Свистунов

ну наконец то настоящюю услышал,а то сю сю,

Петр Свистунов

самое главное это что пронумеровала!

Петр Свистунов

глядя на твое иду!

Геннадий Костарев

Неудачи вообще не такая уж прескверная штука, они заставляют человека устремляться, ставить перед собою задачи и соответственно решать их. А главное, в отличии от удачи, неудачи не дают человеку расслабляться на достигнутом, а держат в тонусе постоянного творческого напряжения.

На
Наталия

Не всегда..... некоторых людей неудачи "убивают", они опускаются, расслабляются и текут вниз по течению жизни, становясь бомжами ...... и никакой тонус не сможет их поднять на ту ступень, на которой они были.

Геннадий Костарев

В этом вина самих людей, либо результат действия кармических следствий, которые сами же люди однажды породили. Но кто не только желает, но и Умеет Учиться, не станет искать себе оправдательных причин среди невыносимых условий или обстоятельств, он принимает любые условия жизни, как неотвратимую данность и готов подвигнуть своё Сознания к совершенству всеми своими мыслями и действиями в течение всей земной жизни.

На
Наталия

Вот поэтому женщины учатся..... "зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья, стороить жилье", потому что, надеться им не на кого, а жить нужно. И не просто так, а замечательно жить.... с удовольствием и радостью.

Геннадий Костарев

Да так всё, конечно... Только вот самого главного из того, что мною сказано, Вы так и не поняли, к сожалению. Честь имею.

На
Наталия

Да уда нам понять умные высказывания..... Изъясняйтесь пожалуйста яснее, чтобы понять можно было,,, по-проще....

Геннадий Костарев

P.S. Если Огни сердца не горят, то и понимание не придёт, как бы человек не тужился и каким бы умным себя не считал,

Александр Евдокимов

Мать поучает дочь: "Если ты выйдешь замуж за такого мужчину, как наш папа, который умеет сделать ремонт в ванной, кухне, починить обувь, отремонтировать машину (стиральную, посудомоечную, легковую), телевизор, холодильник и т.п. У тебя никогда не будет ничего нового"

На
Наталия

Все новое не всегда качественное. Мне жаль дочь, не правильно её поучает мать. Может это потому, что имею сыновей, которые умеют многое делать ......

Иг
Игорь

Фу... а так хорошо начинали. Кстати, со строительством перегнули... Силёнок не хватит, да и знаний. Кстати, мужчины из ваших женских дел только рожать не умеют. Природой не дано... Однако, неудачную женитьбу в причины не ставят.

На
Наталия

Молодцы мужчины! 5+!

Иг
Игорь

В вашей фразе ключевое слово МОГУТ... А потому, оценку оставьте им.

На
Наталия

Мне с Вами нечего говорить и пояснять что либо.

Иг
Игорь

Это само собой....

Счастливый

Если честно..во всем виноваты мы сами..в том что жизнь не удалась..у всех у нас есть чувство гордости..проклятого этого мания величия..бывает когда нужно быть глухим..слепым..и уступать друг другу..а мы нет..гордость мешает..!

Счастливый

Вот вы Наталия все ругаете мужчин..в частности своего бывшего..но вы давайте возьмите себе домой кота..или собаку...так теперь модно..родного человека ..я подчеркываю человека..выгоняют из дома и он становится бомжом..а себе берут дорогую кошку или собаку..

На
Наталия

Вы не правы. Если не трудно, пройдитесь по моим ответам, обсуждениям и Вы НИГДЕ не увидете, что я ругаю мужчин, обзываю их, унижаю. Тем более своего бывшего, ныне покойного. Он был отцом моих замечательных сыновей. Хотя, что мне Вам рассказывать..... у каждого своя правда и он понимает только её.

Счастливый

Ну..простите тогда !🌹

Елена Щупак

Нет такого понятия - удачно или неудачно выйти замуж. Замужество - это работа над хорошими отношениями, над поддержанием любви, работа двоих, но первую скрипку играет женщина.

Елена Щупак

Мужчины не могут без отдыха, мы ещё можем. Они так созданы и даже, если иногда, кажется, что просто валяется на диване, он в это время может обдумывать, как что сделать. Торопить их нельзя. Они такие, что сами любят принимать решения. Вот жена попросила, но ему ещё нужно самому принять решение и тогда выполнить просьбу жены. Я начитана, использую свои знания.

На
Наталия

Вы начитана..... а у меня жизненный опыт. То что красиво пишут, не всегда можно применить в жизни. Я понимаю, что им нужно время, НО не два года, чтобы поменять розетку или прибить вешалку.

Елена Щупак

Они ещё не любят мелочей. К ним нужен особый, тактичный подход... А там, в жизни, по-разному бывает, просто может не судьба с ним быть... Но то, что пишут, помогает, если применять.

