Ол
Ольга

Вещи китайские, в правительстве евреи, почему эту страну называют Россией?

Ответы · страница 2
Pr
Progressor

А ты предложи новое название-Ебания!Почемучка!!!

Валентин

И в Китае,и в Израиле живут получше чем в России

Виктор Лукиша

но зато недра русские которые разворовываются

Виктор Лукиша

да лучшего ожидать то не приходится

Ол
Ольга

Тут написали через 20 лет.

Виктор Лукиша

ну что же доживем посмотрим что то тут осталось

Ол
Ольга

Доживем ли? Надо будет постараться.

Виктор Лукиша

конечно интересно посмотреть

Владимир Писарев

Вещи китайские во всем мире и евреи везде

Владимир Писарев

Россия не исключение

Марина Цитко

Вот сижу и на мне ничего китайского нет.

Ол
Ольга

Это говорит о том что я занимаю низший слой общества.Необдуманный вопрос я задала.

Телефонист Вася.а

Сколько евреев в правительстве России?

Анна Куклина

потому что мы притягиваем все народы ))

Телефонист Вася.а

Ага,видели в1991 ом.Все ломанулись,как от чумы.

Телефонист Вася.а

А,сейчас,что?Едут от полной безысходности.куда ещё ехать узбеку( например) из кишлака?А детей кормить надо.И то,кто подкопил деньжат больше норовят в Америку,а не в Россию.

Анна Куклина

и в америке бомжуют потому что жилье дороже чем их з\п в месяц ночуют на улицах ............

Телефонист Вася.а

Узбеки?Не смеши меня,если узбек добрался до Америки,он бомжевать не будет.Знаешь сколько они ресторанов открыли в Нью-Йорке?Это очень трудолюбивый и предприимчивый народ,который власти загнали в нищету.Я,33 года прожил в Узбекистане,знаю о чем говорю.

Валентин Чистяков

езжай И У Д А!!! к хозяевам за пайком!!!!

Solomon Gruzmarg

А в самой России чисто русские есть?

Ол
Ольга

Вы знаете я поняла что этот вопрос устарел, да и не корректен к еврейской нации.

Борис Алиев

Нэ нравытся , изжай в свой Израиль!

Борис Алиев

Это шутка! А чё тоды выпендриваешься?

Ол
Ольга

Никого не хотела обидеть,но факты вещь упертая.

Борис Алиев

Раз довольна , то какая разница? Пусть хоть папуасы нами правят! А Путин у нас кто? И Медведев? Они что , эскимосы что ли?

Ол
Ольга

Просто поинтересовалась в какой стране живу. Мне ответили по документам есть только Российская федерация.

Борис Алиев

И это верно. У нас более 130 национальностей живут. И все мы Россияне. Главное , чтобы народу было хорошо. А кто наверху неважно. Ведь говорят же , что свой Дурак хуже Предателя.

Владимир Н

А Вы как предлагаете Еврокитаем?

Ол
Ольга

Да не подумала. Буду надеяться что все таки Россией останется.

Ник Ник

😄 👍 🌹 🌹 🌹 🥂

Юрий Малиновский

В правительстве евреи? Это кто?

Юрий Малиновский

А по поводу Медведева....уже давно доказали, что базедова болезнь не только у евреев. Так что промашечка вышла.

Ол
Ольга

А я не знала про болезнь. Против еврейской нации ничего не имею.У меня хороший друг еврей,

Юрий Малиновский

Так ведь самое простое сваливать на евреев все свои недостатки.

Юрий Малиновский

Были....есть и будут. Но валить на других это всемирная тенденция...

Анатолий Валюх

А что нужно назвать Китореи ?

Ол
Ольга

Нет,хочу носить Российскую одежду,и чтобы в правительстве были те национальности которых больше проживает в России.

Анатолий Валюх

Многого хотите. А ведь почти у всех депутатов есть иностранные паспорта и дома за границей. Им нужно кормить и учить своих детей которые так же живут за границей!

Ол
Ольга

Ну да для этого они и пошли в депутаты

Анатолий Валюх

Их не интересует состояние людей и их жизненный уровень , им главное КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ! Ну почему не решили вопрос о распределении денег между всеми гражданами РФ от продажи природных ресурсов? Для них самих мало будет!

Ол
Ольга

Там оказались люди не заинтересованные.

Анатолий Валюх

Наоборот очень даже заинтересованные люди! Они заинтересованы тем, чтобы пользоваться ВСЕМИ ЛЬГОТАМИ и получать большие зарплаты, а так же этими льготами пользуются их родители и дети!

Егор

По инерции. Еще лет 20...

Ол
Ольга

Спасибо! Тогда есть надежда не опылиться.

Ге
Георгий

В Америке тоже самое ..

Ге
Георгий

И в Англии , и в Германии , короче везде так

Shukri Hayradze

Главное маскировка!?!?

Shukri Hayradze

Я очень Извиняюсь, но это Блятство на стадии Проститутции....................

Алексей Дмитриев

так Родина ведь наша

Ол
Ольга

Да мы ее любим.Поэтому и беспокойство.

Алексей Дмитриев

я так же думаю-но поделать ничего не можем

Щелин Серёга

РФ а не Россия........

Щелин Серёга

по документам, увы.........

Ол
Ольга

Тогда можно и вопрос снимать

Лариса

Сибирь тоже Китай.

Шагарьян Хайретдинов

да и я сам татарин!