Алексей Патрашов

Что вы думаете о моих литературных произведениях?

Ответы · страница 7
Ol
Olga

Простите, не имела чести их читать. Посему не могу сказать ни чего. Ещё раз прошу прощения!

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/books/stikhi_raznykh_let_1/
https://ridero.ru/books/sluchainoe_znakomstvo/
https://ridero.ru/books/strategicheskaya_oshibka/
Можно даже сравнить с известными вот здесь
https://otvet.mail.ru/question/198338704

Ol
Olga

Хорошо, спасибо! Я себе скопировала ссылки.

Ol
Olga

Спасибо! Вам новых произведений и признания!!!

Алексей Патрашов

Я продолжение пишу романа. Спасибо.

Анна Голубка

Не читала. Назовите наиболее свое любимое. Прочту и обязательно напишу свои впечатления.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Анна Голубка

Скопировала перенесу в память и попробую с "Стратегической ошибки".

Лира Музафарова

Особенно, когда живёшь в деревне и в своём доме,если постараться то можно жить и все есть!

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Динара Исмагулова

Напишите свое самое удачное по Вашему мнению творение,прочитав ,мы вынесем свой вердикт

Алексей Патрашов

Лучшее это роман Случайное знакомство. Официально их можно почитать вот здесь

Ге
Георгий

Отличные произведения , содержательные , в них есть все , все для жизни . зачитываюсь ими .

Фарит Рашитович

Напиши яркие стихи, как пламя, чтобы зажгли сердца, позвали за собой. Ты же можешь я знаю.

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Николай Димин

Мой друг музыкант. создает коллектив. пишет музыку. не хватает слов . поделись идеями.....

Алексей Патрашов

Можете взять моё собрание стихов. Меня укажете в титрах.

Николай Димин

Мы и гонораром поделиться готовы .. нужны слова...

Николай Димин

как я могу увидеть Ваши стихи?

Алексей Патрашов

Официально их можно прочитать вот здесь

Николай Димин

спасибо . будем на связи..

Айтбибе Айтбибе

Произведениями не знакома ,но всегда приятно общаться с людьми ,кто любит литературу , ,

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Айтбибе Айтбибе

Прочту обязательно ,хотелось бы и жанр знать

Алексей Патрашов

Фантастика. Приятного чтения.

Айтбибе Айтбибе

Фантастика,значит у вас склад ума не ординарный ,что уже приятно ,

Александр Колесников

ничего не думаю, я их не читал и вообще не понял, откуда вы тут взялись со своим вопросом

Алексей Патрашов

Официально их можно прочитать вот здесь

Елена Бондаревская

Литература - язык, выражающий все. Слог и грамотность, умение общения, мысли и пересказа

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Владимир Гулинский

Как говорил один занятный персонаж, я читаю только собственные произвения.😄 😁 😂

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Елена Стратийчук

Спасибо. Посмотрю☝🏻👌🏼

Степан Красовс Кий

Слушай дай почитать а потом я скажу что я думаю скинь на мой эмаил . Stepan. Krasovskiy.1984@ mail .ru

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Степан Красовс Кий

Большое спасибо обезательно отвечу после того как я увижу и прослушаю .

Степан Красовс Кий

Спасибо. Слушай ты есть в однаклассниках?

Степан Красовс Кий

Понятна найди меня там мое имя и фамилия на русском языке .

Ирина Николаенко

Пока ничего...я думаю только о своих...может продать из подороже...могу ещё написать...

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Ирина Николаенко

Они копируются...но не открываются

Алексей Патрашов

У меня только что открылись. Может пробел лишний попал или буква ускользнула?

Алексей Патрашов

А! Ну это уже компьютер не тянет, увы.

Алексей Патрашов

Вот именно, это для них типично.

Тамара Коломыцева

А какие ваши литературные произведения? Можно почитать, после этого будет оценка...

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Тамара Коломыцева

Читать сейчас времени нет, быстрым взглядом проглядела, мое мнение -тяжелый слог, а когда тяжело читать. то и тяжело вникать...

Тамара Коломыцева

Спасибо, я обязательно почитаю, особенно стихи, увидела в них какую-то философию...

Маруся С Мыльного Завода

Ничего я о них не думаю - их покупать надо. Я о своих думаю - мои в свободном доступе.

Алексей Патрашов

Фигня это субъективное понятие, некоторым только фигня и нравится. Мир пусть потерпит, я же его терплю!

Маруся С Мыльного Завода

Мир-то всё стерпит. Но вы то сами всё это для кого и для чего писали и публиковали? Какова цель? Загадить мир лишним мусором?

Алексей Патрашов

Мусор это Достоевский и Толстой, а я читаю Бэккера и Кука.

Маруся С Мыльного Завода

Мусора везде хватает. Вы увиливаете. Речь о вас. У вас определённо талант к стихосложению. Досадно, когда из хорошей древесины делают фуфло. Я вам показала вашу хорошую работу.

Алексей Патрашов

Я знаю, но у меня есть и другие хорошие, это субъективная оценка восприятия, такова литература.

Ольга Назарова

Не знакома, читаю специф литературу, которая позволяет расширять мне свое сознане

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Алексей Патрашов

Крайние степени. Фантастика миров, которые дошли до крайнего и пограничного состояния.

Светлана Мелешко

Наверно, они не очень популярны, раз вы сами просите отзывов о своих произведениях

Алексей Патрашов

Сейчас так принято. Официально их можно почитать вот здесь

Людмила Петрова

Пока ничего - как и о ваших акварельных работах и о ваших симфонических сочинениях

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Светлана Корезина

Не читала, поэтому не могу ничего сказать...Вы то сами довольны своим "творением"...?

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь

Андрей Владимирович

Я не узнаю Вас в гриме! Вы Лев Толстой или Джеймс Хедли Чейз? А-а-а-а! Понял, реклама!

Алексей Патрашов

Официально их можно почитать вот здесь
https://ridero.ru/author/patrashov_aleksei_sergeevich__jqkm/