На
Наталия

Желаю счастья!

Елена Щупак

И Вам счастья, Наталья!

Lara Hämäläinen

Это точно.....поменять колесо в машине....раз плюнуть....собрать мебель при помощи шуруповерта и такой то матери...тоже нам под силу....

Валерий С

А мужчине чтобы научиться готовить, стирать, мыть посуду- выгнать жену... И на сэкономленные деньги купить автоматику!!!

Юлия Морозова

....правда вода, я с детства всему этому училась. И к отец не проявлял инициативу. У меня это давно :))

Андрей

Нэт не правильно если мужик увидит что ты такая способная конечно -набрал пиваса и упал на диван

На
Наталия

Ошибаешься...... сначала мужик с пивасиком падает на диван и лежит там долго-долго..... что остается женщине? Только делать все самой и на фиг такого мужчину послать.

Андрей

Хорошие мужики на дороге не валяются -они валяются на диване с пивасом

На
Наталия

Вот и пусть валяются подальше от хороших женщин.

Андрей

ой- ой фифа грёбаный экибастус -сама придёшь и ещё с пузырём

На
Наталия

Я? Развечто так.....
– Чем закончилась ваша ссора с женой?
– Приползла ко мне на коленях!
– И что сказала?
– Вылезай из-под кровати, я успокоилась!😁

Владимир Хохоев

Напишите ответ...значит надо правильно выбирать себе мужа,не в гормональном угаре,а головой.

На
Наталия

Комментарии на тему секса не пишу. Это очень личное и это не обсждается.

Владимир Хохоев

Напишите комментарий...хорошо что такое неудачно выйти замуж - вначале гормоны эмоции потом включаем голову

На
Наталия

О себе никогда не пишу, а о других писать не красиво.

Владимир Хохоев

Напишите комментарий...пишу по теме,а вы уходите от темы...непонятный разговор

На
Наталия

Всего доброго.

Петр Советский

Мне лично такой постулат не нравится. Разве вместе с мужем, дружно не стоит этому научиться?

Петр Советский

Это, конечно, на любителя. Мне нравится дела делать сообща

Петр Советский

Объединимся?

На
Наталия

Это как?

Петр Советский

Дела делать разные

Игорь Поздняков

Удачно и по любви и не за маменькиного сына. Вдвоём всё будете делать, кайф у тебя будет.

Игорь Поздняков

Так я и воспринимаю, посмотрю на сверстников и благодарю Небеса.

На
Наталия

Это правильно!

Игорь Поздняков

Уу лапотулька, кайфую.

Игорь Поздняков

От твоего правильно.

Владимир Кузьминых

Нет, Наталия....не соглашусь))))))....зачем себя сразу настраивать на провал.....)))))

На
Наталия

Я не настраиваю, это из прошлого жизненного опыта.

Владимир Кузьминых

Понял.....ну тогда ладно)))))

Эп
Эпикуреец

Что-то в этом есть. Только не понятно, в чём критически отличаются от мужчин?

Анна Гро

А я то думаю, почему за рулём мужиков совсем не остаётся?))) Только женщины)))

Миша Чунаков

что многим из них и удается,видимо стремление к такой жизни очень сильное

Виктор Киселев

Для этого ничего не нужно, просто делать и все, замужество не при чем

На
Наталия

Все делать.... кому?

Виктор Киселев

Женщине, которая может

На
Наталия

Ели женщина может все, то зачем Вы ей?

Виктор Киселев

И я о том же

Егор

Зато всему научилась. А то привыкли на шее сидеть и ножками болтать

На
Наталия

Как ни странно, я никогда не сидела на шее у кого-то..... у меня сидели, а я НЕТ!

Егор

Это не муСкой взгляд. Это серияжная правда жизни. Как и любая самка в природе женщина стремится создать гнездо и обезопасить.его. поэтому самцу отводится определенная роль. Если он не справляется то он козел и начинается поиск другого. Женщина даже не замечает . Этого . Делает все на подсознании. А в реале мы имеем ято имеем. Мать блин героиню выбивающуюся из сил ..и т.п.

На
Наталия

Но ведь мы НЕ животные, а ЛЮДИ, некоторые из которых опускаются до их уровня и живут животными инстинктами. Разве это нормально? Нет!

Егор

Мы животные люди. Нам еще расти и расти

На
Наталия

Так давайте расти и пусть каждый начнет с себя.

Рафик Усманов

Есть женщины, которые мечтают: был бы муж, который лежит на диване...

На
Наталия

Где такие есть? В романах, в фильмах, сказках для взрослых..... ? В жизни таких не встречала, тем более если женщина может все сама.

Рафик Усманов

В Ивановской области!

На
Наталия

При чем здесь Ивановская обл.?

Рафик Усманов

Область где живут ткачихи!

Рафик Усманов

Было такое!