Алексей Патрашов

Что вы думаете о моих литературных произведениях?

Ответы · страница 4
Юр
Юрыч

Жаль, Лёша, - не читал.
Прозой?
Умница.
(Гитарку-б... Струны есть)

С Праздником.
"Стихами"?
Заранее Спасибо.
Да Бог с Нами...

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/books/stikhi_raznykh_let_1/
https://ridero.ru/books/sluchainoe_znakomstvo/
https://ridero.ru/books/strategicheskaya_oshibka/
Можно даже сравнить с известными вот здесь
https://otvet.mail.ru/question/198338704

ДА
Джива Атма

вауууууу особенно 346 страница слева верху ну ваще ))) надо тебя к награде представить )))))))))))))))))))) что хоть пишешь писатель ?

Алексей Патрашов

Это разновидность фантастики такая.

ДА
Джива Атма

а если я попрошу безплатно самый лучший твой расказ ?

Алексей Патрашов

https://www.proza.ru/2012/02/13/988

ДА
Джива Атма

Жесть ))) откуда такие Имена ,,,???? уже распечатала ))) буду читать )))

Алексей Патрашов

Защита от обвинений в плагиате имён.

Ira

Могу сказать одно, я книголюб но в последнее время что-то "ах" не удалось прочитать. Буду рада если порекомендуете. Спасибо

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/author/patrashov_aleksei_sergeevich__jqkm/
и послушать про их создание здесь Можно даже сравнить с известными вот здесь

Роман Сидельников

Чукча не читатель, чукча писатель. Мы живем в уникальное время, когда число писателей превышает количество читателей.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Валентина Горобец

Я ваши произведения не читала. Знаю, что пишите стихи и прозу. Обязательно найду в инете и почитаю ваши произваедения

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Валентина Горобец

С качала Ваш роман "Случайное знакомство". Начну читать

Алексей Патрашов

Очень хорошо, я как раз пишу продолжение.

Галина Аджиева

с удовольствием бы ознакомилась, но времени пока нет. Люблю критиковать произведения и строить свои умозаключения

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Галина Аджиева

сейчас скопирую. У вас так много ответов, зачем вам ещё мнения

Алексей Патрашов

Да там один тролли безграмотные в основном.

Галина Аджиева

а я филолог по образованию, работаю инженером

Галина Аджиева

спасибо. А как потом я буду вас искать, надеюсь найду. Я тут в этом сайте со вчерашнего дня, я так поняла эти сообщения приходят в хаотическом порядке. Ну посмотрим

Алексей Патрашов

Гугл меня легко находит, а здесь история есть.

Синигами

а что вы за фикус такой что бы я что то думал о вас тем более о ваших никому неизвестных шедеврах русской литературы

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Синигами

почему в решили что мне это интересно

Наталия Леонова

Я их не читала, потому именно о них не думаю. Но, считаю что они имеют место быть, потому что Вы в них вкладывались....

Алексей Патрашов

Официально их можно прочитать вот здесь

ОК
Ольга Конакова

Извините, но я не знаю ваших литературных произведений, не подскажите их названия и где с ними можно ознакомиться?

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Eduard Prokopev

К стыду, иль к счастью не читал.. Но коль уж обозначено, готов познать я ваш ментал, а вдруг в душе с тобой назначено

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Виктор Брундуков

Я плохо запоминаю авторов.По этому если не в обиду не могли бы Вы привести в пример несколько Ваших произведений.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Виктор Брундуков

Наверное без ссылки на интернет очень тяжело вспоминать названия своих произведений,их жанр?

Алексей Патрашов

Фантастика в основном, а стихи про всё подряд. Посмотреть проще.

Виктор Брундуков

Ясно.Посмотрим.Только на сайте бываю редко.

Сабина Сааб

Ничего,потому как не читала.Как прочту отвечу,скиньте мне пожалуйста ссылку,где можно прочесть ваше творенье.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Галина Мителкина

Не знакома с Вашим литературным даром. Можно поинтересоваться хоть одним наименованием Вашего произведения?

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Галина Мителкина

Спасибо! Постараюсь ознакомиться

Владимир Набоков

Хотелось бы сначала познакомиться с творчеством Алексея Патрашова,ну уж только потом высказать свое мнение))

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Бо
Болт

Роман о приключениях юного принца после знакомства с государственным преступником.- это для какой аудитории

Алексей Патрашов

Это для подростковой аудитории, а также для прочей такое любящей. Я попытался объединить Стругацких, Марка Твена, Кивинова, Пелевина, Терри Пратчета и Стива Мартина. Несмотря на все усилия получилось 18+.

Бо
Болт

не моё--в этом жанре политическое или социальное больше нравиться

Алексей Патрашов

Тогда надо Стратегическую Ошибку читать, как раз там политическое до безобразия. Хотя и роман может понравится, резни хватает и загадок.

Ма
Мария....

Классный ход))))а такты что не покупают?уверена что и ссылки не особо помогают в продажах)))а ходты не плохой😂

Алексей Патрашов

Покупают, как ни странно. Только совсем не то, что я ожидал. Официально их можно почитать вот здесь

Ма
Мария....

Оч сомневаюсь...Мне это не интересно...

Татьяна Герфанова

к сожалению я не читала, так что сказать ничего не могу, но думаю,что они хорошие,потому что в них вложен труд

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Вова С Кошкой

Прозу не читал. Просмотрел с десяток стихов. Если не обижаеетесь на откровенное мнение, то могу поделиться.

Алексей Патрашов

Я на откровенные мнения никогда не обижаюсь.

Вова С Кошкой

Ваши стихи искренние, Вы знаете тему, которую освещаете, язык прост и понятен. Но на этом их достоинства заканчиваются. Рифма слабая, местами весьма условная, полно штампов. Размер и темп часто имеют сбои. Построение фраз на уровне пятиклассника. И тематика весьма специфическая. Возможно, непритязательным поклонникам Маргелова она нравится, но для широкого круга читателей вряд ли представляет интерес. Да и тема "одинокого волка" так затаскана поэтами и графоманами, что нужно очень постараться, чтобы не разочаровать читателя. И ещё совет. В начале книги нужно разместить наиболее сильные произведения, чтобы читателя захватить в плен. Вовсе не обязательно придерживаться порядка написания. Ну, и над каждым стихотворением нужно поработать - вычитать самому, прочитать объективному критику, учесть замечания, не стесняться переделать от начала и до конца. И полезно читать чужие хорошие стихи. А так же участвовать в литературных конкурсах. Желаю творческой удачи, вдохновения и желания писать. С уважением. Владимир.

Алексей Патрашов

Спасибо, это соответствует истине, я сам примерно такого же мнения. Половина там была написана для форума ВДВ, а это в основном весьма благодарная аудитория.

Вова С Кошкой

Согласен. Я пограничник, тоже на своём форуме бываю. И знаю, что наша специфика не всем понятна и интересна. По этому мало пишу на эту тему в других форумах. Удачи Вам, Алексей! И новых работ!

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Иван Шило

О ты еще кто от куда вот Пушкина знаю Лермонтов тоже знаком Итало Кальвино даже знаю а тебя первый раз вижу

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Иван Шило

Удачная реклама я обязательно почитаю