Сергей Малинин

Прочитал в рекламе "Батончики шоколадные со вкусом " Рафаэлло". Это вообще как?

Ответы
Валерий Петрович

Вкус Рафаэлло - создан итальянским кондитером Пьетро Ферреро, во время Второй мировой войны. Названы именем всемирно известного итальянскогохудожникаРафаэлло де Санти. Вкус Рафаэлло - это толченые орехи, мед, масло.

Michael Lvovich Kunin

Рафаэла- имя женское А посему- батончик со вкусом женского тела. А оно бывает приятным после душа. А может издавать - запах пота. Поэтому- любите женщин после душа.

Наталья Саломатина

С КАКОСОМ ЗНАЧИТ А ОН МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ ЕУ ЧТО ПРЯМО ДРУГУЮ НАЧИНКУ НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ ВОТ И БАУМТИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТОЖЕ КАКОС

Nikolai Garskov

Вы просто не дошли до информации написанной мелким шрифтом: из чего они сделаны и почему так странно пахнут!)))

Сергей Малинин

Мне и надо) я такое не ем))

Nikolai Garskov

Зачем тогда знания об этом? 😁

Сергей Малинин

В очереди стоял, вот и прочитал)

Nikolai Garskov

Видите как были полезны Советские времена? Тогда все в очередях стояли и попутно что то читали!))

Nikolai Garskov

🤝

Sekach Dev

Ну бывает для диабетиков.. без вкуса... Но один х... все это делается из низкосортного пальмового масла...

Случайный Гость

При доставке к пункту продажи Батончики и Рафаэлло попали в аварию... произошло соитие😁😎

Александр Априщенко

Как написано - так оно и есть....наверно китайские....у них это хорошо получается.....)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Более подробный отчёт можно получить на Микояновском мясокомбинате в г.Москве.

Ша
Шамсуддин

это когда чесночка поел, запил сгущёнкой и сверху солёненьких огурчиков

Elena Lion

Батончики дешёвые и простейшие, но вкус при этом благороден...)))

Елена Светлая

Ну, то есть, есть запах орешка, но самого орешка в батончики нет

Вячеслав Уринев

Думаю с какой-то химией,которая по вкусу похожа на вкус кокоса

Сергей Малинин

😁 не пробовал

Вячеслав Уринев

И не надо

Нина Долгуева

Значит одна синтетика. В РАфаэло хоть что-то натуральное.

Майя Зырянова

Очень просто, в батончик положили раскрашенную рафаэллу

Маруся

😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻 в батончик «рафаэлло» засунули???))))

Маруся

Реклама двигатель торговли))))

Сергей Малинин

И выкачиватель денег из наших карманов

Маруся

Думаем, потом покупаем☺️😉

Алекс Венцель

Подделка под шоколад, вкус пластилина с сахаром...)))))))

Сергей Малинин

+ кокосовые опилки

Ел
Елена

Ха, батончики...пельмени-это вообще рафаэлло с мясом)

Алёна

Это ещё что... Видела конфеты со вкусом колобка!🤔

Алёна

Да уж)))

Сергей Малинин

Россия)

Алёна

Не вполне понятно только одно: на кого рассчитан этот ход? Старшее поколение покрутит пальцем у виска , а молодое в большинстве своем, даже не знает кто это такой. 🤷‍♀️

Кирилл

Это извращение для запада. Там любят рафаэлов.

Olga Zhilisbayev

Начинка наверное такая крем, орешки, кокос