Srk Pr

Правда что шоколадные батончики Сникерсы,Марсы, Баунти и пр. в 1993 году продавались отравленными и употребив купленный батончик можно было отравиться насмерть? Пугали тогда этим, но сейчас понимается что это чушь чушью

Ответы
Михаил Цветаев

Ходили слухи,что и на Олимпиаде-80 в Москве тоже людей травят всякими зарубежными вкусностями...Бред конечно..🤷‍♂️

Сергей Лисовский

Нет, не пугали этим, я их ел слишком много, даже Дав ел, тоже шоколадный батончик был в то время

Srk Pr

Дайли ещё была, тупла, виспа. Сейчас не выпускают почему-то.

Alisa Warshavsky

Есть инфа ещё покруче! Ни в коем случае не употреблять конфеты и любые напитки ЭНЕРГЕТИКИ!!!!!

Ви
Виктория

и муку не покупайте. Может героин вместо него быть фасованым

Alisa Warshavsky

Вика, не смешно! Туда намешали какую то дрянь, + графен! Я не шутила, когда писала....

Ви
Виктория

я вообще против энергетиков. Не понимаю почему они разрешены в производстве

Alisa Warshavsky

Одна из возможностей уничтожать, особенно, молодежь и детей...

Виктор Ш

Отрава бывает разная. Идеологическая тоже!
Сникерсами выдернули страну из под ног!

С Э М

Про растворимые соки Юппи, Зуко тоже так говорили. Ничего, все живы

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , они не были отравлены. Там были другие вещества добавлены.

Николай Скороходов

..дикая реклама их была по телевидению .. никто не отравился..

Татьяна Морозова

и всё таки лучший шоколад был во все времена БАБАЕВСКИЙ...))

Ar
Arkadij

Да, я вот отравился, но реинкарнировался в другой жизни.

Нурия Шагабиева

Не помню такого , всегда покупала сыну эти батончики.

Михаил Гехт

Если сильно просроченные, то до поноса доведут

Srk Pr

В 1993 их из Голландии возили и якобы голландцы специально добавляли в них смертельный яд чтобы россиян морить. Такое слышать приходилось реально от взрослых, это не выдумка

Михаил Гехт

Это не ВАША выдумка. Но кто-то же зачем-то пулю пустил)))

Владислав Кравцов

Никогда такого не слышал. Школу закончил в 91-м.

Srk Pr

Я в школу тогда ходил, меня мать пугала, что они отравленные. Причем таким голошением, навзрыд, что аж страшно. Сейчас ее нет на свете, но говорится про 1993 год .

Владислав Кравцов

Ну, это видимо какая-то местная или вообще лично твоей мамы фишка про отраву в шокбатончиках)

Al
Ali

а ты содержимое прочитай , там такое …что ужас

Борис Алиев

Да, это чушь. Ведь я их ел тогда и пока живой.

Srk Pr

То же самое. Но потом напугали что можно было уже умереть, и не стали мне покупать. Производство было Голландия насколько помню, в России завода не было.

Борис Алиев

Их тогда даже порою бесплатно раздавали для рккламы.

Иван Никифоров

Это чушь. Ну тогда они были намного вкуснее

Ав
Автор

Какая разница чем пугать лишь бы боялись

Марго Беккер

Ниеогда даже не слышала о такой фуйне...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами вопрос задали, сами ответили))))

–1
Nikola Mahkov

-правда!-если сразу!!10-кг .скушаешь!--

🌲🌞Оля🐴

Ели тогда, очень вкусные были 😊

Srk Pr

Вот это прямо не в бровь а в глаз. Вкусные. Почему СССР такие дела ь не умел? Космонавта первого отправили, а еду делать не могли нормальную

Маша

Орешки и нуга, завернутые в пластилиновый шоколад?)) И хорошо, что в СССР такие делать не умели))