Ира

Почему артистов и певцов всяких там называют звёздами? Что за хрень? А чем хуже какой-нибудь шахтёр или тракторист, например? учитель, врач??? А то говорят, звезда филип киркоров!!! Да больше - корооооль!!! А что он сделал такого дельного? Ну и ему подобные...🤔 😁

Ответы · страница 11
Владимир

Это из английского перевели.Star- Звезда.

Владимир

И все. Раз там так называют то и у нас начали.

Надежда Макарова

потому-что они яркие , вот и вся разница

Надежда Макарова

Мы не знаем, сделали они чего хорошего или нет,, а звания они себе сами выдумали- король, примадонна,.и т.д.... Нам от этого не жарко, не холодно! Ну а как звёзды, то они блещут в нашей серой жизни, согревая нас своими песнями.

Дмитрий Брехов

Телек победил холодильник!..........Пока!

Вера Кобзарь

Я тоже такого мнения🌷 🌹 🥀

Игорь Кузнецов

👏👌👍🤝🌸🤗

Олег Чернов

всему свое ******************* но промолчу

Farit Nazmiev

Современный мир, другие ценности

Игорь Смирнов

Нет как мы его делаем так он и есть! А все эти актеришки,и артисты типа киророва, уродцы и кто им надавал народных их судить надо! Вот кто голосовал чтобы давать народных кому либо где был опрос народа где и когда???

Людмила Клинкова

http://zamkadysh.net/kart_gross/gross/75fil.jpg😃

Iwan Domke

Умно сказано 👆 👍

Игорь Смирнов

Эти Баталовы и все актеры эти задолбали типа всемирные кумиры да кто они вообще? Вот наши шахтеры,токаря,хлеборобы,инжинеры которые делают ракеты трактора технику вот эти люди заслуживают большего вознаграждения,чем эти актеры,и артисты долбаные! Зачем и почему им долбаным делают такую честь у нас в России? Это не справедливо это не есть хорошо ! Кто они такие это просто профессия которую они выбрали,вот и все!!! Но не кумиры,и типа цари! В Европе нет народных и государственных актеришков только у нас дебилов сделали так они пользуются пенсией повышенной и ещё какими-то благами! За что не правильно это не правильно! Надо убрать это вообще!!!

Саша Сокол

а чё ты ему деньги несёшь?

Саша Сокол

ну, не ты, а те, на ком он зарабатывает...

Ира

Ну я спрашиваю. А ты зачем хамишь, невежа

Саша Сокол

ладно, извини, ты ведь не перестанешь от этого быть дурой...

Лариса Кудряшова

Зато за Россию не обидно

Игорь Смирнов

Да не обидно,но не за счёт певцов и актеришков которые во время царя,и Екатерины были просто шутами при дворе! А гордимся рабочими людми инжинерами,строителями,хлеборобами,геологами,мелиораторами,агрономами,и др, людми которые делают нашу страну великой и хлебосольной! Но не актеришки,и певунчики! Нигде в мире нет народных и государственных певунов,и актеров! Только у нас придумали при революции! Дебилы!!! Надо отменить!!!

Исламбек Аматов

тупизм, какие звезды они

Игорь Смирнов

Вот именно,какие они звёзды? Пипец!

Алексей

Да геев там половина

Алик Камардинов

Эти звёзды все гуси

Алик Камардинов

Им не петь а работать на стройки

Alex Dark 🇷🇺

Сталина на них нету

По
Пофиг.

Ну поёт же!

По
Пофиг.

😆
Значит ты поёшь не так звездато! 😄

Ира

Да я пою пиздато👍

По
Пофиг.

😁 😆 😅 😂 🤣
Ну вот, а надо не пиздато, а звездато!

Юр
Юрий

ИРА.....я от Вас тащусь........ну раз поёт звездато- то звезда.....ну а вы......КРУЧЕ!!!!!!

Юрий Иванов

это так...