Жанна

Хронофагия пожирание,убийство времени посредством интернета телевидении это уже диагноз?.

Ответы
Александр

Нет Жанна,не так.Это нормальное и планомерное уничтожение всех земных понятий о логике,отношениях,любви,творчестве,красоте(которая якобы что-то там спасет).Все это я буду медленно разрушать,пока либо окончательно накроетесь медным тазом,либо придете в себя. Бог.

Жанна

Вы правы....🙂😔

Александр

🌷Недавно с удивлением узнал,что даже состояние святого уже скоро и то не будет иметь будущего)))

Жанна

Да ..скорее правда чем ложь..

Александр

Но не все так печально.Как сказал Эйнштейн,"Бог есть великий шутник",значит у него всегда можно попросить кредит, и даже беспроцентный, Он же нас любит)))😀😱

Жанна

Да а почему бы и нет еслив каждом из ка Бог ....Улыбнуло Мерси..)

Трезвый

С другой стороны - хорошее изобретение.Одиноким людям дает эффект присутствия во время беседы, общения. Именно этого не хватает людям в возрасте

Жанна

Палка с двумя концами? А тот кто имеет60-90 как ему житьто?

Трезвый

Так это дело добровольное

Жанна

Брось ..добровольно не думать тем кто рядом .добровольно не думатьа почему плачет ребенок и ты стоишьв интернете или перед телевизор ..

Трезвый

Побочные явления присутствуют всегда.Идеального в природе нет

Жанна

Прав все я спать 2 часа ночь здесь ..

Трезвый

🌹

Борис Кучеренко

все же хотят быть в курсе всех событий, потому так и происходит, но ошибаются в том, что думают о жизни как о вечности, а она так коротка

Жанна

Нет оригиналу ..)

Борис Кучеренко

ну что же, тогда приятно будет глянуть и на оригинал

Жанна

Мерси Удачи вам!)

Борис Кучеренко

Взаимно, и всего наилучшего ☀️🌷

Сергей Смирнов

я лудоман псих неадекват и бабник!..ты более чем права!..телек не смотрю!..не люблю политику!(..вижу все в тырнете..

Александр Филин

))))) У меня тут пропадал инет на три дня.... Ну головой об стену я не бился, но постоянно проверял не появился ли....

Жанна

До чего довели интернет люди ..это точно уже диагноз))

Александр Филин

Да((((((

Жанна

До связь тогда я спать)

Виталина----------

Это своего рода наркотик. Что о детях говорить , кот. Сидят в инете. Если взрослых за уши не вытянешь))

Жанна

Да и это все илюзия и мы пожираем драгоцеое наша время то..🙃

Виталина----------

Не отношусь так к этому. Для меня инет доступ , к информации)это поглощает да. А обшение это тоже не плохо. Все в меру)

Жанна

Да.🙂🙏🌹

Зоя Овосиенко

Всё дело в анализе и выводах. Если не умеете этого делать, то время , естественно, убивается...

Жанна

Зоя вы Прелесть Благодарю дорогая Счастьеи радость вам во всем)🌹🙂

Жанна

🙏🙂

И"
Издательство "полетджонатана"

Господа, я не настаиваю... Я вообще общаюсь с другими людьми. Вы не обязаны мне отвечать!)))

Жанна

Вы душа и Искрено рада ..вашем тишине..🌹😇

И"
Издательство "полетджонатана"

Повторяю. Я нигде не состою... И, наверное, огорчу... Состоять не буду)))

Жанна

🙃🙂Итакое бывает..

И"
Издательство "полетджонатана"

Часто и естественно)))

Жанна

Да.....))))

Бизсовисный Катяра

мдя.....вместо компа у меня в детсФ тве была ток ....-рогатка из которой я с релял лягушек....

Бизсовисный Катяра

чуйка?))))))

Жанна

🙂🙏Ага)))

Бизсовисный Катяра

мммм....польщен...как то не по себе....)

