Алексей Патрашов

Что вы думаете о моих литературных произведениях?

Ответы · страница 9
Alexey Borodkin

По просьбам наших читателей газета будет выпускаться в рулонах и без текста )

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/books/stikhi_raznykh_let_1/
https://ridero.ru/books/sluchainoe_znakomstvo/
https://ridero.ru/books/strategicheskaya_oshibka/
Можно даже сравнить с известными вот здесь
https://otvet.mail.ru/question/198338704

Alexey Borodkin

Наверно шутка была не совсем уместной, извините если обидел , мне стихи понравились, тема немного грустная и правдивая. Творческих Вам успехов.

Людмила Лейко

а я не читала Ваши литературные произведения..поэтому ничего не думаю про них

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Любовь Михайлова

Вообще, литературные произведения, это сокровище души!! Я рада за таких людей!

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Алексей Никулин

что это произведения...больше ничего не могу сказать, так как с ними не знаком

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Алексей Никулин

почитаем....о мнении сообщим.

Татьяна Абрамова

почему то не думала о Ваших произведениях, напишите почему надо о них думать?

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Ar
Arman

Пока не имел удовольствия с ними познакомиться,а в каком жанре произведения

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/author/patrashov_aleksei_sergeevich__jqkm/
и послушать про их создание здесь Можно даже сравнить с известными вот здесь

Анна Морозовская

классика- достойна чтения. современная в большей степени - бред сивой кобылы

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Алла Останина

А вы о моих?! Что можно думать не читая их... или пардон,вы всемирно известны?)))

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Че
Чебуратор

Тоже поэт и писатель, ваших произведений не читал, можно хотя бы пару стихов

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Че
Чебуратор

Там все платное. Сюда бы хоть 1 стих скинули, я бы заценил

Алексей Патрашов

Там четверть бесплатная. в сети есть вообще полностью бесплатное, если не закрылись ещё.

Че
Чебуратор

Нашел на стихире, тож там пару произведений выставлял, а потом модеры без объяснения причины заблочили мой профиль и тут же под таким же именем стал выкладываться какой то гоп стоп пацанчик. Так что послал этот ресурс подальше. Насчет стихов понравилось внезапная любовь, ночная вспышка, последний выход. Это из десяти где то. Очень неплохо, от последнего выхода пробрало

Алексей Патрашов

Последний выход относится к числу мной нелюбимых. Полная отсебятина и пафос.

Наталья Ткач

пока ничего не думаем !
выставляйте ,как ознакомимся напишем свое мнение !)))

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Igor Ponomarenko

? Литературные произведения? Смешно! То же, что о твоей модельной внешности)

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Igor Ponomarenko

Я помню чудное мгновенье...

Igor Ponomarenko

Наедине с тобою, брат,
Хотел бы я побыть:
На свете мало, говорят,
Мне остается жить!
Поедешь скоро ты домой:
Смотри ж… Да что? Моей судьбой,
Сказать по правде, очень
Никто не озабочен.
А если спросит кто-нибудь…
Ну, кто бы ни спросил,
Скажи им, что навылет в грудь
Я пулей ранен был;
Что умер честно за царя,
Что плохи наши лекаря
И что родному краю
Поклон я посылаю.
Отца и мать мою едва ль
Застанешь ты в живых…
Признаться, право, было б жаль
Мне опечалить их;
Но если кто из них и жив,
Скажи, что я писать ленив,
Что полк в поход послали
И чтоб меня не ждали.
Соседка есть у них одна…
Как вспомнишь, как давно
Расстались!.. Обо мне она
Не спросит… Всё равно,
Ты расскажи всю правду ей,
Пустого сердца не жалей;
Пускай она поплачет…
Ей ничего не значит!

Макс Волк

звонил сейчас Кингу. Грит Патрашова знаю.Но уровня Алексея достичь не могу.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Макс Волк

понимаю ваш интерес.Уважаю Ваши потуги в литературном планею=.

Станислав Кошкаров

Ничего не думаю. Ваши "литературные произведения" не имел счастья прочесть.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Сюнайсалинская Школа

сначала нужно мне прочитать так как еще не знакома с вашими произведениями

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Людмила Храмова

Я ИХ НЕ ЧИТАЛА. СЕЙЧАС ВСЕ ПИШУТ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Лидия Надеевец

Простите Алексей но пока ничего не думаю их ведь прочитать сначала надо.....

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Лидия Надеевец

ОЙ АЛЕКСЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ ну не люблю и все....

Рашель Муржакупова

Простите, лично я не знакома. Но если вы рекомендуете, я обязательно прочту

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Манчик Руслан

каких? а давай сделаем опыт ты начинаешь я продолжаю писать и потом оценим

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Манчик Руслан

не т ты не понял ты начинаешь писать я продолжаю литературное творчество поверь буду подстраиваться под тебя а сылку я запомнил завтра почиитаю это требует время

Алексей Патрашов

Приятного чтения. Мне теперь это надо ещё в печать протащить, новое продолжение. Там с подачи госдумы детскую порнографию нашли.

Манчик Руслан

Начнём извини ..... вот как то так получилось что я сам не понял банально звучит конечно проще написать был летний июльский день который давил своей духотой предвкушением дождя..... банально но мрости

Татьяна Шумкова

Извините но не знакома с вашим творчеством.Что пишите стихи проза романы ?

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Татьяна Шумкова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЛЮСЬ с вашим творчеством.Обещаю.

Дамир

Да как вам сказать... У меня такое впечатление, что я о них совсем не думаю...

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь