Виктория

Пересмотрела фильм "Вечный зов"... вот пришлось то пережить людям!!! А сейчас все плохо, все виноваты... Как так то, почему не умеем ценить жизнь?

Ответы · страница 4
Имя Фамилия

Вспомни ещё первобытно общинный.

Виктория

Для тебя конечно... ты и в настоящем моменте не въезжаешь...

Андрей Ляхов

Вам хорошо . А есть кому и плохо.

Виктория

А кому плохо? Хуже, чем в войну или революцию?

Андрей Ляхов

Предполагаю, что вашим близким плохо от вас

Виктория

На чем зиждятся ваши умозаключения?))) А с Вами родне повезло? Ноете и жалуетесь друг другу?

Андрей Ляхов

Мое умозаключение это гипотеза-то есть предположение. Мне вы представляетесь с дефицитом эмпатии и избытком упрямства. Но повторю это очень предварительное предположение

Виктория

))))) Конечно!!!! Если у человека всегда, все и повсеместно ПЛОХО, эмпатии у меня вообще нет. Зачем мне чужой негатив и мрак? Людям надо помогать реально: делом, словом, молчанием, объятиями, когда у них наступает какой-то срыв...и то только когда этому человеку это нужно и он нуждается в чужом мнении и помощи. Бесконечно вытирать чужие сопли по пустякам, вваливать средства в нытика и рохлю- дохлый номер. Это мое мнение, вернее даже убеждение. Если вы считаете по-другому, это ваше решение.

Андрей Ляхов

Я про Фому-Вы про Ярему. Мы с интересом обменялись мнениями.

Мохарям Ханипов

угрюм река еще посмотрите 👍

Виктория

Смотрела...))) И "Тени исчезают в полдень" ....прекрасные советские фильмы.

Любовь Золотарева

Натура человеческая такова.

Св
Светлана_Светлана

Да прав. Люди тверже были.

Александр Мамедов

вам нельзя углубляться

Виктория

Почему?))))) Похоже никто не хочет углубляться....

Виктория

Опасно ничего не делать самому и только критиковать и искать изъяны во всем... в своей стране, в своих коллегах, своих родных....

Гр
Григорий

Документальный фильм ?

Гр
Григорий

Так и смотреть надо как сказку

Виктория

))))) В свое время, моя бабушка смотрела этот фильм и плакала...говорила, вот так вот и было все...и революция и война и после войны...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ горя не видели

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Виктория

Лично с Нами все в порядке....

Sergei

Ну, а мы здесь ни причём.😏

Sergei

Меня лучше не знать.😏

Игорь Кузнецов

Особенно чужую.

Виктория

Да и свою тоже...не видим радостей, вечная гонка за всякой ерундой...

Марго Беккер

Сумей ценить!

Виктория

Я ценю... Что нам пережить предстоит...одному Богу ведомо...

Марго Беккер

переживёём..войне конец уже Радость

Виктория

Где запятую поставить? Радость? Когда и для кого?

Николай Скороходов

зажрались..

Геннадий Зернов

Зажрались!

Владимир Март

Умнеешь!

Виктория

Я тоже тебя могу....если окажешься в нужном месте, в нужный час.

Виктория

)))) Приезжай...почирикаем.