Жанна

Значит это хорошо..)🙃

Зинаида Кузнецова

Не совсем. Есть люди себя не умеют занять. И этот выход наилучший, чем глядеть в потолок

Жанна

Да и так можно сказать....хоть раньше интернет не было и люди в поторок не смотрели..

Вова Филипенко

Прогресс не стоит на месте.придумают что то новое и инет уйдет в прошлое

Жанна

Эт согласно ТЕЛЕПАТИИ лучший метод..новый..

Владимир Юрьевич

Это не диагноз, а вымирание простого человеческого душевного общения.

Жанна

Отлично сказано Благодарю вас!!🙏

Владимир Юрьевич

Всегда рад помочь. Могу оставить свою электронку, сюда я редко заглядываю, а так в онлайне постоянно.

Жанна

щас вас добавлю в друзья и буде все ок Хорошо

Жанна

Благодарю Я найду ))

Владимир Юрьевич

Всё же оставлю свой адрес : svoboda1@bk.ru Титов Владимир Юрьевич зайдите в мой мир, там увидите мой маленький внутренний мир. Вы мне по душе.😚

Жанна

Благодарю вам!))Взяла )

Марина П.

Не столь фундаментально.Прогресс,априори,не может быть диагнозом

Жанна

Для многих есть Кто проводит время в интернете или перед телевизором))

Марина П.

Издержки по ходу развития

Жанна

Да..кто знает пока думаю управлять можем с мысль А до того времени нам надо еще и учится.)))

Марина П.

Мы вообще поставлены в условия вечного учения

Жанна

Да правы🌹🙂😇

Жека Пантелеев

Это рабские оковы ... Крепостное право отменили ..... Но это не так )))

Жанна

Думаешь о или осознаешь то..)

Жека Пантелеев

Когда осознаёшь это становиться инструментом

Жанна

Наверное так...

Елена Соколова

Да. Моя онлайн консультация все еще ждет вас. http://www.elenasokolova.biz/

Станислав Мудрак

Да, это бегство от жизни. А жизнь прекрасна и удивительна!

Жанна

Да увы мы ее не замечаем до поры до времени когда увидим что тратим все даром..

Николай Скуматов

Да. И с этим очень тяжело бороться, но пока побеждаю.

Жанна

Вот прекрасно поделитесь опытом)

Николай Скуматов

Занятия спортом, и подальше от дома. Телефон оставить в раздевалке.

Жанна

Супер возьму на вооружение телефон нету значит легче будет Интернет тоже дом значит я счастливый человек как то выходит если выхожу прогулять то

Александр Кутюрин

как психиатр говорю даывпаыпрапигш гшрвгр грвшпрв

Жанна

Знаю..ине говорите я не люблю принести огорчение с невысказвании..

Александр Кутюрин

да ладно,расслабся,это бредоопроссник просто для развлекухи)))) не боись,пиши муть)))

Жанна

если бы знала...

Александр Кутюрин

интернет-ты не знаешь кто там,так что и не надо все близко принимать,все просто

Жанна

ПРОБЛЕМА МОЯ ЧТО ПРОПУСКАЮ ВСЕ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ СВОЕ

Галина Березенцева(Волгоград)

Если дела надоели.А они,как правило,неисекаемы....

Жанна

Да к сожалению так забываем улыбку ребенка забываем солнце как сияет а вот про интернет и телевидниимы не забываем..

Галина Березенцева(Волгоград)

Когда у меня внуки в гостях,забываю обо всем.)))))

Жанна

Вот и прекрасно Желаю иметь побольше такие моменты 🙂🙏🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!И вам радости побольше

Жанна

🙏🙂🌹

Андрей Каретников

Да. У кого хронический у кого острый. но диагноз.

Жанна

Если пришли значит хронический.)

Андрей Каретников

Ну если еще минут 5 посижу, то точно.

Жанна

Присаживаете чуствуете как дома Чай кофе и продолжим разговор то))

Андрей Каретников

Спасибо. Но я пойду лечится. Вернее спать.

Жанна

Хорошо Лечитесь от инетрнета Сон спасет человека Спокойной ночь ))

Андрей Каретников

Спокойной ночи

Жанна

🙏🙂