Ира

Почему артистов и певцов всяких там называют звёздами? Что за хрень? А чем хуже какой-нибудь шахтёр или тракторист, например? учитель, врач??? А то говорят, звезда филип киркоров!!! Да больше - корооооль!!! А что он сделал такого дельного? Ну и ему подобные...🤔 😁

Ответы · страница 8
Vladimir Brukshto

это просто шоу бизнес Всякие придурки могут быть даже суперзвездой

Константин Лисицын

Всю дорогу по этому поводу ругаюсь.А Сына выучу хорошим песням!!!!)))

Тамара Абрамова

Можно не быть звездой , но делать благих дела много, не требуя не чего взамен !

Михаил Михайлович

Ну эт там ихние закулисные понты...дру другу хлопают как придурки)))

Олег Викторов

А ВЫ ТАК СПОЙТЕ,И ТОГДА И ВАС БУДУТ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!😜

Сергей Евдокимов

Это, всего лишь, извращение телевидения, а не реальность...😎

Меченый Волк

Вообще-то этот вопрос задать...борзописцам....С их слов это-все!!)))

Розалия Файзуллина

Не завидуйте.....петь вообще нельзя.Впереди у них тяжелая участь

Роман Роман

Да хрен знает.. Бегают гомосеки там всякие по сцене.. Звезды мля!

Владимир Литяйкин N

Хрень такая- свинарка и пастух- они не напишут " Лунную мелодию"

Чн

Это они саморекламой занимаются, чтобы гонорары не снижались.

Игорь Смирнов

Да зачем на них ходить,глазеть они по телику задолбали! Этот шут Киркоров задолбал!

Борис Кожевников

Звезды светят в темноте. Или в колодце. Где мы, если они-звезды?

Явой Сопов

Хм ...найти фаната Стаса Михайлова проще чем фаната Стаханова

Явой Сопов

Мысль что артисты -обслуживающий персонал воплощали древние греки ....с их "криками козлов"))))

Serz.

За то теперь его голосом Галкин по ночам пугает свою супругу.

Ми
Михаил

Видимо, народ(большинство) заслуживает именно таких кумиров.

Во
Водяной

Потому что со своими деньгами они становятся "звИзданутыми"!

Дятел В Кепке

Ни один шахтёр не смог родить двоих 👬 , а он смог!

Дмитрий Королёв

вот вот. Я вобще против всех этих Киркоровых, Басковых и тд.

Ира

Я не против. Пускай поют, развлекают нас. Но зачем их так превозносить? Не пойму. И ещё. Люди идут к ним на концерты за не дешёвые билеты. Зачем им нести такие деньги. Сами же мы их избаловали

Дмитрий Королёв

да да. И еще и дети туда лезут - проекты Голос и тд.

Николай Селенин

он просто румын крашеный. не парься из за этих звездёнышей.

А█
Александрツ █▬█ Морозов

учитель, врач-ТАМ ТОЖЕ ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ-ДАЖЕ В КОНЬЯКЕ ИЛИ ОТЕЛЕ

Владимир Март

Ты права, Мать! Достойность жизни по другому определяется.

Ира

Один товарищ только что сказал мне "не завидуй"