Dina

Почему всё хорошее имеет свойство быстро заканчиваться???? Типа хорошего по-маленьку???))))

Ответы
Владимир Белокобыльский

Потому что кайфовать не надо от хорошего, не забывать детскую поговорку: после радости неприятности, по теории вероятности, а в данное время я бы сказал по закону сбалансированности всего и вся во вселенной.

Дмитрий

Ну например при хорошем событии контроль времени теряется и оно пролетает быстро, ну например выходные🙂

Dina

Точно)))

Инна

Так всё имеет свойство заканчиваться. Просто, когда заканчивается плохое, мы этому рады

ДА
Дима Асеев

У кого это хорошее долго не заканчивается, потом с наркоконтролем имеют дело

Dina

😀😀

Олег Таранишин

Это от передоза защита. Или от зажратого отупения. По силе нервов ответ.

Dina

🙂

Владмир

Главное, о хорошем три дня никому не говори. Вначале сама нарадуйся.

Dina

Хорошо))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так природа существует, глины дохрена, а алмазов с гулькин... клюв

Dina

🙂

Владимир Белокобыльский

Потому что слишком хорошо, тоже нехорошо(народная поговорка)

Dina

Чёт не знаю такую пословицу))

Скорпион Иванович

Биологическое время имеет свойство при кайфе сжиматься!

Dina

))))))

Sonam Dechen

воот разумные слова очень умного Скорпиона Ива

Андрей

Типо всех много, а хорошего мало, не хватает на всех

Dina

😀

Андрей

)))

ⅅжекоб✭Умба

Надо уметь растянуть ложку мёда на бочку дёгтя.

Dina

Как????)) У Вас получается??)

ⅅжекоб✭Умба

Не получается, но растягиваю.

Dina

😕

ⅅжекоб✭Умба

Аха.

Елена)

За всё хорошее , за нас с тобой !🍷🍷))

Dina

🥂

Не Зли Котика

Не все коту масленница, бывает и пост.))

Dina

Мяу?????)))))

Не Зли Котика

Аха. И мяу тоже.))

Dina

😀

Dina

😋

Мистер Бин

что бы не было радости полный штаны

Янг Николсон

наслаждаться надо каждой секундой

Dina

Согласна

Serij

Ну это из серии влюбленные и часы

Маргарита Гракович

чтобы вам продлить удовольствие

Ег
Егор

Чтоб жизнь не казалась медом..

Dina

А она кажется??

Ег
Егор

Только кажется..

Dina

Ужас

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Not An Angel...

Ну да чтобы не привыкали)))